Отопление, водоснабжение, электричество

У кого какие данные по тарифам которые тут будут? Сколько будет выходить за двушку к примеру? 

  • inetryconydot это нравится

Говорят что будет как в среднем по местности. Но поначалу будет скорее всего ощутимо дороже, и внимательно следите за платежками. Самолет любит "ошибаться" в платежках, особенно поначалу, когда счастливые люди еще не особо считают что и за что. И требование оплатить коммуналку за 3 месяца вперед тоже незаконно, если что.

Объявления

Говорят что будет как в среднем по местности. Но поначалу будет скорее всего ощутимо дороже, и внимательно следите за платежками. Самолет любит "ошибаться" в платежках, особенно поначалу, когда счастливые люди еще не особо считают что и за что. И требование оплатить коммуналку за 3 месяца вперед тоже незаконно, если что.

А это сколько в среднем по местности? В каком законе написано, что незаконно? 

Все кто не хотел платить коммуналку вперед, не платили и Самолет никого не заставлял это делать. Так, что с этим было все в рамках.

Квартиры в GloraX Парголово!Скидки до 15%. Квартитры с отделкой, меблировкой и техникой от 5,1 млн. руб
Старт продаж ЖК JOIS!Новый жилой комплекс премиум-класса в 10 минутах до "Москва-Сити".

Все кто не хотел платить коммуналку вперед, не платили и Самолет никого не заставлял это делать. Так, что с этим было все в рамках.

А вы их юрист или кто?

Кстати о коммуналке, мы будем платить уже по новым тарифам - завышенным.

А вы их юрист или кто?
Кстати о коммуналке, мы будем платить уже по новым тарифам - завышенным.


Нет я не тот, кто не платил. Написал заяву и никто меня не заставлял. Для этого надо быть юристом? Логика, однако)
Обратите внимание

Нет я не тот, кто не платил. Написал заяву и никто меня не заставлял. Для этого надо быть юристом? Логика, однако)

И какое решение было по вашему заявлению?

П.С. кто кстати в курсе какие сейчас действующие тарифы на отопление, водоснабжение, электричество?

Всем доброго времени суток!

Здравствуйте, соседи скажите кто оформил квартиру в собственность , подскажите порядок оформления квартиры?

в квартирах очень холодно, хотим менять батареи или это не связано?

в квартирах очень холодно, хотим менять батареи или это не связано?


Меняйте окна, заделывайте щели между кирпичной кладкой и пеноблоком. Когда демонтируете откосы сами всё увидите. Мы через 2недели после получения ключей заменили все окна, утеплили лоджию. Сегодня 07.02.20 мороз 10гр., дверь на лоджию открыта, в комнате +23, квартира угловая.
Подписаться на форум в TelegramПодписаться на Telegram-бота
Ответить на тему
Представьтесь или авторизируйтесь,
чтобы получать уведомления об ответах и загружать файлы.

Прикрепить файлы

   Вы превысили квоту дискового пространства для вложенных файлов