Флудилка

  • Назад
  • Страница 22 из 244
  • 20
  • 21
  • 22
  • 23
  • 24
  • Вперед

Не совсем так. Там обсуждение идёт в негативном ключе, не дают ссылки вставлять и доки, происхождение которых под сомнением. Но иногда с непонятного перепугу и обычные сообщения банят у новых пользователей.
Но зато там нет таких типов как мария, ни кто не уговаривает подождать.

 уже тоже всем понятно, что он независимый в кавычках.
Что касательно Марий и Фартовых, то там их будет по боле, нежели здесь.

 уже тоже всем понятно, что он независимый в кавычках.
Что касательно Марий и Фартовых, то там их будет по боле, нежели здесь.

Например? Там никто не агитирует ждать. Оттуда собственно и начинаются все движения в плане собраться, или куда то идти.

Объявления

Например? Там никто не агитирует ждать. Оттуда собственно и начинаются все движения в плане собраться, или куда то идти.


Я не агитирую никого там находится, но мне например там удобнее узнавать новости. Тут удобнее почитать срач для развлечения.

Тут удобнее почитать срач для развлечения.

Если б вы тут поменьше флудили........, то такого срача, здесь не было бы.

К сожалению сие факт. ИМХО!

 

ЖК "Русич-Кантемировский". Уникальные планировки!3-комн. квартира с мастер-спальней и угловым остеклением за 38 596 ₽/мес. Благоустроенные дворы!
Комплекс премиум-класса SLAVAКвартиры от 22 млн ₽. 5 минут пешком до м. Белорусская. Панорамное остекление с видом на центр.

Например? Там никто не агитирует ждать. Оттуда собственно и начинаются все движения в плане собраться, или куда то идти.

 

Когда мы встречались, то большинство пришли с форума проновострой, с форума новаяразвилка никого не было, и Вас кстати тоже.

 

Прошло три встречи, а Вы там не присутствовали, как то подозрительно :nea:

Когда мы встречались, то большинство пришли с форума проновострой, с форума новаяразвилка никого не было, и Вас кстати тоже.
 
Прошло три встречи, а Вы там не присутствовали, как то подозрительно :nea:

А вы не читали то что вам пишут. Не один я просил, встретится пораньше, или наоборот ближе к концу дня. В обед, извините, возможности нет. Мне с работы далеко ехать. И не только мне. В более удобное время людей было бы больше.
Я на двух встречах был, и вас там так же не наблюдал.
Обратите внимание

Когда мы встречались, то большинство пришли с форума проновострой, с форума новаяразвилка никого не было, и Вас кстати тоже.
 
Прошло три встречи, а Вы там не присутствовали, как то подозрительно :nea:

Точно никого не было? КВ же был.

Если б вы тут поменьше флудили........, то такого срача, здесь не было бы.
К сожалению сие факт. ИМХО!

А тут все флудят, вот цепная реакция и идёт. На название тем вообще уже давно никто не смотрит, пишут всё в последние, модераторы нифига не чистят.
Кто то видео по десятому уже разу постит, хотя можно админов попросить, что бы закрепили в шапке.

 

 

Прошло три встречи, а Вы там не присутствовали, как то подозрительно 

Извините что вмешиваюсь в разговор, но тут Вы не совсем правы, нельзя судить о присутствии или отсутствии на встрече - дольщик человек или нет, я например тоже не присутствовала, так как меня сейчас нет в городе, но от этого я же не перестала быть дольщицей. Кстати все новости сейчас узнаю только благодаря форуму.

Точно никого не было? КВ же был.

 

К,В, с проновостроя!!!

К,В, с проновостроя!!!


А там он развилка2020. Ну или как то похоже.

А вы не читали то что вам пишут. Не один я просил, встретится пораньше, или наоборот ближе к концу дня. В обед, извините, возможности нет. Мне с работы далеко ехать. И не только мне. В более удобное время людей было бы больше.
Я на двух встречах был, и вас там так же не наблюдал.

