Флудилка

  • Назад
  • Страница 20 из 244
  • 18
  • 19
  • 20
  • 21
  • 22
  • Вперед

Ай молодца! Значит сей ангажированный субъект отстаивает своё мнение, и это нормально?! А то что я высказываю своё мнение и пытаюсь его отстаивать, это для вас странно! Не кажется ли вам, что  ваш подход потягивает двойными стандартами? 

Тут каждый в праве высказывать свое мнение, но разница в том, что дольщики его просто высказывают, а Вы в буквальном смысле его навязываете. К тому же интерес дольщиков понятен, они вложили деньги и ждут положительного результата, Вы же здесь ничего не купили, так в чем Ваш интерес?

Тут каждый в праве высказывать свое мнение, но разница в том, что дольщики его просто высказывают, а Вы в буквальном смысле его навязываете. К тому же интерес дольщиков понятен, они вложили деньги и ждут положительного результата, Вы же здесь ничего не купили, так в чем Ваш интерес?

Это только сугубо ваше мнение, и мнение ангажированных аля дольщиков пытающихся продвинуть неликвид застройщика! Я в отличии от вас, и иже с вами, освещаю  реальные события происходящие на строй-площадке. И не ОРУ на каждом углу что:"Стройка идёт полным ходом"(с) и "по 2а этажа в месяц"(с) Когда она замёрзла уже лет как 300 назад. Что касаемо моего интереса....., успокойтесь, его таки нет.  

"Мне за державу обидно."(с)

  • Николай Иваныч это нравится
Объявления Все объявления

Это только сугубо ваше мнение, и мнение ангажированных аля дольщиков пытающихся продвинуть неликвид застройщика! Я в отличии от вас, и иже с вами, освещаю  реальные события происходящие на строй-площадке. И не ОРУ на каждом углу что:"Стройка идёт полным ходом"(с) и "по 2а этажа в месяц"(с) Когда она замёрзла уже лет как 300 назад. Что касаемо моего интереса....., успокойтесь, его таки нет.  

"Мне за державу обидно."(с)

Если Вам за державу обидно идите вон в ЖК Высокие жаворонки или в Изумрудную долину, ну или в крайняк в ЖК сходня парк, это там все сроки просрочили, и стройки стоят, здесь же еще всё можно исправить

"Ты поучи  жену щи варить, я ещё не чего не решил"(с) к\ф Место встречи изменить нельзя. 

Я не нуждаюсь в ваших советах.

Аквилон SKY. Скидки на квартиры до 10%Льготные условия по ипотеке до 10 мес. Ипотечные каникулы. Дом сдан!
ЖК «Интонация». Идёт выдача ключей!Готовый клубный дом в экологичном районе Щукино. Премиальный сервис, система «умный дом».
Некоторые форумы себя называют независимыми как например форум от инвестсити 3 дня на модерацию.

Полагаю, что дольщикам делать там нечего.
Информацию которою там иногда выкладывают не соответствуюшая и носит заказной характер. При этом, неудобную информацию по просту блокируют и не пропускают.

Прикрепленные изображения

  • IMG_20180709_225237.jpg
Информация.
⛔ Долгострой проблемный с обманутыми дольщиками 8 лет! Уголовные дела! Сроки сдачи постоянно переносят! Сроки были ... 2019, 2021, 2022, 2023, новый срок 2024 год!

Согласно договору ДРЗТ от 14.01.2014 года застройщик ИнвестСити ИНН 7724743980 обязался построить 11 домов, поликлинику, школьный корпус, два детских сада, стадион и другие соц объекты.

Из 11 домов, один дом сдан, три дома строится с 2016 года, остальные дома и инфраструктуру застройщик не построил.

⛔Здесь пишут тролли застройщика и НДВ , в частности "за дольщиков", "самый главный" "дом 11", "папа", он самый", "Базанова М.В" аффилированное лицо от ИнвестСити и Туровского О.А. .у них даже нет имён, есть таблица с никами. Может писать чел и менять стилистику. Ранее, была замечена в этом Базанова М.В...
Сотрудники НДВ и представители застройщика дезинформирует людей.
Не верьте им! Цель одна вовлечь в долгострой как можно больше людей.
Будьте осторожны с мошенниками многие попали!
Всем удачи!

