Ипотека и рассрочка

  • Назад
  • Страница 3 из 3
  • 1
  • 2
  • 3

Значит уже уладили все вопросы. Спасибо!

 

 

Да, но для этого нужно сравнить эти проценты в разных банках!

Интересно, какой процент Сбер предложит?

Интересно, какой процент Сбер предложит?

Процент же от суммы и срока зависит.

Объявления Все объявления

Процент же от суммы и срока зависит.

Да, но есть минимальный, который предлагает банк на определенных условиях.

Да, но есть минимальный, который предлагает банк на определенных условиях.

 

Я бы рассчитывал на 9% ставку

Это если без каких-то особенных акций

Премиум-квартал Symphony 34!Квартиры с дизайнерской отделкой MR Ready и панорамными видами. Сдача в 2024 году.
Футуристичный небоскреб FamousTrade-In. Высокая готовность. Рядом с Кутузовским проспектом.

Я бы рассчитывал на 9% ставку

Это если без каких-то особенных акций

С чего такие расчеты?

Я бы рассчитывал на 9% ставку

Это если без каких-то особенных акций

7,4% сейчас во многих ЖК ставка от Сбера.

 

Обратите внимание

7,4% сейчас во многих ЖК ставка от Сбера.

Это ставка с гос. поддержкой. А так у Сбера стандартная ставка от 9 процентов

Это ставка с гос. поддержкой. А так у Сбера стандартная ставка от 9 процентов

Что, под 7,4% не всем дают?

Что, под 7,4% не всем дают?

Не всем. Зарплатным клиентам должны давать.

Оформляю сделку на две квартиры: одну как инвестицию, вторую для себя. На одну буду брать ипотеку в ВТБ. Давно нацеливался на этот район, и очень рад, что появился этот проект, который отвечает моим запросам. По моей оценке, это будет ЖК такого типа, который "выстрелит" на рынке — удачное совпадение факторов расположения, дизайн-проекта, цены-качества.

Заметил, что цена на этот ЖК растет, за несколько месяцев купленная квартира стоит на 15% дороже. Это, конечно, радует и успокаивает, что проект не станет долгостроем, а будет построен и сдан вовремя. Также нравится набор разнообразной инфраструктуры для жителей ЖК, и надеюсь, что она вся тоже будет построена и сдана не сильно позже дома.

Интересно, какой процент Сбер предложит?

вообще насколько я знаю, держателям зарплатных карт дают 7,4 % и одобрение быстрее проходит. все потому, что часть документов уже в базе имеются

Заметил, что цена на этот ЖК растет, за несколько месяцев купленная квартира стоит на 15% дороже. Это, конечно, радует и успокаивает, что проект не станет долгостроем, а будет построен и сдан вовремя. Также нравится набор разнообразной инфраструктуры для жителей ЖК, и надеюсь, что она вся тоже будет построена и сдана не сильно позже дома.

а цены всегда растут в процессе строительства. это и неудивительно, вы же сами говорите, что комплекс не станет долгостроем

Оформляю сделку на две квартиры: одну как инвестицию, вторую для себя. На одну буду брать ипотеку в ВТБ. Давно нацеливался на этот район, и очень рад, что появился этот проект, который отвечает моим запросам. По моей оценке, это будет ЖК такого типа, который "выстрелит" на рынке — удачное совпадение факторов расположения, дизайн-проекта, цены-качества.

ничего себе! позволить себе 2 квартиры  в комплексе премиум-класса...завидую вам. а вы уверену, что под сдачу выгодно здесь брать? окупятся в последствии расходы?

ничего себе! позволить себе 2 квартиры в комплексе премиум-класса...завидую вам. а вы уверену, что под сдачу выгодно здесь брать? окупятся в последствии расходы?


Берет две однушки в 40 метров на 2 этаже...

ничего себе! позволить себе 2 квартиры  в комплексе премиум-класса...завидую вам. а вы уверену, что под сдачу выгодно здесь брать? окупятся в последствии расходы?

Инвестиция это не под сдачу:) Это купить на старте продаж и продать сразу после получения ключей. Я знаю случаи, когда таким образом "отбивалась" стоимость второй квартиры. Здесь пока намечается то же самое, судя по динамике роста цен.

Насчет шума от самого стадиона ничего не могу сказать, но толпы болельщиков на матч и обратно меня очень напрягают. Плюс в эти периоды ограничивают или закрывают частично выходы-входы в метро. А у меня ребенок ко времени сдачи ЖК будет сам ездить куда нибудь... В общем я закрыла для себя этот комплекс.

Стадионы тоже не вечные и часто закрываются. Сейчас не такая большая явка на матчи внутреннего чемпионата, поэтому я не думаю, что только из-за этого стоит передумать, ваше право. По поводу рассрочки - лучше пользоваться услугами от застройщика. Так всегда более выгодно. 

  • Назад
  • Страница 3 из 3
  • 1
  • 2
  • 3
Подписаться на форум в TelegramПодписаться на Telegram-бота
Ответить на тему
Представьтесь или авторизируйтесь,
чтобы получать уведомления об ответах и загружать файлы.

Прикрепить файлы

   Вы превысили квоту дискового пространства для вложенных файлов