Отзывы об очередной новостройке в ЦАО

  • Назад
  • Страница 5 из 5
  • 3
  • 4
  • 5

Типа: "Не возмущайтесь, застройщику же ТЯЖЕЛО, понимаете, ТАКОЙ объект!". Какой ТАКОЙ? Просрочка больше года уже в Клейнхаусе, с НГ в Лофтеке и по Лофтеку еще минимум полгода работ.

 

И не подскажете, какие у Колди есть уже сданые ТАКИЕ объекты? Ну, кроме офисных центров.

Проект достаточно серьезный, это вам не домик из 4х стен построить. Косячат, но извиняются же да и работы полным ходом ограждения обещают через  неделю убрать уже, да отделка готова почти.

Проект достаточно серьезный, это вам не домик из 4х стен построить. Косячат, но извиняются же да и работы полным ходом ограждения обещают через  неделю убрать уже, да отделка готова почти.

эм, олег, дом из 4 стен построить сложнее, чем обшить уже готовый дом, тут реконструкция 

Объявления

Проект достаточно серьезный, это вам не домик из 4х стен построить. Косячат, но извиняются же да и работы полным ходом ограждения обещают через  неделю убрать уже, да отделка готова почти.

 

Каким образом они извиняются? Может быть, компенсацию платят, которая в их же договоре была прописана? Или просто говорят: «Ну извините»?

вон клейн хаус, сдал, ключи выдает, а сам все еще строительство и отделку этого же дома делает, круто правда ли?

У меня когда прошлый дом сдался, мне сразу собственность сделали, а ключи спустя полгода отдали, так что это нормальная практика в принципе. Они сдают помещения собственникам по договорам, а не здание целиком, оно как бы изначально "сданное". Если что, ключи я получила
ЖК Hide. Высокая стадия готовностиСистема "Умный дом". Подземный паркинг. Детский клуб, фитнес, кафе.
Комплекс премиум-класса SLAVAКвартиры от 22 млн ₽. 5 минут пешком до м. Белорусская. Панорамное остекление с видом на центр.

Причем собственники, которые получили ключи еще и налоги в результате платят за недвижимость, которой пользоваться невозможно. А в Клейнхаус ОЧЕНЬ высокий налог. Слава богу, в Лофтеке ниже.

За налоговыми маневрами Москвы и не уследишь, но есть варианты снизить налог - пообщайтесь с юристами (некоторые даже вроде на форуме у нас тусуются). У меня в лофтеке налог устраивает. Хотя я со своей колокольни -  многодетный отец, налоги ниже, за парковку не плачу, за свое авто тоже - только за авто жены.

 

За налоговыми маневрами Москвы и не уследишь, но есть варианты снизить налог - пообщайтесь с юристами (некоторые даже вроде на форуме у нас тусуются). У меня в лофтеке налог устраивает. Хотя я со своей колокольни -  многодетный отец, налоги ниже, за парковку не плачу, за свое авто тоже - только за авто жены.

 

 

А вы в курсе, сколько надо будет платить?

Обратите внимание

А вы в курсе, сколько надо будет платить?

Конечно он в курсе, они в офисе и назначают эти тарифы, думаете он реальный жилец? тут никто не покупает, никому такое жилье не нужно

Конечно он в курсе, они в офисе и назначают эти тарифы, думаете он реальный жилец? тут никто не покупает, никому такое жилье не нужно

 

Налоги назначает не Колди. Они просто утаивают от будущих жильцов налоговую ставку.

Конечно он в курсе, они в офисе и назначают эти тарифы, думаете он реальный жилец? тут никто не покупает, никому такое жилье не нужно

Большинство покупок - инвестиционные, для сдачи в аренду или перепродажи, но многие действительно берут для себя. лотов в продаже все меньше, значит покупают.

Большинство покупок - инвестиционные, для сдачи в аренду или перепродажи, но многие действительно берут для себя. лотов в продаже все меньше, значит покупают.

 

Покупают потому, что Колди лапшу на уши вешает в отделе продаж.

И, кстати, недвижимость с таким налогом очень сложно перепродать и сдавать в аренду невыгодно. 

Налоги назначает не Колди. Они просто утаивают от будущих жильцов налоговую ставку.

Да, налоги - это к городу. есть у кого выходы на Собянина?

Да, налоги - это к городу. есть у кого выходы на Собянина?

Трудно найти электронный адрес приёмной? 

Трудно найти электронный адрес приёмной? 

 

Поделись же с нами, о мудрейший. Ведь ты же нашел?

За налоговыми маневрами Москвы и не уследишь, но есть варианты снизить налог - пообщайтесь с юристами (некоторые даже вроде на форуме у нас тусуются). У меня в лофтеке налог устраивает. Хотя я со своей колокольни -  многодетный отец, налоги ниже, за парковку не плачу, за свое авто тоже - только за авто жены.


А какая ставка налога в лофтеке? 0,5% от кадастра? Или 1,5%?

А какая ставка налога в лофтеке? 0,5% от кадастра? Или 1,5%?

1,5% и + еще дорогущее обслуживание, все съезжают отсюда.

  • Назад
  • Страница 5 из 5
  • 3
  • 4
  • 5
Подписаться на форум в TelegramПодписаться на Telegram-бота
Ответить на тему
Представьтесь или авторизируйтесь,
чтобы получать уведомления об ответах и загружать файлы.

Прикрепить файлы

   Вы превысили квоту дискового пространства для вложенных файлов