ЖК Небо ( Мичуринский 56) отзывы

  • Назад
  • Страница 3 из 5
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • Вперед

Согласен, Крылья вообще не конкурент и относить Крылья можно смело к сегменту- комфорт+

Конкуренты это Огни, ЖК Мофильмовский. Сильные конкуренты, в Мосфильмовском достраивается 14 последний корпус, цена очень привлекательная, а сдача и ключи уже- конец этого года и полностью "рабочий" с готовй инфраструктурой ( работают школы , сады, магазины итд )

С Мосфильмовским не сравнивайте, 14 корпус вообще без подземного паркинга, и стоит на эстакаде, шум просто жесть.

Интересно, а какая тут высота потолков заложена? Смотрю по фото, высота будет не больше, чем 2,8-2,9м, разве такая высота должна быть в жилье бизнес класса?
5e06ff82a8592_.png


Они заявляли высоту 310-320, на деле посмотрим что выйдет. Может окна высотой не 210?
Объявления

Конкуренты это Огни,


Ты упал с самосвала и тормозил головой? Что ты несёшь чувак, перестань смотреть телевизор, он тебе мозги выжег :)))))

Интересно, а какая тут высота потолков заложена? Смотрю по фото, высота будет не больше, чем 2,8-2,9м, разве такая высота должна быть в жилье бизнес класса?
5e06ff82a8592_.png

И как же вы это поняли дорогуша? Прямо вот по фото на глазок с точность до 10 см?
Апарт-отель GloraX ЗаневскийАпартаменты с полной отделкой и меблировкой. Гарантированный доход до 80 000 ₽ в месяц. Скидка 20%.
Футуристичный небоскреб FamousTrade-In. Высокая готовность. Рядом с Кутузовским проспектом.
Есть ли тут те, кто покупал квартиру для сдачи или перепродажи? Я вот думаю, успею ли запрыгнуть в поезд под названием «выгода» и стоит ли вообще? Как по мне – место топовое, и до центра недалеко, и при этом все-таки нет такой суеты и шума в районе. Бизнес-класс в таких районах не часто строят, а для семейных с квартирами и подавно. Так что я, лично, вижу преимущества и большие, но не все же мыслят как я. Хотелось бы послушать мнение, заранее спасибо
 

 

 

Есть ли тут те, кто покупал квартиру для сдачи или перепродажи? Я вот думаю, успею ли запрыгнуть в поезд под названием «выгода» и стоит ли вообще? Как по мне – место топовое, и до центра недалеко, и при этом все-таки нет такой суеты и шума в районе. Бизнес-класс в таких районах не часто строят, а для семейных с квартирами и подавно. Так что я, лично, вижу преимущества и большие, но не все же мыслят как я. Хотелось бы послушать мнение, заранее спасибо
 

 

Я свою квартиру покупал для себя с женой, чтоб нашу сталинскую двушку детям оставить. В итоге, решил перепродавать. Тогда вадрат мне обошелся около 180тыс.руб. В итоге в конце 19 года стал мониторить стоимость такой же двушки как у нас – уже стало около 300тыс. за квадрат. Стал советоваться с риелтором, рост почти в 80% это сильно. Он сказал, что цены еще вырастут, а спрос на жилье здесь большой. Там, как вы правильно заметили, нетипичный для подобных районов формат жилья, нас с женой это и заинтересовало в большей степени. Метро Раменки рядом, выезд на Мичуринский проспект рядом, по нему до центра 15-20 минут на машине. Если брать высотный этаж, там виды какие – Воробъевы горы, центр, Москва-сити. Так что я бы посоветовал Вам рассмотреть этот вариант для инвестиции. Преимуществ у ЖК много, спрос на квартиры есть. Еще успеете поиметь выгоду, до конца строительства цены еще поднимут точно.
 
Обратите внимание


Я свою квартиру покупал для себя с женой, чтоб нашу сталинскую двушку детям оставить. В итоге, решил перепродавать. Тогда вадрат мне обошелся около 180тыс.руб. В итоге в конце 19 года стал мониторить стоимость такой же двушки как у нас – уже стало около 300тыс. за квадрат. Стал советоваться с риелтором, рост почти в 80% это сильно. Он сказал, что цены еще вырастут, а спрос на жилье здесь большой. Там, как вы правильно заметили, нетипичный для подобных районов формат жилья, нас с женой это и заинтересовало в большей степени. Метро Раменки рядом, выезд на Мичуринский проспект рядом, по нему до центра 15-20 минут на машине. Если брать высотный этаж, там виды какие – Воробъевы горы, центр, Москва-сити. Так что я бы посоветовал Вам рассмотреть этот вариант для инвестиции. Преимуществ у ЖК много, спрос на квартиры есть. Еще успеете поиметь выгоду, до конца строительства цены еще поднимут точно.





Так какие платежи в УК будут по квартплате? Сюрприз потом узнаете???

