УК и ЖКХ в ЖК «Плещеево»

  • Назад
  • Страница 9 из 10
  • 7
  • 8
  • 9
  • 10
  • Вперед

Добрый день. пусть они голову Вам не морочат. Я за эту неделю тоже два раза звонил и жаловался на низкую скорость интернета.

Странно. У меня Орбита. Два телевизора работают почти постоянно, рабочий комп, и ничего не виснет. Может проблема в роутере?
Объявления
Здравствуйте соседи. Подскажите у кого подключен кварц телевидение и интернет. Какие отзовы? Что можете сказать?

Здравствуйте соседи. Подскажите у кого подключен кварц телевидение и интернет. Какие отзовы? Что можете сБыла Орбита....

Была Орбита.Постоянно падала скорость.Перешел на Кварц  -все отлично.Узнал о  https://www.rialcom.ru/ перешел полностью туда .Теперь есть телевидение,городской номер(код496) и хороший стабильный интернет

ЖК KINETIK от застройщика UDSВыгода до 1 5ОО ООО руб. в феврале. Срок сдачи - апрель 2О24г.! 2 минуты до м.Верхние Лихоборы!
ЖК "Береговой"Квартиры с окнами в пол. Виды на реку и Сити, парк Фили. Прогулочная набережная у дома.
Подскажите пожалуйста УК, кто обслуживает первый корпус? и номер телефона если не сложно. Заранее спасибо!
Кто такие шумные работы ведёт из соседей во 2 подъезде ? На время самоизоляции же разрешается делать ремонт но производить шумные работы запретили!
Обратите внимание

Кто такие шумные работы ведёт из соседей во 2 подъезде ? На время самоизоляции же разрешается делать ремонт но производить шумные работы запретили!

Это каким указом?

Согласно указу, "Совесть"!!!! Второй месяц сверление с 9:00 начинается. 

Закон Московской области от 4 апреля 2020 года № 54 / 2020-ОЗ "О внесении изменения в Закон Московской области "Об обеспечении тишины и покоя граждан на территории Московской области"

 

Друзья давайте хотя бы на период самоизоляции перестанем сверлить целый день.и переодически вспоминать что мы тут живем не одни -вокруг люди которые вынуждены сидеть месяц не выходя из дома и слушать ваш перфоратор.Давайте будем хоть чуть чуть уважать друг друга.1корпус 3 подъезд


Если слышите на каком этаже сверлят напишите сюда, я бегал искал по ночам кто это, не мог найти, они постучат и затихают, пишите сюда на коком этаже шумят по ночам , решим проблему очень быстро !

а к вам как обращаются когда долбят по ночам и не свет не заря сверлят, вы считаете это норм? Я думаю эти люди жильцов не во что не ставят, и поступать с ними нужно подобающе.

 

Подскажите, кто знает почему свет во дворе не горит?
Добрый день, соседи! Как вы думаете, пора уже обращаться в управляющую компанию чтобы в 1 корпусе запустили пассажирский лифт и мусоропровод расконсервировать ?
Лифт да, пора бы уже включить. А вот мусоропровод ещё рано запускать

Добрый день, соседи! Как вы думаете, пора уже обращаться в управляющую компанию чтобы в 1 корпусе запустили пассажирский лифт и мусоропровод расконсервировать ?

А может так его и оставить? По вашему зачем его консервировали?

Нам тараканы и крысы не нужны и вонь летом.

Мусоропровод пусть закрыт будет , а лифт пора включить

Мусоропровод, лифты , это те агрегаты улучшающие и облегчающую жизнь человека. Тараканы в мусоропроводе, уж если они завелись, выводятся различной химией. 

Лифт пора включить. Обещали ещё в июне.

Лифт пора включить. Обещали ещё в июне.

А почему УК их не включает, что говорят?

В прошлом году когда ключи выдавали, говорили , что запустят в июне 20 года. Через год после сдачи дома. Год прошёл , но без нашего напоминания не чего не произойдёт .
  • Назад
  • Страница 9 из 10
  • 7
  • 8
  • 9
  • 10
  • Вперед
Подписаться на форум в TelegramПодписаться на Telegram-бота
Ответить на тему
Представьтесь или авторизируйтесь,
чтобы получать уведомления об ответах и загружать файлы.

Прикрепить файлы

   Вы превысили квоту дискового пространства для вложенных файлов