 

Все работают, но когда решается такая глобальная проблема, не требуемая отлагательств, то многие отпросились с работы и приехали. Т.к. к сожалению не мы диктуем время работы госструктур, Поэтому не рекомендую игнорировать собрания дольщиков, чем больше подписей, тем для нас лучше.

А чужими руками жар загребать как минимум не порядочно.

 

Что касательно Ваших прошлых встреч, то они оказались бессмысленны.

Все работают, но когда решается такая глобальная проблема, не требуемая отлагательств, то многие отпросились с работы и приехали. Т.к. к сожалению не мы диктуем время работы госструктур, Поэтому не рекомендую игнорировать собрания дольщиков, чем больше подписей, тем для нас лучше.
А чужими руками жар загребать как минимум не порядочно.
 
Что касательно Ваших прошлых встреч, то они оказались бессмысленны.

Дай бог что бы от последней смысл был.
  • Михаил! это нравится

Да потому что Ваш Застройщик Жульё, поэтому свои неустрйки получить никто не может.
Хватит прикидываться и куражиться.

М@ия и Фартовый продолжают мотать нервы!!!! Застройщик ЖУЛЬЁ №1 !!!!

ДОЛГОСТРОЮ - 8 год !!! (Разрешение на строительство получено в 2016 )
ЖК Новая Развилка (Три квартала)
В 2021 году признали проблемным объектом и внесли в реестр.
В 2019 году завели уголовное дело, по факту хищения денежных средств у дольщиков по ч. 4 статья 159 УК РФ.
В 2021 году завели второе уголовное дело на нового подставного директора Гусева МВ.
Кроме этого, у застройщика огромные долги организациям и дольщикам.
Данные деятели КИНУЛИ дольщиков в ЖК Сходня парк!!!

Базанова МВ работает на застройщика Инвестсити более 15 лет, под разными именами пользователей ведёт ПРОПАГАДУ!!! ИМЕНА: ПАПА, ОН САМЫЙ, САМЫЙ ГЛАВНЫЙ, ДОМ 11, НАБЛЮДАЮ за НАБЛЮДАТЕЛЯМИ, ДЕЛС К, странные имена, как и сама Базанова !!!!

Интересные темы)))

1.Заведены уголовные дела на Инвестсити и его руководителей!!!!
2.Документы застройщика
3 К каким объектам застройщик Инвестсити К каким объектам застройщик ООО "ИнвестСити" и его руководители имели отношении. - ЖК «Новая Развилка»
4. Суды застройщика Инвестсити ЖК "Три квартала" (ЖК "Новая Развилка") суды застройщика ООО "ИнвестСити" - ЖК «Новая Развилка»
5. Взыскании НЕУСТОЙКИ с застройщика Инвестсити Взыскание с застройщика ИнвестСити неустойки, убытков и морального вреда по ДДУ
6. Как застройщик КИНУЛ дольщиков в Развилке.
7. Долги застройщика
8.ОСТОРОЖНО, ЖК «ТРИ КВАРТАЛА» - ПРОБЛЕМНЫЙ ДОЛГОСТРОЙ С ОБМАНУТЫМИ ДОЛЬЩИКАМИ !

А что Вы сделали такого, чтобы кого либо упрекать в том, что люди ждут? Можно подумать, что Вы прямо приложили все силы и стройка сдвинулась с мертвой точки, так же сидите и ждете, только умничаете на форуме.

Флудить и тролить, сие не сомненно ваш канёк!

А что Вы сделали такого, чтобы кого либо упрекать в том, что люди ждут? Можно подумать, что Вы прямо приложили все силы и стройка сдвинулась с мертвой точки, так же сидите и ждете, только умничаете на форуме.

 

Тролли теперь работают посменно!

Сегодня смена Мариюшки.

