Застройщик ЖК Прайм Парк

  • Назад
  • Страница 2 из 2
  • 1
  • 2

Не надо никому к этому привыкать иначе так и останемся жить в воровской стране. Может нам дольщикам и деньги рисовать, немножко среди оплаченных миллионов будут нарисованные. Застройщики должны привыкнуть НЕ обманывать дольщиков. Вы в салоне машину заказываете, а вам через 2 недели не того цвета выдают, вы молчите, нет? А чего тут тогда молчать?

Ну это немного не то. Если бы это касалось конкретно жилого помещения, то тогда конечно молчать бы никто не стал. А так даже, Если стены будут другого цвета, мне как-то...

Ну это немного не то. Если бы это касалось конкретно жилого помещения, то тогда конечно молчать бы никто не стал. А так даже, Если стены будут другого цвета, мне как-то...


Ещё как то самое.
Касается конкретного помещение - квартиры которая не в воздухе висит и кроме как через МОПы в нее не пройти. Или Вы из тех что "мне не в мопах жить"? Тогда вам лучше что-нибудь от ПИКа присмотреть, дешевле обойдется. А тут застройщик демонстрирует пока что душу вкладывает в свое детище. Удачи ему, продолжит также - все окупится, лично ещё пару покупателей приведу...
Объявления

Ещё как то самое.
Касается конкретного помещение - квартиры которая не в воздухе висит и кроме как через МОПы в нее не пройти. Или Вы из тех что "мне не в мопах жить"? Тогда вам лучше что-нибудь от ПИКа присмотреть, дешевле обойдется. А тут застройщик демонстрирует пока что душу вкладывает в свое детище. Удачи ему, продолжит также - все окупится, лично ещё пару покупателей приведу...

С ваших слов я понял только то, что вас не устраивает то, что рендеры не соответствуют действительности? Претензии нужно предъявлять напрямую застройщику. 

С ваших слов я понял только то, что вас не устраивает то, что рендеры не соответствуют действительности? Претензии нужно предъявлять напрямую застройщику.

Он(а) похоже в целом говорит про ситуацию на рынке. Пока к этому застрою это все не относится, а то такими диалогами сейчас тут запутаем всех. Закругляйтесь други мои :)
Футуристичный небоскреб FamousTrade-In. Высокая готовность. Рядом с Кутузовским проспектом.
Комплекс премиум-класса SLAVAКвартиры от 22 млн ₽. 5 минут пешком до м. Белорусская. Панорамное остекление с видом на центр.

Прайм снял документалку. Выглядит вдохновляюще https://www.youtube....h?v=-b46J2tPmy8 

для англичанина это наверно супер амбициозный проект

Напишите, пожалуйста, кто-то зарегистрировал ДДУ после ноября 2018 года, например декабрь 2018 или в этом году январь, февраль, март?
  • Назад
  • Страница 2 из 2
  • 1
  • 2
Подписаться на форум в TelegramПодписаться на Telegram-бота
Ответить на тему
Представьтесь или авторизируйтесь,
чтобы получать уведомления об ответах и загружать файлы.

Прикрепить файлы

   Вы превысили квоту дискового пространства для вложенных файлов