Некоторые форумы себя называют независимыми как например форум от инвестсити 3 дня на модерацию.

Полагаю, что дольщикам делать там нечего.
Информацию которою там иногда выкладывают не соответствуюшая и носит заказной характер. При этом, неудобную информацию по просту блокируют и не пропускают.

 

Мои тоже блокировали на форуме  теперь я на все сообщения скрины сохраняю. :smile:

Обратите внимание

Фортовый, вы, и иже с вами одного поля ягода, такие как :Мария; Василий; которые быстренько переобулись и думают стали настоящими дольщиками.

Вы уже переходите все рамки приличия. Лично я, нахожусь на сём форуме с июня прошлого года, и констатирую что все перечисленные мною  люди имеют прямое или косвенное отношение к застройщику. ИМХО.

Фортовый, вы, и иже с вами одного поля ягода, такие как :Мария; Василий; которые быстренько переобулись и думают стали настоящими дольщиками.
Вы уже переходите все рамки приличия. Лично я, нахожусь на сём форуме с июня прошлого года, и констатирую что все перечисленные мною  люди имеют прямое или косвенное отношение к застройщику. ИМХО.


Конечно же))) все от застройщика, я от застройщика особенно)))
Усиленно рекламирую ЖК и завлекаю потенциальных дольщиков купить квартиры которые уже не продают.
Ладно, с нами понятно, у нас засланых тут свой интерес, с Юрием понятно, он имеет отношение к застройщику, а с теми кто не дольщик и не "засланый" не понятно. Год обитать на форуме просто так... странное времяпровождение)

Фортовый, вы, и иже с вами одного поля ягода, такие как :Мария; Василий; которые быстренько переобулись и думают стали настоящими дольщиками.
Вы уже переходите все рамки приличия. Лично я, нахожусь на сём форуме с июня прошлого года, и констатирую что все перечисленные мною  люди имеют прямое или косвенное отношение к застройщику. ИМХО.

Есть человек который мой ДДУ видел и в руках держал.
Есть люди которые собирались и встречались и приходили со своими дду и говорили кто под каким ником где пишет. Так вот на этом форуме дольщиков 3-4 человека, остальные ВСЕ мимо)
Мы с Василием встретились обсудили некоторые вопросы по ДДУ и обсудили жулика застройщика нет проблем.
Для тех кто не в курсе, я являюсь обманутым дольщиком от ИнвестСити.
Информация.
⛔ Долгострой проблемный с обманутыми дольщиками 8 лет! Уголовные дела! Сроки сдачи постоянно переносят! Сроки были ... 2019, 2021, 2022, 2023, новый срок 2024 год!

Согласно договору ДРЗТ от 14.01.2014 года застройщик ИнвестСити ИНН 7724743980 обязался построить 11 домов, поликлинику, школьный корпус, два детских сада, стадион и другие соц объекты.

Из 11 домов, один дом сдан, три дома строится с 2016 года, остальные дома и инфраструктуру застройщик не построил.

⛔Здесь пишут тролли застройщика и НДВ , в частности "за дольщиков", "самый главный" "дом 11", "папа", он самый", "Базанова М.В" аффилированное лицо от ИнвестСити и Туровского О.А. .у них даже нет имён, есть таблица с никами. Может писать чел и менять стилистику. Ранее, была замечена в этом Базанова М.В...
Сотрудники НДВ и представители застройщика дезинформирует людей.
Не верьте им! Цель одна вовлечь в долгострой как можно больше людей.
Будьте осторожны с мошенниками многие попали!
Всем удачи!

 Год обитать на форуме просто так... странное времяпровождение)

Толсто, и не профессионально тролите. Я неоднократно объяснял таким как вы, и иже с вами, по какой причине я здесь нахожусь. 

 

Мы с Василием встретились обсудили некоторые вопросы по ДДУ и обсудили жулика застройщика нет проблем.
 

Сего субъекта  я знаю с другой стороны. А именно как трусливого и не адекватного хама, который только языком может молоть за экраном монитора.

