Информация по паркингу

  • Назад
  • Страница 2 из 2
  • 1
  • 2

Вечный спор: пешеход против автолюбителя. Спорить вам и не переспорить друг друга. И газоны нужны и паркинг, все же найдемся, как мирно жить рядом. Не так уж нас там и много будет)))

Это разумеется!!! ))) Просто хочется комфорта изначально,и нам и Вам-что б удобно было.

Это разумеется!!! ))) Просто хочется комфорта изначально,и нам и Вам-что б удобно было.

Автомобилисты никогда не будут удобными для пешеходов и наоборот!))))))))

Объявления Все объявления

Автомобилисты никогда не будут удобными для пешеходов и наоборот!))))))))

 

Ну не знаю - не знаю... компромисс всегда можно найти, главное чтоб диалог был )

Свежие фото с паркинга.

-2 уровень уже начали чистовую отделку.

 

5b0989593b842_IMG20180526WA0007.jpg5b09896e05f7e_IMG20180526WA0008.jpg

Аквилон SKY. Скидки на квартиры до 10%Льготные условия по ипотеке до 10 мес. Ипотечные каникулы. Дом сдан!
ЖК "Береговой"Квартиры с окнами в пол. Виды на реку и Сити, парк Фили. Прогулочная набережная у дома.

Свежие фото с паркинга.

-2 уровень уже начали чистовую отделку.

 

5b0989593b842_IMG20180526WA0007.jpg5b09896e05f7e_IMG20180526WA0008.jpg

О ! Спасибо за фото!!! У нас как раз -2-ой ...

Свежие фото с паркинга.

-2 уровень уже начали чистовую отделку.

 

 

А свежих фото из подъезда/МОП не делали? Начинается там отделка уже или пока нет прогресса?

Обратите внимание

Это фото мне менеджер прислал.Я сам в доме не был.Спросил у него про МОПы ответил,что плитку начали класть на этажах.Разговор больше про паркинг был.

  • CIA это нравится

Главное что в паркинге сухо, влаги нигде не видно )

Вот за паркинг застройщику 100 балов в карму, внутри очень и очень достойно!!!

Сухо, просторно,широко.....на этом этапе деньги еще были)

 

посмотрим как будет в эксплуатации....

Не понимаю еще до конца, как будут разъезжаться уровни? 

Прошу поделиться информацией счастливых обладателей машиномест в отношении регистрации прав собственности на эти самые места. Налоговая ставка на машиноместо более гуманная чем на хоз. помещение. Я слышал, что застройщик в документах по приему-передаче пишет статус как хоз. помещение и в МФЦ отказываются трактовать иначе.

Прошу поделиться информацией счастливых обладателей машиномест в отношении регистрации прав собственности на эти самые места. Налоговая ставка на машиноместо более гуманная чем на хоз. помещение. Я слышал, что застройщик в документах по приему-передаче пишет статус как хоз. помещение и в МФЦ отказываются трактовать иначе.


Все в порядке, оформляют как машиноместо.

Да, там все ок. Это обычная формулировка, а налоги и регистрация не по вашему АПП делается, а по базе Ростреестра, в выписке ЕГРН машиноместо стоит.

 

Прошу поделиться информацией счастливых обладателей машиномест в отношении регистрации прав собственности на эти самые места. Налоговая ставка на машиноместо более гуманная чем на хоз. помещение. Я слышал, что застройщик в документах по приему-передаче пишет статус как хоз. помещение и в МФЦ отказываются трактовать иначе.

 

На днях паркинг вроде как заработал должным образом...

По крайней мере выдали "Нано метки" для въезда в паркинг...

Размеры поразят любое воображение....ни в один карман не положишь.... .))

 

5cdf9a335bc43_productlongrangetransitheavydutytagpanel.png

На днях паркинг вроде как заработал должным образом...

По крайней мере выдали "Нано метки" для въезда в паркинг...

Размеры поразят любое воображение....ни в один карман не положишь.... .))

 

5cdf9a335bc43_productlongrangetransitheavydutytagpanel.png

А зачем их в кармане носить, пусть в машине лежит. Главное, что их наконец-то выдали, разве я не прав? Так и как там обстоят дела с регистрацией права собственности на паркоместа, кто что нового скажет? Вообще, знаю, что прямо сейчас - "Эталон" (это те, кто купили "Лидера" и теперь строят, далее будут эксплуатировать все их проекты) - одним из первых в Москве, для своих клиентов, уже оформляет права собственности на паркинги и кладовые ... Так что нам очень повезло в этом моменте - по накатанной пойдёт и у нас, паркинги после этого, думаю, сразу еще подскочат в цене.

Свой паркинг это очень удобно, у нас вечно была проблема куда поставить машину. Там где раньше жили парковки рядом не было, приходилось идти к ней только 20 минут, а под домом места постоянно не хватало. А тут свой подземный паркинг, сухой и просторный. Мы уже почти оформили право собственности, и цена при этом адекватная.

А зачем их в кармане носить, пусть в машине лежит. Главное, что их наконец-то выдали, разве я не прав? Так и как там обстоят дела с регистрацией права собственности на паркоместа, кто что нового скажет? Вообще, знаю, что прямо сейчас - "Эталон" (это те, кто купили "Лидера" и теперь строят, далее будут эксплуатировать все их проекты) - одним из первых в Москве, для своих клиентов, уже оформляет права собственности на паркинги и кладовые ... Так что нам очень повезло в этом моменте - по накатанной пойдёт и у нас, паркинги после этого, думаю, сразу еще подскочат в цене.

Значит нам надо все успеть красиво сделать и вовремя оформить. Тут с Вами согласен паркинг хорош и цены сейчас вполне адекватные - для этой локации и в сравнении с предложением по рынку в среднем. А Эталон конечно молодец, и долщикам очень повезло что и этот объект достался им от "Лидера" - сейчас грамотно реализуют завершение проекта: оформление благоустройства, далее эксплуатация своей УК и т.д.

Дом сдан в июле 2018. Про какой Эталон речь? Дом чисто "лидерский"

Ну, Лидер как таковой вообще уже больше не существует, Эталоном куплен на 100%, вот новость ТАСС от сегодня - https://tass.ru/ekonomika/6768809. Всякое может быть, что они там внутри друг другу передают для дальнейшего использования, аренды (может и земли под проектами), эксплуатации и т.д.

Ну, Лидер как таковой вообще уже больше не существует, Эталоном куплен на 100%, вот новость ТАСС от сегодня

Дом жильцам принадлежит, что они там кому передают - их дело.

  • Назад
  • Страница 2 из 2
  • 1
  • 2
Подписаться на форум в TelegramПодписаться на Telegram-бота
Ответить на тему
Представьтесь или авторизируйтесь,
чтобы получать уведомления об ответах и загружать файлы.

Прикрепить файлы

   Вы превысили квоту дискового пространства для вложенных файлов