Застройщик ЖК Прайм Парк

  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • Вперед

Оптима Дэвелопмент - это кто? Что они до этого построили? Народ, кто что слышал об этом застройщике?

Пишут, что до этого они строили коммерческую недвижимость, торговые центры. Прайм Парк - это их первый именно жилой комплекс.

Объявления Все объявления

Пишут, что до этого они строили коммерческую недвижимость, торговые центры. Прайм Парк - это их первый именно жилой комплекс.

В этом есть какие-то минусы?

есть конечно, опыта по жилью нет....очень рискованый проект. Покупать только ближе 70% завершения

ЖК MOD от MR GroupВид на исторический центр Москвы. Панорамные окна в пол. м. Марьина роща. Гранитные фасады. Рассрочка 0%.
Новая очередь в ЖК «Селигер Сити»!Квартиры от 13 млн. руб. Авангардная авторская архитектура, собственный променад с фонтаном. Trade-in

есть конечно, опыта по жилью нет....очень рискованый проект. Покупать только ближе 70% завершения

А в чем именно Вы риски видите?

Если говорить о качестве, то тогда покупать вообще стоит только после завершения строительства

есть конечно, опыта по жилью нет....очень рискованый проект. Покупать только ближе 70% завершения

 

В принципе, у нас в новострой вкладываться всегда риск... 

При 70% ведь и цены другие будут, вот в чем дело.

Обратите внимание

В этом есть какие-то минусы?

 

Вообще есть

Трудности могут быть с подключением сетей и получения всех разрешений

Вообще есть

Трудности могут быть с подключением сетей и получения всех разрешений

 

В связи с чем? Застройщик же не однодневка, просто у него опыта в строительстве жилых корпусов нет.

В связи с чем? Застройщик же не однодневка, просто у него опыта в строительстве жилых корпусов нет.

 

А почему тогда у застройщика-однодневки могут быть проблемы с подключением сетей?

Потому что опыта нет, потому и могут быть.

Вообще есть

Трудности могут быть с подключением сетей и получения всех разрешений

 

Эти трудности у всех могут быть, а могут и не быть. Но здесь даже намека на проблемы нет - дом находится в черте города, проблем с мощностью коммуникаций нет.

  • Леся Николаева это нравится

А почему тогда у застройщика-однодневки могут быть проблемы с подключением сетей?

Потому что опыта нет, потому и могут быть.

А какие могут быть проблемы? Любая проблема решаемая, если всё сделано правильно и по проекту.

А какие могут быть проблемы? Любая проблема решаемая, если всё сделано правильно и по проекту.


В ПД уже все согласования подключений к инженерке есть, даже цены определены.

В ПД уже все согласования подключений к инженерке есть, даже цены определены.

Тем более. Просто кому-то выгодно шумиху навести, чтобы все начали переживать, что будут жить без света и воды. 

По запросу об этом застройщике Яндекс говорит, что на рынке они с 2007 года, объекты у них конечно интересные, я бы сказал масштабные. Взять хотя бы ТЦ в Краснодаре. Представляю, каких усилий стоило его строительство... По размеру как олимп объект

По запросу об этом застройщике Яндекс говорит, что на рынке они с 2007 года, объекты у них конечно интересные, я бы сказал масштабные. Взять хотя бы ТЦ в Краснодаре. Представляю, каких усилий стоило его строительство... По размеру как олимп объект

Сейчас эта информация есть в свободном доступе, поэтому проверить может каждый историю любой компании.

Да никто их не трогает, пусть строят нормально, поднимают цены и да зарабатывают. Вопрос и проблемы давно не в цене, а в том что застройщики (я сейчас не про этого) в массовом порядке врут и пахабят объекты. Я даже не про замену импортного и дорого дешёвым аналогом, нет, я про уродство, дешманство и отсутствие дизайна. Взять например и стены покрасить в мопах как в больницах 90-х до середины жёлтой краской, а порталы лифтов сделать цвета кала. И после этого такой ЖК визжит что он лучший в классе, да #Тушино2018?

Да никто их не трогает, пусть строят нормально, поднимают цены и да зарабатывают. Вопрос и проблемы давно не в цене, а в том что застройщики (я сейчас не про этого) в массовом порядке врут и пахабят объекты. Я даже не про замену импортного и дорого дешёвым аналогом, нет, я про уродство, дешманство и отсутствие дизайна. Взять например и стены покрасить в мопах как в больницах 90-х до середины жёлтой краской, а порталы лифтов сделать цвета кала. И после этого такой ЖК визжит что он лучший в классе, да #Тушино2018?

А вы что хотите, чтобы у вас был сверх дизайнерский ремонт в мопах? Сколько бы тогда здесь стоило жильё? 

А вы что хотите, чтобы у вас был сверх дизайнерский ремонт в мопах? Сколько бы тогда здесь стоило жильё?

Никто не хочет ничего сверх или вниз. Все хотят РОВНО то что было обещано при покупке, РОВНО то что покупал дольщик. Если застройщик не собирается вешать огромную люстру в холл какого черта вы ее на рендерах рисуете?! Это понятно, или требуются ещё какие то пояснения?

Никто не хочет ничего сверх или вниз. Все хотят РОВНО то что было обещано при покупке, РОВНО то что покупал дольщик. Если застройщик не собирается вешать огромную люстру в холл какого черта вы ее на рендерах рисуете?! Это понятно, или требуются ещё какие то пояснения?

Вы как первый раз. Пора привыкнуть к тому, что то, что рисуют на рендерах очень часто не совпадает с действительностью. 

Вы как первый раз. Пора привыкнуть к тому, что то, что рисуют на рендерах очень часто не совпадает с действительностью.

Не надо никому к этому привыкать иначе так и останемся жить в воровской стране. Может нам дольщикам и деньги рисовать, немножко среди оплаченных миллионов будут нарисованные. Застройщики должны привыкнуть НЕ обманывать дольщиков. Вы в салоне машину заказываете, а вам через 2 недели не того цвета выдают, вы молчите, нет? А чего тут тогда молчать?
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • Вперед
Подписаться на форум в TelegramПодписаться на Telegram-бота
Ответить на тему
Представьтесь или авторизируйтесь,
чтобы получать уведомления об ответах и загружать файлы.

Прикрепить файлы

   Вы превысили квоту дискового пространства для вложенных файлов