На словах он Лев Толстой, а на деле *** простой.

Сори...., но более лучшего высказывания в его сторону не нашел. 

 

З.Ы. Стесняюсь спросить,(Не воспринимать как сарказм) а встречались вы с ним часом не за гаражами, и в тёмное время суток? А то он любитель сего места.  Но когда предлагаешь др. место, для встречи, чел просто тупо сливается оскорбляя оппонента. 

  • Николай Иваныч это нравится

Толсто, и не профессионально тролите. Я неоднократно объяснял таким как вы, и иже с вами, по какой причине я здесь нахожусь. 
 

Сего субъекта  я знаю с другой стороны. А именно как трусливого и не адекватного хама, который только языком может молоть за экраном монитора.
На словах он Лев Толстой, а на деле *** простой.
Сори...., но более лучшего высказывания в его сторону не нашел. 
 
З.Ы. Стесняюсь спросить,(Не воспринимать как сарказм) а встречались вы с ним часом не за гаражами, и в тёмное время суток? А то он любитель сего места.  Но когда предлагаешь др. место, для встречи, чел просто тупо сливается оскорбляя оппонента.

Какой опонент, такое и место и время встречи.
С нормальным адекватным человеком встретились под подьездом дома и всё обсудили)
А трусливых шакалов только по гаражам и гонять, только они к сожалению слишком трусливые, вылазят лишь под прикрытием толпы ибо понимают, что за помело отвечать надо.

Какой опонент, такое и место и время встречи.
С нормальным адекватным человеком встретились под подьездом дома и всё обсудили)
А трусливых шакалов только по гаражам и гонять, только они к сожалению слишком трусливые, вылазят лишь под прикрытием толпы ибо понимают, что за помело отвечать надо.

Василий, вместо того чтобы браниться с Михаилом, лучше посетите несколько ЮР.контор по поводу вашего ДДУ, если конечно дольщик.СТРАННОЕ Ваше поведение, то Вы говорите времени не хватает, чтоб сходить к юристу, а в то же время с двух форумов не вылезаете.
Лично мне Михаил не мешает, человек высказывает свое мнение по поводу застройщика, который нае..л кучу людей. Прошу заметить не только в Развилке.
  • Михаил! и Николай Иваныч это нравится

Михаил, здесь находится с 2017 года и у него было в начале потребность купить здесь квартиру. После изучения его риелтором или юристом уже не помню дело было в прошлом году... всех документов выяснилось, что у застройщика и его руководителей большие проблемы. Застройщик имеет отношении к другим неблагополучным объектам где заведены уголовные дела!  Михаил, хороший наблюдатель  и может придет время он купит здесь квартиру. А пока денежки сюда вкладывать очень и очень опасно. Деньги  должны работать, а вкладывать сюда не целесообразно. Застройщик заключил ДДУ с дольщиками на другие корпуса и  до сих пор не преступил к строительству))))

Михаила полностью поддерживаю!

 

 

  • Михаил! и Обманутый дольщик Юрий Ж это нравится
ДОЛГОСТРОЮ - 8 год !!! (Разрешение на строительство получено в 2016 )
ЖК Новая Развилка (Три квартала)
В 2021 году признали проблемным объектом и внесли в реестр.
В 2019 году завели уголовное дело, по факту хищения денежных средств у дольщиков по ч. 4 статья 159 УК РФ.
В 2021 году завели второе уголовное дело на нового подставного директора Гусева МВ.
Кроме этого, у застройщика огромные долги организациям и дольщикам.
Данные деятели КИНУЛИ дольщиков в ЖК Сходня парк!!!

Базанова МВ работает на застройщика Инвестсити более 15 лет, под разными именами пользователей ведёт ПРОПАГАДУ!!! ИМЕНА: ПАПА, ОН САМЫЙ, САМЫЙ ГЛАВНЫЙ, ДОМ 11, НАБЛЮДАЮ за НАБЛЮДАТЕЛЯМИ, ДЕЛС К, странные имена, как и сама Базанова !!!!

