Отзывы об очередной новостройке в ЦАО

  • Страница 1 из 5
  • 1
  • 2
  • 3
  • Вперед

Как по мне так неужели есть спрос на квартиры в ЦАО? Сколько можно его застраивать, нету ничего особенного тут.

Нет ли у покупателей вопросов к документации? Объектов у застройщика сданных жилых вроде Нет, так можно ли доверять ему? Предложение очень интересное, но хочется быть уверенным в завтрашнем дне.
Объявления Все объявления

Нет ли у покупателей вопросов к документации? Объектов у застройщика сданных жилых вроде Нет, так можно ли доверять ему? Предложение очень интересное, но хочется быть уверенным в завтрашнем дне.

Вы посмотрите на другие его объекты, строятся стабильно.

Нет ли у покупателей вопросов к документации? Объектов у застройщика сданных жилых вроде Нет, так можно ли доверять ему? Предложение очень интересное, но хочется быть уверенным в завтрашнем дне.

Да редевелопер один из самых известных в городе) Думаю с его уже выполненными проектами бояться нечего)

ЖК balance в 3 мин. м.ОкскаяБизнес-класс. Рядом две станции метро. Квартиры с французским балконом и угловым остеклением.
ЖК "Береговой"Квартиры с окнами в пол. Виды на реку и Сити, парк Фили. Прогулочная набережная у дома.

Как по мне так неужели есть спрос на квартиры в ЦАО? Сколько можно его застраивать, нету ничего особенного тут.

Ну не скажите, распложение тут лучше некуда, и метро рядом и центр недалеко, все по близости. Мне лично это идеально подходит, 20 минут пешком и ты уже на садовом)

Да редевелопер один из самых известных в городе) Думаю с его уже выполненными проектами бояться нечего)

Вон клейнхаус видимо мнова в срок не сдадут, думайте о репутации застройщика

Обратите внимание

Вы посмотрите на другие его объекты, строятся стабильно.

Согласна!) Застройщик известный, занимается только крупными проектами.

Вон клейнхаус видимо мнова в срок не сдадут, думайте о репутации застройщика

Я слышала про задержку сдачи Клейнхауса, но они вроде и не такие большие, тем более говорят их компенсируют.

Я слышала про задержку сдачи Клейнхауса, но они вроде и не такие большие, тем более говорят их компенсируют.

Ага, минимальными суммами, там лофты уже лет 5-6 ждут.

Согласна!) Застройщик известный, занимается только крупными проектами.

на маленьких много денег не украдешь

Ага, минимальными суммами, там лофты уже лет 5-6 ждут.

5-6 лет назад там даже стройки в проекте не было!) Так а компенсация разве не по итогу сдачи идет?

на маленьких много денег не украдешь

Главное результат, я вот любому бонусу только рада буду)

5-6 лет назад там даже стройки в проекте не было!) Так а компенсация разве не по итогу сдачи идет?

Проект и 7 лет назад бы уже. Идите учите матчасть на его форуме.

А ты её отсуди сначала умник

Проект и 7 лет назад бы уже. Идите учите матчасть на его форуме.

А ты её отсуди сначала умник

Какой смысл судиться если они сами буду компенсировать задержку, не ну понятно что в противном случае все так поступят, но смысла судить когда дом еще не сдан нету, так как ты не знаешь на сколько конкретно будет задержана сдача. Сначала нужно дождаться сдачи дома, а потому уже паниковать.

Какой смысл судиться если они сами буду компенсировать задержку, не ну понятно что в противном случае все так поступят, но смысла судить когда дом еще не сдан нету, так как ты не знаешь на сколько конкретно будет задержана сдача. Сначала нужно дождаться сдачи дома, а потому уже паниковать.

Ждать можно десятками лет. Примеры Царицыно, Sky House - ждут восемь лет уже.

Ждать можно десятками лет. Примеры Царицыно, Sky House - ждут восемь лет уже.

Ну мне в принципе все равно у кого как, главное мое желье!

Ну мне в принципе все равно у кого как, главное мое желье!

Ну смотри история повторится, а то, надо на чужих ошибках учиться.

Ну смотри история повторится, а то, надо на чужих ошибках учиться.

Да норм все будет)

Да норм все будет)

Ну ну. Продолжайте зарплату отрабатывать

Нету ни одного фото на котором виден процесс стройки

Ну ну. Продолжайте зарплату отрабатывать

Нету ни одного фото на котором виден процесс стройки

по-моему это вы зарплату отрабатываете. потому что, если бы вы съездили на нижнюю красносельскую, где находятся ваши апартаменты (раз они вас так интересуют), то могли бы легко убедиться, что именно в лофтеке работа кипит и через каждую неделю виден прогресс. 

  • Страница 1 из 5
  • 1
  • 2
  • 3
  • Вперед
Подписаться на форум в TelegramПодписаться на Telegram-бота
Ответить на тему
Представьтесь или авторизируйтесь,
чтобы получать уведомления об ответах и загружать файлы.

Прикрепить файлы

   Вы превысили квоту дискового пространства для вложенных файлов