Школы

  • Страница 1 из 3
  • 1
  • 2
  • 3
  • Вперед

Всем привет. По начальной школе понятно - будет в комплексе, меня же интересует средняя школа. Как я понимаю - самая ближайшая на ул. Дегунинская, через дорогу от нас. Не могу найти отзывов по данной школе. Кто нибудь может поделиться информацией о ней, об уровне образования в данной школе?

По рейтингам - средний уровень...

Яндекс карты показывают, что школа прям напротив, не знаю правда сколько там мест и сложно ли попасть, но расположение очень удачное

5a44a30c8c595_.jpg

Объявления Все объявления

Форумчане, кто узнавал, что там со свободными местами в ближайших школах, насколько реально туда записать ребенка после переезда?

Я узнавал, места в школах есть, включая и в этой что через дорогу. Только в ней ремонт так себе, чуть дальше по дороге есть еще одна школа, она получше будет, места тоже есть. Вообще у нас поблизости около 5 школ, если считать одну которая по ту сторону Дмитровки, детских садиков тоже около 4х насчитал. 
ЖК премиум-класса HideМашино-место в подарок! Завораживающие панорамные виды на Воробьевы горы.
ЖК «Интонация». Идёт выдача ключей!Готовый клубный дом в экологичном районе Щукино. Премиальный сервис, система «умный дом».

 

Я узнавал, места в школах есть, включая и в этой что через дорогу. Только в ней ремонт так себе, чуть дальше по дороге есть еще одна школа, она получше будет, места тоже есть. Вообще у нас поблизости около 5 школ, если считать одну которая по ту сторону Дмитровки, детских садиков тоже около 4х насчитал. 

 

 

Осталось узнать какие из этих школ на олимпиадах более успешно участвуют, в такую и отдавать свое чадо.

Осталось узнать какие из этих школ на олимпиадах более успешно участвуют, в такую и отдавать свое чадо.

Вы школы разделяете на те которые участвуют в олимпиадах и нет? Странная оценка школ. От того что в какой то школе учиться вундеркинд и побеждает во всех олимпиадах, эта школа лучше не станет. Как уже писал неоднократно, надо выбирать не школу, а конкретного учителя, по отзывам и иным показателям.
Обратите внимание

По моему мнению -для начальной школы важен только учитель. Все остальное не так. Мы даже переезд откладываем на год, т.к. у нас сейчас очень хороший педагог. Для старшей школы - скорее средний бал по ЕГЭ, как усредненный показатель. Правда все школы рядом объединены и непонятно где какие результаты конкретно...

По моему мнению -для начальной школы важен только учитель. Все остальное не так. Мы даже переезд откладываем на год, т.к. у нас сейчас очень хороший педагог. Для старшей школы - скорее средний бал по ЕГЭ, как усредненный показатель. Правда все школы рядом объединены и непонятно где какие результаты конкретно...

 

Согласен, более важен учитель и его отношение к своей работе и ученикам. Но как узнать где учитель хороший, а где не очень? Заведующих и директоров школ послушай - все говорят что их учителя самые хорошие. Ну а дальше, когда по каждому предмету будет разный учитель, как определить ху из ху? 

Личное общение с каждым из педагогов, но учитывая современное информационное общество - отзывы в интернете тоже будет не лишним глянуть.

Я искала отзывы, их мало и в основном про начальную школу, что для нас не актуально. Буду общаться с педагогами, когда время придет)

Личное общение с каждым из педагогов, но учитывая современное информационное общество - отзывы в интернете тоже будет не лишним глянуть.

 

Отзывы в интернете уже утратили свою актуальность т.к. они легко могут накручиваться, что часто и делается. При личном общении преподаватель тоже может зарекомендовать себя очень хорошо, но дьявол кроется в деталях.

Спасибо, вы меня успокоили. Надо будет заехать с мужем посмотреть ближе, все равно нужно будет скоро документы завести в офис продаж.  

Слышал, что в Селигер Сити планируют открыть несколько детских садов и школу, по срокам пока нет более точной информации?  

А я слышала, что сады (2) будут негосударственными. И школа (начальная) должна былы быть в 4 очереди, а ее не будет. 

 

Слышал, что в Селигер Сити планируют открыть несколько детских садов и школу, по срокам пока нет более точной информации?  

 

Будет два детских сада на первых этажах домов, один открыть планируют до конца этого года, а второй до конца 2020. Школа будет начальная на 250 мест и сдадут её вместе с 3 очередью. А пока можно записаться в школу поблизости, благо их у нас хватает.

Нужно будет по возможности пробить информацию по загрузки в садах и школах по соседству, а может и в тот который на территории отдадим. Посмотрим какие условия будут и материальная база.

Вы школы разделяете на те которые участвуют в олимпиадах и нет? Странная оценка школ. От того что в какой то школе учиться вундеркинд и побеждает во всех олимпиадах, эта школа лучше не станет. Как уже писал неоднократно, надо выбирать не школу, а конкретного учителя, по отзывам и иным показателям.

Ну это в начальной школе, потом очень сложно сделать. Думаю, что по успеваемости учеников смотреть нужно.

 

Я узнавал, места в школах есть, включая и в этой что через дорогу. Только в ней ремонт так себе, чуть дальше по дороге есть еще одна школа, она получше будет, места тоже есть. Вообще у нас поблизости около 5 школ, если считать одну которая по ту сторону Дмитровки, детских садиков тоже около 4х насчитал. 

 

А та что получше, чем лучше, ремонтом или еще что-то есть?

А я слышала, что сады (2) будут негосударственными. И школа (начальная) должна былы быть в 4 очереди, а ее не будет. 

Это кто говорил?

Это кто говорил?


Мне в отделе продаж прямо сказали что никакой образовательной инфраструктуры городу они не строят, все планы по садам и школам это лишь коммерческие помещения на первых этажах, будет там школа или сад никто не знает, это будет зависеть только от оценок рынка конкретным предпринимателем, продукты и тд проще и Понятнее.
  • Страница 1 из 3
  • 1
  • 2
  • 3
  • Вперед
Подписаться на форум в TelegramПодписаться на Telegram-бота
Ответить на тему
Представьтесь или авторизируйтесь,
чтобы получать уведомления об ответах и загружать файлы.

Прикрепить файлы

   Вы превысили квоту дискового пространства для вложенных файлов