Интересные темы)))

1.Заведены уголовные дела на Инвестсити и его руководителей!!!!
2.Документы застройщика
3 К каким объектам застройщик Инвестсити К каким объектам застройщик ООО "ИнвестСити" и его руководители имели отношении. - ЖК «Новая Развилка»
4. Суды застройщика Инвестсити ЖК "Три квартала" (ЖК "Новая Развилка") суды застройщика ООО "ИнвестСити" - ЖК «Новая Развилка»
5. Взыскании НЕУСТОЙКИ с застройщика Инвестсити Взыскание с застройщика ИнвестСити неустойки, убытков и морального вреда по ДДУ
6. Как застройщик КИНУЛ дольщиков в Развилке.
7. Долги застройщика
8.ОСТОРОЖНО, ЖК «ТРИ КВАРТАЛА» - ПРОБЛЕМНЫЙ ДОЛГОСТРОЙ С ОБМАНУТЫМИ ДОЛЬЩИКАМИ !

 

 

Вы уже переходите все рамки приличия. Лично я, нахожусь на сём форуме с июня прошлого года, и констатирую что все перечисленные мною  люди имеют прямое или косвенное отношение к застройщику. ИМХО.

Ох ты, какой благодетель, сидит больше года на форуме и всех разоблачает, да Вам памятник при жизни нужно поставить. Я поражаюсь здешним дольщикам, уже давным бы давно могли избавиться от таких вот покровителей, через месяц стройка возобновиться, ну и кто здесь потом будет покупать, если весь форум исписали эти два чела? Дольщики должны быть заинтересованы в продажах, так как от этого зависит стройка, темпы и сроки сдачи

Ох ты, какой благодетель, сидит больше года на форуме и всех разоблачает, да Вам памятник при жизни нужно поставить. Я поражаюсь здешним дольщикам, уже давным бы давно могли избавиться от таких вот покровителей, через месяц стройка возобновиться, ну и кто здесь потом будет покупать, если весь форум исписали эти два чела? Дольщики должны быть заинтересованы в продажах, так как от этого зависит стройка, темпы и сроки сдачи

А Вы можете представить нам подтверждающие документы, что стройка через месяц возобновится? Вы похожи на своих предшественников в лице Карабагли, Марии, Фартовый и т.п., которые каждый месяц пишут что стройка вот вот возобновится, а воз и ныне там, уже ПОЛГОДА. :shok:

  • Михаил!, Николай Иваныч и Обманутый дольщик Юрий Ж это нравится

Ох ты, какой благодетель, сидит больше года на форуме и всех разоблачает, да Вам памятник при жизни нужно поставить

Поставьте, мы не против!
https://pronovostroy...овая-развилка»/

А что вы предлагаете у мошенников квартиры покупать?

Застройщик ДДУ не может правильно оформить! Была у застройщика мечта нае...ть дольщиков по срокам, что бы не смогли взыскать неустойку с застройщика.
  • Николай Иваныч это нравится
Информация.
⛔ Долгострой проблемный с обманутыми дольщиками 8 лет! Уголовные дела! Сроки сдачи постоянно переносят! Сроки были ... 2019, 2021, 2022, 2023, новый срок 2024 год!

Согласно договору ДРЗТ от 14.01.2014 года застройщик ИнвестСити ИНН 7724743980 обязался построить 11 домов, поликлинику, школьный корпус, два детских сада, стадион и другие соц объекты.

Из 11 домов, один дом сдан, три дома строится с 2016 года, остальные дома и инфраструктуру застройщик не построил.

⛔Здесь пишут тролли застройщика и НДВ , в частности "за дольщиков", "самый главный" "дом 11", "папа", он самый", "Базанова М.В" аффилированное лицо от ИнвестСити и Туровского О.А. .у них даже нет имён, есть таблица с никами. Может писать чел и менять стилистику. Ранее, была замечена в этом Базанова М.В...
Сотрудники НДВ и представители застройщика дезинформирует людей.
Не верьте им! Цель одна вовлечь в долгострой как можно больше людей.
Будьте осторожны с мошенниками многие попали!
Всем удачи!