Если рассматривать реально ситуацию ЖК Новая Развилка 11 и 13 корпус даже не начинали строить. Не а каком завершения строительства ЖК Развилке и речи не может быть  :smile:   :smile:   :smile: Они что там напились???   :unknw: 

Пока стройка стоит, конечно ни о каком завершении строительства и речи не может быть, но если начнут в апреле строить, то все кардинально измениться. Да сроки передвинут, но если стройка продолжиться, то дольщики будут ждать, сейчас самое главное, чтобы стройка возобновилась.

К сожалению, вам и больше не чего сказать как только ЕСЛИ!

Есть третий вариант, но не факт!

Допустим, Курносенко А.А. вложил 2 или 3 миллиона, а получил от застройщика назад свои деньги в несколько раз больше!

Дольщики ЖК Сходня Парк мне писали, что Туровский отвалил взятку 14 000 000 рублей.  

Точно взял на лапу!!!! 

ДОЛГОСТРОЮ - 8 год !!! (Разрешение на строительство получено в 2016 )
ЖК Новая Развилка (Три квартала)
В 2021 году признали проблемным объектом и внесли в реестр.
В 2019 году завели уголовное дело, по факту хищения денежных средств у дольщиков по ч. 4 статья 159 УК РФ.
В 2021 году завели второе уголовное дело на нового подставного директора Гусева МВ.
Кроме этого, у застройщика огромные долги организациям и дольщикам.
Данные деятели КИНУЛИ дольщиков в ЖК Сходня парк!!!

Базанова МВ работает на застройщика Инвестсити более 15 лет, под разными именами пользователей ведёт ПРОПАГАДУ!!! ИМЕНА: ПАПА, ОН САМЫЙ, САМЫЙ ГЛАВНЫЙ, ДОМ 11, НАБЛЮДАЮ за НАБЛЮДАТЕЛЯМИ, ДЕЛС К, странные имена, как и сама Базанова !!!!

Интересные темы)))

1.Заведены уголовные дела на Инвестсити и его руководителей!!!!
2.Документы застройщика
3 К каким объектам застройщик Инвестсити К каким объектам застройщик ООО "ИнвестСити" и его руководители имели отношении. - ЖК «Новая Развилка»
4. Суды застройщика Инвестсити ЖК "Три квартала" (ЖК "Новая Развилка") суды застройщика ООО "ИнвестСити" - ЖК «Новая Развилка»
5. Взыскании НЕУСТОЙКИ с застройщика Инвестсити Взыскание с застройщика ИнвестСити неустойки, убытков и морального вреда по ДДУ
6. Как застройщик КИНУЛ дольщиков в Развилке.
7. Долги застройщика
8.ОСТОРОЖНО, ЖК «ТРИ КВАРТАЛА» - ПРОБЛЕМНЫЙ ДОЛГОСТРОЙ С ОБМАНУТЫМИ ДОЛЬЩИКАМИ !

Конечно давайте писать в банк! откусим сами себе руку называется. Если банк все таки решил дать кредит и подписал кредитныйц договор, то давайте сделаем так что бы его расторгли и стройка стояла дальше! Николай Иванович! Вы вредитель которых свет не видовал!

Вы толи работаете по заказу того кто хочет стройку отжать либо полный кретин и идиот!

Либо третий вариант, вы вымагатель, такое вение в России сейчас имеет быть!

Вы за деньги банка не бойтесь, если его кинут, это проблемы банка, поверьте, он не обеднеет, и это его финансовый риск! А вы просто злодей! С глупыми советами!

Обидно что вы за деньги банка беспокоитесь, и противодействуете возобновлению стройки!

Иванычу и Юрию надо сделать отдельную тему. 

Пусть там между собой общаются!

 

Здесь тема ход строительства, к которой они не имеют никакого отношения! Ведь они не дольщики ЖК Новая Развилка!

 

И там в отдельной в своей теме, пусть выкладывают по тысячу раз рулоны своих, одих и тех же, текстов, видео и. т. п. 

  • DemanZ это нравится
  • Назад
  • Страница 22 из 244
  • 20
  • 21
  • 22
  • 23
  • 24
  • Вперед
Подписаться на форум в TelegramПодписаться на Telegram-бота