Парковочные места

Точно 276 мест хватит на такое количество квартир?

Точно 276 мест хватит на такое количество квартир?

 

Разумеется нет, соотношение 1 к 9

А учитывая что еще и дворы могут от машин закрыть - куда ее ставить совсем не ясно

Объявления

Разумеется нет, соотношение 1 к 9

А учитывая что еще и дворы могут от машин закрыть - куда ее ставить совсем не ясно

 

И отказаться полностью не выйдет, т.к. метро далеко. В общем тупиковая ситуация

Точно 276 мест хватит на такое количество квартир?

Ну смотря сколько квартир тут будет, сколько?

Апарт-отель GloraX ЗаневскийАпартаменты с полной отделкой и меблировкой. Гарантированный доход до 80 000 ₽ в месяц. Скидка 20%.
Старт продаж клубного дома N8!Квартиры бизнес-класса в историческом центре Петербурга. Панорамное остекление, вид на Смольный.

Ну смотря сколько квартир тут будет, сколько?

 

Ну как-бы запланировано 2453 квартиры... мне кажется что застройщик просто издевается с таким мизерным кол-во парковочных мест...

Ну как-бы запланировано 2453 квартиры... мне кажется что застройщик просто издевается с таким мизерным кол-во парковочных мест...

 

к строительству в Кудрово вообще халатно все подходят..

и зачастую сюда идут самые недобросовестные застройщики

Обратите внимание

к строительству в Кудрово вообще халатно все подходят..

и зачастую сюда идут самые недобросовестные застройщики

 

И что, много замороженных строек сейчас в Кудрово стоит?

Непонятно откуда вы взяли вашу информацию.

Я думаю дом все же рассчитан на тех, кто будет добираться до метро пешком. Или пользоваться инфраструктурой района

Рассчитан он может быть на кого угодно, но люди все равно будут покупать машины. 

Так что, есть какие-то альтернативные стоянки?

Лично себя считаю обманутой-продаликвартиру, ни слова не сказав, что будет перед носом втиснуто огромное здание-отличный вид с балкона! Глухая стена и выхлопные газы от парковки. в которую влезет только 300машин, а квартир 2 500. 

Лично себя считаю обманутой-продаликвартиру, ни слова не сказав, что будет перед носом втиснуто огромное здание-отличный вид с балкона! Глухая стена и выхлопные газы от парковки. в которую влезет только 300машин, а квартир 2 500. 

 

У них и рендеры обманчивые

Не то, чтобы они тут пытались репутацию заработать, только деньги

Внимание:

В паркинге места продаваться не будут, только в аренду сдаваться

Внимание:

В паркинге места продаваться не будут, только в аренду сдаваться

 

Примерную цену уже назвали?

Думаю некоторые люди откалывали на паркинг заранее, а тут так обломали

Ну как-бы запланировано 2453 квартиры... мне кажется что застройщик просто издевается с таким мизерным кол-во парковочных мест...

посмотрите видео в интернете, где Дрозденко (губернатору ЛО) говорят четко, что построенный рядом паркинг это для жителе ЖК

посмотрите видео в интернете, где Дрозденко (губернатору ЛО) говорят четко, что построенный рядом паркинг это для жителе ЖК

И Вы этому верите? Там уже очередь на это паркинг.

Подписаться на форум в TelegramПодписаться на Telegram-бота
Ответить на тему
Представьтесь или авторизируйтесь,
чтобы получать уведомления об ответах и загружать файлы.

Прикрепить файлы

   Вы превысили квоту дискового пространства для вложенных файлов