Отзывы об очередной новостройке в ЦАО

  • Назад
  • Страница 2 из 5
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • Вперед

по-моему это вы зарплату отрабатываете. потому что, если бы вы съездили на нижнюю красносельскую, где находятся ваши апартаменты (раз они вас так интересуют), то могли бы легко убедиться, что именно в лофтеке работа кипит и через каждую неделю виден прогресс. 

Возможности нету, я сам с другого проекта, ранее интересовался этим. Выложите фото если там каждую неделю бываете мы ждём.

Напикело отписался еще в очередной новостройке колди

https://pronovostroy...тройщика-колди/

Объявления Все объявления

Возможности нету, я сам с другого проекта, ранее интересовался этим. Выложите фото если там каждую неделю бываете мы ждём.

с другого проекта ? ну вот и пишите на его форуме. 

а фотки вот: 5b0469736444d_IMG_1375.jpg5b04698919bc9_IMG_1271.jpg5b04699ee8922_IMG_1272.jpg

с другого проекта ? ну вот и пишите на его форуме. 

а фотки вот: 5b0469736444d_IMG_1375.jpg5b04698919bc9_IMG_1271.jpg5b04699ee8922_IMG_1272.jpg

О супер, спасибо за фотки,  а кто знает как будут эти окна открываться?

ЖК «Интонация». Идёт выдача ключей!Готовый клубный дом в экологичном районе Щукино. Премиальный сервис, система «умный дом».
Футуристичный небоскреб FamousTrade-In. Высокая готовность. Рядом с Кутузовским проспектом.

может так?

5b06712ac144d_1.jpg

может так?

 

Класс, даже не знал про такую возможность, а мыть их УК будет?

Обратите внимание

да. в трибеке их моет УК 

Класс, даже не знал про такую возможность, а мыть их УК будет?

 

 

да. в трибеке их моет УК 

Я слышал мойка стоит от 1500 рублей за одно окно панорамное, считайте у кого сколько выйдет

Ну ну. Продолжайте зарплату отрабатывать

Нету ни одного фото на котором виден процесс стройки

А я сам периодически езжу мимо по пути домой смотрю что там да как, я как раз неподалеку работаю от Лофтека.

А я сам периодически езжу мимо по пути домой смотрю что там да как, я как раз неподалеку работаю от Лофтека.

О, сделайте в следующий раз фотографии, хотя бы проездом, если времени не будет остановиться

В информативном вакууме сидим

Возможности нету, я сам с другого проекта, ранее интересовался этим. Выложите фото если там каждую неделю бываете мы ждём.

Так и что вам покоя не дает если вы с другого проекта? Конкуренцию убираете?

Так и что вам покоя не дает если вы с другого проекта? Конкуренцию убираете?

Так я имею ввиду, что я с другого проекта Колди, беспокоюсь за сдачу

Напикело отписался еще в очередной новостройке колди

https://pronovostroy...тройщика-колди/

Так все проекты разные на сколько я знаю, мне кажется логично выражть свое мнение в каждом отдельно, а не скопом про все постить везде, а то так запутаться можно.

с другого проекта ? ну вот и пишите на его форуме. 

а фотки вот: 

Кстати да, спасибо большое за фотографии, а то доехать никак времени не было все)

Так все проекты разные на сколько я знаю, мне кажется логично выражть свое мнение в каждом отдельно, а не скопом про все постить везде, а то так запутаться можно.

В чем отличие Loftec от Co_loft?

О супер, спасибо за фотки,  а кто знает как будут эти окна открываться?

У меня таких не было, вот дождусь сдачи и узнаю)

да. в трибеке их моет УК 

Ооо это кстати очень удобно)

Я слышал мойка стоит от 1500 рублей за одно окно панорамное, считайте у кого сколько выйдет

Ну так не каждый же день мыть их надо)

Ну так не каждый же день мыть их надо)

Ну так загадят вам птицы окна на следующий день после помывки и будете месяц-два-три сидеть смотреть на это?

Ну так загадят вам птицы окна на следующий день после помывки и будете месяц-два-три сидеть смотреть на это?

Это же где такие птицы что так каждый раз будут делать?)

  • Назад
  • Страница 2 из 5
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • Вперед
Подписаться на форум в TelegramПодписаться на Telegram-бота
Ответить на тему
Представьтесь или авторизируйтесь,
чтобы получать уведомления об ответах и загружать файлы.

Прикрепить файлы

   Вы превысили квоту дискового пространства для вложенных файлов