отделка

Вот пример отделки ПИКа на объекте Римского-Корсаково. Как по мне довольно не плохо !

Прикрепленные изображения

  • LyfEK0C6L3E.jpg
  • M13n_eNJ7UM.jpg
  • qqw9SuWwEWM.jpg

Вот пример отделки ПИКа на объекте Римского-Корсаково. Как по мне довольно не плохо !

Это реальные фотографии или рендары, если реальные, то очень даже неплохо

Объявления

Это реальные фотографии или рендары, если реальные, то очень даже неплохо

Это реальные фото ! и лично мне очень даже нравится как делают. не видела конечно собственными глазами, но думаю качество хорошее. 

Кто лично видео отделку ПИКа? 

Это реальные фото ! и лично мне очень даже нравится как делают. не видела конечно собственными глазами, но думаю качество хорошее. 

Кто лично видео отделку ПИКа? 

Лично не видел, но в Москве отделку от ПИКа многие ругают. Жалуются на плохое качество и дешевые материалы

Апарт-отель GloraX ЗаневскийАпартаменты с полной отделкой и меблировкой. Гарантированный доход до 80 000 ₽ в месяц. Скидка 20%.
Старт продаж клубного дома N8!Квартиры бизнес-класса в историческом центре Петербурга. Панорамное остекление, вид на Смольный.

Лично не видел, но в Москве отделку от ПИКа многие ругают. Жалуются на плохое качество и дешевые материалы

Да, в некоторых жк они делали отделку не очень!

Да, в некоторых жк они делали отделку не очень!

Я бы сказал по другому: в некоторых жк они делают хорошую отделку, в остальных у них отделка не очень

Обратите внимание

Я бы сказал по другому: в некоторых жк они делают хорошую отделку, в остальных у них отделка не очень

И в каких же новостройках они делают хорошую отделку? 

Лично не видел, но в Москве отделку от ПИКа многие ругают. Жалуются на плохое качество и дешевые материалы

Потому, что так и есть, в большинстве отделка от ПИКа ужасная 

Потому, что так и есть, в большинстве отделка от ПИКа ужасная 

Ну, на первое время пойдёт, дальше и ремонт можно сделать

Ну, на первое время пойдёт, дальше и ремонт можно сделать

 

а какой смысл платить дважды? тем-более что отделка от ПИКа не такая уж и дешевая

В мск был у друга в пиковском жк, тоже брал с отделкой, очень уютно всё внутри и дворы по европейским стандартам. В целом очень рад, что они добрались до питера. Один из немногих застройщиков наших, которым можно доверять и быть уверенным, что не кинут.
 

В мск был у друга в пиковском жк, тоже брал с отделкой, очень уютно всё внутри и дворы по европейским стандартам. В целом очень рад, что они добрались до питера. Один из немногих застройщиков наших, которым можно доверять и быть уверенным, что не кинут.
 

 

Думаете нормативы у Пиковских подразделений Питера и Москвы одинаковые?

Я бы не стал сравнивать, подрядчики точно различаются

В мск был у друга в пиковском жк, тоже брал с отделкой, очень уютно всё внутри и дворы по европейским стандартам. В целом очень рад, что они добрались до питера. Один из немногих застройщиков наших, которым можно доверять и быть уверенным, что не кинут.
 

реклама засчитана))) :good:

Подписаться на форум в TelegramПодписаться на Telegram-бота
Ответить на тему
Представьтесь или авторизируйтесь,
чтобы получать уведомления об ответах и загружать файлы.

Прикрепить файлы

   Вы превысили квоту дискового пространства для вложенных файлов