Ох ты, какой благодетель, сидит больше года на форуме и всех разоблачает, да Вам памятник при жизни нужно поставить. Я поражаюсь здешним дольщикам, уже давным бы давно могли избавиться от таких вот покровителей, через месяц стройка возобновиться, ну и кто здесь потом будет покупать, если весь форум исписали эти два чела? Дольщики должны быть заинтересованы в продажах, так как от этого зависит стройка, темпы и сроки сдачи

Какой знакомый сленг, и манера высказывания! )))  

А я то всё гадал,  откуда ухи растут. )))

А Вы можете представить нам подтверждающие документы, что стройка через месяц возобновится? Вы похожи на своих предшественников в лице Карабагли, Марии, Фартовый и т.п., которые каждый месяц пишут что стройка вот вот возобновится, а воз и ныне там, уже ПОЛГОДА. :shok:

А при чем тут дольщики? Мы что виноваты в том, что нам обещают? Что нам говорили, то мы и писали тут, мы что виноваты, что застройщик нас обманул и говорил, что стройка стоит из за переноса труб, потом говорил, что из за продажи доли, что нам говорят, то мы и обсуждаем, не мы же это все выдумывали

А при чем тут дольщики? Мы что виноваты в том, что нам обещают? Что нам говорили, то мы и писали тут, мы что виноваты, что застройщик нас обманул и говорил, что стройка стоит из за переноса труб, потом говорил, что из за продажи доли, что нам говорят, то мы и обсуждаем, не мы же это все выдумывали

Не надо примазываться к дольщикам! 

Странное дело, почему Вас вообще не интересует то как застройщик написал в ДДУ про сроки окончания строительства и передачи квартиры? Юристы Вам разжевали, что сроки в ДДУ не определены и это нарушение!Законодательством не предусмотрена выплата застройщиком неустойка за несвоевременную сдачу. Вы эту тему не освещаете,очевидно Вам это интересно. Поэтому можно сделать вывод, что Вы не имеете никакого отношения к ЖК Новая Развилка а лоббируете интересы застройщика!

  • Михаил! и Обманутый дольщик Юрий Ж это нравится
ДОЛГОСТРОЮ - 8 год !!! (Разрешение на строительство получено в 2016 )
ЖК Новая Развилка (Три квартала)
В 2021 году признали проблемным объектом и внесли в реестр.
В 2019 году завели уголовное дело, по факту хищения денежных средств у дольщиков по ч. 4 статья 159 УК РФ.
В 2021 году завели второе уголовное дело на нового подставного директора Гусева МВ.
Кроме этого, у застройщика огромные долги организациям и дольщикам.
Данные деятели КИНУЛИ дольщиков в ЖК Сходня парк!!!

Базанова МВ работает на застройщика Инвестсити более 15 лет, под разными именами пользователей ведёт ПРОПАГАДУ!!! ИМЕНА: ПАПА, ОН САМЫЙ, САМЫЙ ГЛАВНЫЙ, ДОМ 11, НАБЛЮДАЮ за НАБЛЮДАТЕЛЯМИ, ДЕЛС К, странные имена, как и сама Базанова !!!!

Интересные темы)))

1.Заведены уголовные дела на Инвестсити и его руководителей!!!!
2.Документы застройщика
3 К каким объектам застройщик Инвестсити К каким объектам застройщик ООО "ИнвестСити" и его руководители имели отношении. - ЖК «Новая Развилка»
4. Суды застройщика Инвестсити ЖК "Три квартала" (ЖК "Новая Развилка") суды застройщика ООО "ИнвестСити" - ЖК «Новая Развилка»
5. Взыскании НЕУСТОЙКИ с застройщика Инвестсити Взыскание с застройщика ИнвестСити неустойки, убытков и морального вреда по ДДУ
6. Как застройщик КИНУЛ дольщиков в Развилке.
7. Долги застройщика
8.ОСТОРОЖНО, ЖК «ТРИ КВАРТАЛА» - ПРОБЛЕМНЫЙ ДОЛГОСТРОЙ С ОБМАНУТЫМИ ДОЛЬЩИКАМИ !
  • Назад
  • Страница 20 из 244
  • 18
  • 19
  • 20
  • 21
  • 22
  • Вперед
Подписаться на форум в TelegramПодписаться на Telegram-бота