ключи от квартиры

  • Страница 1 из 5
  • 1
  • 2
  • 3
  • Вперед

у нас сейчас слетела тема ключей почему то..

 

Но из последнего это предложение от ПИКа подписать доп соглашение по срокам.

Да, именно так: говорили о сдачи в конце февраля или начале марта, о необходимости подписания дополнительного соглашения о переносе сроков, которые предложат подписать в ближайшие дни. На мой вопрос о том, где можно увидеть текст соглашения ответили, что будут приглашать  в офис. Со мной общался менеджер Артем (Мортон)

Объявления

Да, именно так: говорили о сдачи в конце февраля или начале марта, о необходимости подписания дополнительного соглашения о переносе сроков, которые предложат подписать в ближайшие дни. На мой вопрос о том, где можно увидеть текст соглашения ответили, что будут приглашать  в офис. Со мной общался менеджер Артем (Мортон)

значит всех нас тоже все это ожидает))

Да, именно так: говорили о сдачи в конце февраля или начале марта, о необходимости подписания дополнительного соглашения о переносе сроков, которые предложат подписать в ближайшие дни. На мой вопрос о том, где можно увидеть текст соглашения ответили, что будут приглашать  в офис. Со мной общался менеджер Артем (Мортон)

а сроки какие интересно там в допнике ?

ЖК Hide. Высокая стадия готовностиСистема "Умный дом". Подземный паркинг. Детский клуб, фитнес, кафе.
Дом-оранжерея "Новые Академики" в ЮЗАОВ престижном районе академической Москвы. Квартиры с панорамным остеклением — старт продаж

значит всех нас тоже все это ожидает))



Соглашение - это продукт непротивления сторон! А что намерен предложить ПИК в обмен на наше согласие очередной раз подождать, когда же он наконец соизволит выполнить взятые на себя обязательства?
Если ничего, то это не соглашение, а ультиматум о капитуляции и возможности беспредела!

может нам чего нить попросить у ПИКа в обмен на подпись в допнике о просрочке сдачи ?

Например напротив - Дон строй которые построила ЖК Долина Сетунь тоже просрочили сдачу ключей уж не знаю на солько, НО:

устроили супер мега банкет с концертом Дита Фон Тиз , а также бонусы в виде билетов в Большой театр на ведущие репертуары и супер места.. это так как пример))

Это чтоб владельцем задобрить))

Ну а я бы не против в принципе денеХ)))

Обратите внимание

Но деньги видимо только через суд)))

Я думаю у нас в основном народ добрый и простит ПИК, на что они очень надеяться и в чем уверены))

И со слюнями и радостью просто подпишет допник молча и возьмут ключи))

Ведь все ссыкуют про обманутых дольщиков, а тут подумаешь просрочили..)))

А ведь решение довольно простое! Не подписывать допсоглашение, если в нем не будет раздела или статьи об встречных обязательствах ПИКа по материальной компенсации дольщикам нанесённого в результате неисполнения обязательств ущерба. И все!

А ведь решение довольно простое! Не подписывать допсоглашение, если в нем не будет раздела или статьи об встречных обязательствах ПИКа по материальной компенсации дольщикам нанесённого в результате неисполнения обязательств ущерба. И все!



Если ключи получу в январе, то акт подпишу, безо всяких нервотряпок. Мне лично некогда разборками с ПИКОМ заниматься, нужно ремонт начинать.

Мортон позвонил пригласил на просмотр квартиры,прошёл процесс

В Штаб-Квартире на улице Мосфильмовская началось поэтажное заселение производящееся в три этапа:

 

1.       Осмотр квартиры.

                Производится по адресу: улица Мосфильмовская 74Б,центральный вход (раздвижные двери).

                При себе необходимо иметь паспорт, договор на квартиру.

2.       Подписание АПП.

Производится по адресу: улица Авиамоторная, дом 19.

При себе необходимо иметь паспорт, договор на квартиру, доверенность на регистраторов компании.

3.       Получение ключей и заключение договора с УК.

При себе необходимо иметь паспорт + копия, договор на квартиру + копия, ордер на заселение/АПП.

 

Все три записи необходимо осуществить по телефону: 8(495)229-90-39.

 

 

С уважением,

Отдел заселения

ООО «Мортон-Инвест»

Получил по почте вот такое письмо

перезвонил - сказали что РВ получено и обьект введен в экплуатацию.

Сегодня звонили !  Пригласили завтра на подпись акта приема и просмотр квартиры 

да мне тоже позвонили.. Напрягает вопрос по УК. что там и какие цены..

да мне тоже позвонили.. Напрягает вопрос по УК. что там и какие цены..


Ура. Тоже просмотр завтра!

а такой вопрос : они там все-все уже закончили ? или передают нам сами квартиры чтоб быстрее нам сдать и получать коммунальные платежи, а сами еще будут вести внутренние отделочные работы..???????

Что то мне не верится что все прям закончили , все работы.. Недавно только стройка полным ходом внутри..

И не забываем про то что вы уже будете платить комм платежи с момента подписи акта приемки квартиры..))))) (ст.153 ЖК РФ)

Ну кому быстро надо въехать и ремонт - то в принципе не проблема))

кто пойдет первым смотреть и подписывать акт - просьба рассказать что там по внутренним работам твориться. А то просто без приема квартиры они не пускают посмотреть на свою квартиру)) хитро))

Начала у отдела заселения спрашивать про внутреннюю готовность - сказали ничего не знаем только заселяем..

Поздравляем!!

господин Трамп, уважаемаема livi, удачи вам с приемкой ;))

Непорядочных людей удешевляющих наши дома не жалейте, все косяки сразу вносите в акт. Можете прийти на просмотр и спокойно ее не принять без объяснения причины. У вас на приемку не меньше 10 дней с момента получения уведомления.

Делитесь фотографиями. Если ПИК будет косячить, перешлем по другим объектам бизнес класса которые они реализуют! Люди будут точно знать к чему готовиться.
Проезжал мимо : Не завершен монтаж ограждения периметра Кровли, не демонтировано ограждение стройплощадки. При просмотрах обращайте внимание на монтаж окон и фурнитуры и на заделку вертикальных и горизонтальных проёмов между плитами перекрытия и наружным ограждением и вертикальными стенами и на Качество монтажа пароизоляции . В квартире должны быть установлены датчики системы пожарной сигнализации - просите акт пусконаладка или другой документ подтверждающий исправность системы. Также необходимо получить подтверждение работоспособности инженерных систем : электрика, вода- канализация , Вентиляция и тд. точки подключения , работоспособные счётчики и выделяемую мощьность по подключениям.
Проектом должна быть предусмотрена технология сбора и утилизации отходов , в нашем случае мусоропровод иначе дом не сдать .
  • Страница 1 из 5
  • 1
  • 2
  • 3
  • Вперед
Подписаться на форум в TelegramПодписаться на Telegram-бота
Ответить на тему
Представьтесь или авторизируйтесь,
чтобы получать уведомления об ответах и загружать файлы.

Прикрепить файлы

   Вы превысили квоту дискового пространства для вложенных файлов