Транспортная доступность

  • Назад
  • Страница 2 из 3
  • 1
  • 2
  • 3
  • Вперед

 

нам как пешеходам возможно придется постоять на переходе, но для меня это лично вообще не проблема. Главное, что перешел через дорогу и подземка сразу, но то что пассажиропоток с заселением нашего ЖК станет больше это факт.

 

Для меня тоже не проблема постоять на переходе, когда пешком.

Ап чем и речь, наш жк - это три очереди с более чем одной тысячей квартир каждая из очередей + дуэт + сизые голуби (любовь и голуби) + еще ЖК рядом через Ильминский если его там будут строить... но мы то понимаем почему нельзя было сразу сделать надземный или подземный переход...

Занимательная математика.

Стало интересно - сколько же всего будет квартир и машиномест во всех трех очередях ЖК.

1 - 1294 кв. / 528 мм

2 - 1584 кв. / 795 мм

3 - 641 кв. / ??? мм

Итого: 3 519 квартир / 1 323 (+?) машиномест / более 10 тыс. человек в одном жк

Объявления Все объявления

Для меня тоже не проблема постоять на переходе, когда пешком.

Ап чем и речь, наш жк - это три очереди с более чем одной тысячей квартир каждая из очередей + дуэт + сизые голуби (любовь и голуби) + еще ЖК рядом через Ильминский если его там будут строить... но мы то понимаем почему нельзя было сразу сделать надземный или подземный переход...

А я надеюсь, что мне метро долго пользоваться не придется, планирую немного разобраться с ипотекой и взять себе какую-то малолитражку. Чтобы на каждый день ездить на работу, возможно даже электрокар куплю, а там будет видно.

:smile:  :smile:  :smile: А я надеюсь, что мне метро долго пользоваться не придется, планирую немного разобраться с ипотекой и взять себе какую-то малолитражку. Чтобы на каждый день ездить на работу, возможно даже электрокар куплю, а там будет видно.

до слез, от души - да без нормального доступа мцх, метро, или наземки электробуса - у нас в городе вилы. Какая машина???  :rofl:

Promenade. Скидки до 10%Дома бизнес-класса. Первый взнос в рассрочку. 2 минуты пешком до метро Фрунзенская.
Skolkovo ONE - скидки до 15%!Квартиры бизнес-класса от 8,4 млн ₽. Широкий выбор планировок. Панорамное и угловое остекление.

 

Я думаю пробок для водителей не должно быть, все равно там же регулируемый дорожных переход, а вот нам как пешеходам возможно придется постоять на переходе, но для меня это лично вообще не проблема. Главное, что перешел через дорогу и подземка сразу, но то что пассажиропоток с заселением нашего ЖК станет больше это факт.

 

Подскажите, какая текущая ситуация с расположением выходов/входов к метро? Спасибо.

Подскажите, какая текущая ситуация с расположением выходов/входов к метро? Спасибо.

Что вас конкретно интересует по входам в метро? Пользоваться удобно, людей конечно не мало, но станция вроде как справляется, даже я бы сказал с запасом.  Есть два выхода из метро с платформы. Первый выход - на Коровинское шоссе и через подземный переход на Дмитровское шоссе, а второй выход сразу на Дмитровское шоссе. 

Обратите внимание

А что там слышно по строительству ТПУ поблизости, я вижу стройка там идет полным ходом?

А что там слышно по строительству ТПУ поблизости, я вижу стройка там идет полным ходом?

Да, там же целый развлекательный кластер хотят сделать. Помимо самого пересадочного узла, там будет огромный вместительный паркинг, а так же ТЦ с различными магазинами, кинотеатром и прочей инфраструктурой. В общем целый развлекательный комплекс на базе ТПУ.

Да, там же целый развлекательный кластер хотят сделать. Помимо самого пересадочного узла, там будет огромный вместительный паркинг, а так же ТЦ с различными магазинами, кинотеатром и прочей инфраструктурой. В общем целый развлекательный комплекс на базе ТПУ.

И места на этом паркинге продаваться будут, а цена еще неизвестна?

 

Да, там же целый развлекательный кластер хотят сделать. Помимо самого пересадочного узла, там будет огромный вместительный паркинг, а так же ТЦ с различными магазинами, кинотеатром и прочей инфраструктурой. В общем целый развлекательный комплекс на базе ТПУ.

