Отзывы ЖК "ЦДС Московский"

  • Назад
  • Страница 12 из 17
  • 10
  • 11
  • 12
  • 13
  • 14
  • Вперед

а М&М Так переживает что купил тут квартиру, что сидуит тут безвыласхно и готов общаться даже с ботами!  :rofl:

а М&М Так переживает что купил тут квартиру, что сидуит тут безвыласхно и готов общаться даже с ботами!  :rofl:

Ну извините , что не понял что это боты, обычно они пишут просто "купил рад счастлив"
 

Объявления Все объявления

а М&М Так переживает что купил тут квартиру, что сидуит тут безвыласхно и готов общаться даже с ботами!  :rofl:

к чему эти подколы?вы меня в чем то упрекнуть хотите, да я переживаю, и не отрицал этого, были изначально сомнения, но у меня довольно странная ситуация, выбор был не велик 

Боты заполонили ветку, сами с собой разговаривают! Продажи, наверное, совсем встали, раз пошла такая тема! И не забываем, что там рядом строится развязка с М-11, в дополнение к КАДу и ж/д путям)))

видимо вы правы, отдел продаж пошел дальше, пугающе это на самом то деле

Город-парк Лисино от УнистройМеняйте старую квартиру на новую по программе Трейд-ин с дисконтом 3%! Курортный р-н СПб
Апарт-отель GloraX ЗаневскийАпартаменты с полной отделкой и меблировкой. Гарантированный доход до 60 000 ₽ в месяц. Скидка 15%.

а М&М Так переживает что купил тут квартиру, что сидуит тут безвыласхно и готов общаться даже с ботами!  :rofl:

мы все тут в надежде найти побольше собеседников, я вообще не думала, что есть"боты"

Этот ЖК рядом с нашим находится, может здесь хоть экраны защитные установят, а то от КАД покоя ни днём ни ночью не будет.


Я живу у метро Купчино со стороны витебского и поверьте мне это намного ближе чем ваш кад, и плюс железная дорога постоянно. Мне это совсем не мешает.
Обратите внимание

Я живу у метро Купчино со стороны витебского и поверьте мне это намного ближе чем ваш кад, и плюс железная дорога постоянно. Мне это совсем не мешает.

у каждого понятие мешает свое)шум кстати второстепенное, тут скорее удобство обойти эти пути и пыль которая в повышенном количестве и от жд и от дороги, но тут есть свои способы решения проблемы))

Первый корпус в ЖК Московский сдали на квартал раньше, пишут, что скоро появится график осмотра квартир, значит совсем скоро можно будет посмотреть фото отделки и почитать отзывы с реальными квартирами в нашем комплексе. 

 

Первый корпус в ЖК Московский сдали на квартал раньше, пишут, что скоро появится график осмотра квартир, значит совсем скоро можно будет посмотреть фото отделки и почитать отзывы с реальными квартирами в нашем комплексе. 

 

очень жду отзывов, но не знаю врят ли кто отпишется, не так много народу что-то

Ну тут проблем не вижу. По Пулковскому шоссе очень много транспорта ходит. До метро московская ехать наверное минут 10. Тут для общественного транспорта сделана выделенная полоса, поэтому с пробками проблем особых нет.

 

Звонила в ЦДС, сказали, что график просмотра квартир ЖК Московский в 1 корпусе почти готов, к концу сентября начнется заселение. Очень ждем этого события. По фото уже все красиво и во дворе и на лестничных площадках. 

 

Звонила в ЦДС, сказали, что график просмотра квартир ЖК Московский в 1 корпусе почти готов, к концу сентября начнется заселение. Очень ждем этого события. По фото уже все красиво и во дворе и на лестничных площадках. 

давно фото первой очереди не смотрел, пойду хоть гляну что сделали там

Меня близость жд как-то не пугает, уже снимала квартиру с таким же расположением дискомфорта от этого нет. В ЖК Московский моя квартира выходит окнами во двор, кого сильно смущает это верный вариант. Ездила дважды смотреть будущую квартиру ни звуков от жд ни шума не было. 

 

Работаю на Пулковском шоссе, поэтому и квартиру искал тут. Собственно фактор места – определяющий. Ну а тут еще и родители решили помочь, вложить так сказать деньги в жилье…так что все совпало. Будет у меня однушка теперь в Московском

Меня близость жд как-то не пугает, уже снимала квартиру с таким же расположением дискомфорта от этого нет. В ЖК Московский моя квартира выходит окнами во двор, кого сильно смущает это верный вариант. Ездила дважды смотреть будущую квартиру ни звуков от жд ни шума не было. 

по шуму дискомфорта правда нет, только будет в квартире очень пыльно, это нада понимать

25 минут пешком до остановки, хотелось бы остановку поближе

каких 25 минут? до остановки 5-10, в зависимости от вашей скорости, и 7 минут до метро

каких 25 минут? до остановки 5-10, в зависимости от вашей скорости, и 7 минут до метро

:rofl: уточняйте что 7 минут на машине,пожалуйста и не вводите людей в заблуждение!

каких 25 минут? до остановки 5-10, в зависимости от вашей скорости, и 7 минут до метро

До остановки, от которой ходит достаточно транспорта и легко уехать 25 мин, яндекс со мной согласен

5d93087d3b154_20191001140241.png

каких 25 минут? до остановки 5-10, в зависимости от вашей скорости, и 7 минут до метро

до какой остановки идти 5 минут?которую еще не построили?Вы о чем?

до какой остановки идти 5 минут?которую еще не построили?Вы о чем?

Остановка около Дакара. Так и есть 5-10 мин.
  • Назад
  • Страница 12 из 17
  • 10
  • 11
  • 12
  • 13
  • 14
  • Вперед
Подписаться на форум в TelegramПодписаться на Telegram-бота
Ответить на тему
Представьтесь или авторизируйтесь,
чтобы получать уведомления об ответах и загружать файлы.

Прикрепить файлы

   Вы превысили квоту дискового пространства для вложенных файлов