Как сейчас обстоят там дела, нет новостей по паркингу, ТЦ, та и в общем по инфраструктуре, добавили какие-то соц. объекты? Если да, расскажите подробнее))

Как сейчас обстоят там дела, нет новостей по паркингу, ТЦ, та и в общем по инфраструктуре, добавили какие-то соц. объекты? Если да, расскажите подробнее))

Социалки начнут строить не раньше, чем полностью сдадут 2 очередь! Сейчас там облагородили двор, а по поводу другой инфраструктуры информации ещё нету

Можно рассчитывать на коммерцию на первых этажах. Видел, в чатах люди писали, что планируют открывать у нас магазины и аптеки. А пока что будем пользоваться доступной инфраструктурой района, хорошо что она тут есть.

Можно рассчитывать на коммерцию на первых этажах. Видел, в чатах люди писали, что планируют открывать у нас магазины и аптеки. А пока что будем пользоваться доступной инфраструктурой района, хорошо что она тут есть.

Та тут больше вопрос стоит не про коммерцию на первых этажах, а про соц.объекты (школы, сады, поликлиники и т.д.). Поэтому да, придётся нагружать, и без того нагруженную, инфраструктуру района

Это вполне логично, инфраструктура всегда появляется постепенно по мере заселения комплекса. Хотя вот садик же в нашей очереди сразу сделали. Думаю аналогично будет и со второй и третьей очередью. Во второй же сейчас приемка в самом разгаре. 

Это вполне логично, инфраструктура всегда появляется постепенно по мере заселения комплекса. Хотя вот садик же в нашей очереди сразу сделали. Думаю аналогично будет и со второй и третьей очередью. Во второй же сейчас приемка в самом разгаре. 

Просто застройщик должен прогнозировать степень нагрузки на район и к моменту заселения дольщиков сдавать все соц.объекты, чтобы всем было удобно

Хотела бы оставить отзыв о транспортной доступности нашего жк. Я переехала недавно, но уже успела оценить, как же удобно выезжать из жк и ехать в нужном мне направлении. Работаю территориально в Лефортово, дорога занимает около 45 минут (личный автомобиль). Редкие дни, когда около часа. Это прошу заметить на минуточку, с севера на восток города получается.
Выезжаю на Дмитровку, потом по ТТК. Когда у ЖК нет таких удобных подьездных/выездных путей, как у Селигера, это конечно проблема.

 

Хотела бы оставить отзыв о транспортной доступности нашего жк. Я переехала недавно, но уже успела оценить, как же удобно выезжать из жк и ехать в нужном мне направлении. Работаю территориально в Лефортово, дорога занимает около 45 минут (личный автомобиль). Редкие дни, когда около часа. Это прошу заметить на минуточку, с севера на восток города получается.
Выезжаю на Дмитровку, потом по ТТК. Когда у ЖК нет таких удобных подьездных/выездных путей, как у Селигера, это конечно проблема.

 

А у меня машины нет (надеюсь, что пока), так что я передвигаюсь на метро. Это так удобно, особенно зимой в мороз, что не надо никуда пешком идти долго до станции, у нас вот вышел из дома и сразу почти сел в вагон))) красота!

А у меня машины нет (надеюсь, что пока), так что я передвигаюсь на метро. Это так удобно, особенно зимой в мороз, что не надо никуда пешком идти долго до станции, у нас вот вышел из дома и сразу почти сел в вагон))) красота!

А вы считаете, что метро у дома это прям вау и круто что ли? Куча людей всегда в любое время суток. Ну так себе сомнительное удовольствие.

А вы считаете, что метро у дома это прям вау и круто что ли? Куча людей всегда в любое время суток. Ну так себе сомнительное удовольствие.

Ну вход на станцию не у наших домов или конкретно вашего подъезда, а в 3 минутах ходьбы. А это согласитесь не совсем одно и то же.

Ну вход на станцию не у наших домов или конкретно вашего подъезда, а в 3 минутах ходьбы. А это согласитесь не совсем одно и то же.

Ну 2-3 минуты, это ни о чем. А вечно снующие люди туда-сюда. Станции метро - это всегда что-то многолюдное. И не всегда с нормальным контингентом.

  • Назад
  • Страница 2 из 3
  • 1
  • 2
  • 3
  • Вперед
Подписаться на форум в TelegramПодписаться на Telegram-бота
Ответить на тему
Представьтесь или авторизируйтесь,
чтобы получать уведомления об ответах и загружать файлы.

Прикрепить файлы

   Вы превысили квоту дискового пространства для вложенных файлов