Необходимым условием бизнес-класса является высота потолков не менее 3 м, а в ЖК НЕБО ровно 3м, то есть это комфорт плюс, и то только для башни фэмэли, где квартир на этаже не так много как в соло или тандеме (в последних как в общагах)

 

Я свою квартиру покупал для себя с женой, чтоб нашу сталинскую двушку детям оставить. В итоге, решил перепродавать. Тогда вадрат мне обошелся около 180тыс.руб. В итоге в конце 19 года стал мониторить стоимость такой же двушки как у нас – уже стало около 300тыс. за квадрат. Стал советоваться с риелтором, рост почти в 80% это сильно. Он сказал, что цены еще вырастут, а спрос на жилье здесь большой. Там, как вы правильно заметили, нетипичный для подобных районов формат жилья, нас с женой это и заинтересовало в большей степени. Метро Раменки рядом, выезд на Мичуринский проспект рядом, по нему до центра 15-20 минут на машине. Если брать высотный этаж, там виды какие – Воробъевы горы, центр, Москва-сити. Так что я бы посоветовал Вам рассмотреть этот вариант для инвестиции. Преимуществ у ЖК много, спрос на квартиры есть. Еще успеете поиметь выгоду, до конца строительства цены еще поднимут точно.
 

 

Из текста следует что автором является менеджер по продажам, который ничего тут не покупал

Всем привет. Кто нибудь в курсе, госкомиссия приняла ЖК? Вообще какие процедуры сейчас будут проходить в ЖК? Сколько времени пройдет с момента выдачи РВЭ до ключей?

Всем привет. Кто нибудь в курсе, госкомиссия приняла ЖК? Вообще какие процедуры сейчас будут проходить в ЖК? Сколько времени пройдет с момента выдачи РВЭ до ключей?

Вся актуальная инфа у них на официцальном сайте. Учитывая, что в последний раз они писали о проверке пуско-наладочных лифтов как раз для подготовки к итоговой проверке, то ждать осталось недолго.

Всем привет. Кто нибудь в курсе, госкомиссия приняла ЖК? Вообще какие процедуры сейчас будут проходить в ЖК? Сколько времени пройдет с момента выдачи РВЭ до ключей?

До конца года должны сдать. Они на сайт жк все новости выкладываю, поэтому следим и ждем.

До конца года должны сдать. Они на сайт жк все новости выкладываю, поэтому следим и ждем.

Да, уж раньше конца года скорее всего не сдадут (видимо много замечаний у комиссии, которая уже проверяет см инфу на https://stroi.mos.ru...do-kontsa-ghoda), хотя продажники в июле свистели мне про конец сентября (смешно мне было от их вранья), а при заключении ДДУ про июль-август. Купил по соображениям, что к сроку в ДДУ построят плюс здание уже стояло. Господа менеджеры про продажам, я понимаю кушать вам хочется, но ваше вранье не насытит вас. Купившим надо внимательно принимать объект (не подписывать акт приема передачи не глядя).

Можно тупой вопрос?

Очень нравиться жк, 1 проблема, не понимаю, что будет с домом через 10-15 лет? Он стоит в примерно 2 метрах от края оврага (фемили).... грунт будет смывать дождём и весной....

Кто нибудь серьезно разбирался с риском сползания в овраг? Насколько он реален?

Можно тупой вопрос?

Очень нравиться жк, 1 проблема, не понимаю, что будет с домом через 10-15 лет? Он стоит в примерно 2 метрах от края оврага (фемили).... грунт будет смывать дождём и весной....

Кто нибудь серьезно разбирался с риском сползания в овраг? Насколько он реален?

А почему только Фэмэли?! Все сползет, если подрядчик накосячил (Турки строили, сам застройщик не куку в стройке, как видно по другим проектам которые он сам типа делал). А вот накосячил или нет решит наверное госкомиссия, которая с начала октября на объекте, или за откат скажут "все ОК" (раша стайл). Вообщем в мск везде много подземных рек, и под многими домами они протекают и пока вроде не было случаев сползания или обвалов. Если были случаи, примеры...

А почему только Фэмэли?! Все сползет, если подрядчик накосячил (Турки строили, сам застройщик не куку в стройке, как видно по другим проектам которые он сам типа делал). А вот накосячил или нет решит наверное госкомиссия, которая с начала октября на объекте, или за откат скажут "все ОК" (раша стайл). Вообщем в мск везде много подземных рек, и под многими домами они протекают и пока вроде не было случаев сползания или обвалов. Если были случаи, примеры...


Тут река не подземная, а наземная, но даже не в этом дело.

От стилобата до края оврага - метра 2. Грунт со временем будет смывать. И непонятно, на что опирается стилобат - только на дно, или на землю по бокам тоже. Если на землю по бокам, то насколько критично что с одной стороны ее со временем будет смывать? Понятно, что через год все будет ок, а лет через 20? А тогда может уже и капитал групп не будет....

Ну стоят же дома с подпорками вдоль Рублев ского шоссе, в там тоже и расчёты были, и комиссию прошли.... а у неба все таки метр до оврага, овраг глубокий...

Тут река не подземная, а наземная, но даже не в этом дело.

От стилобата до края оврага - метра 2. Грунт со временем будет смывать. И непонятно, на что опирается стилобат - только на дно, или на землю по бокам тоже. Если на землю по бокам, то насколько критично что с одной стороны ее со временем будет смывать? Понятно, что через год все будет ок, а лет через 20? А тогда может уже и капитал групп не будет....

Ну стоят же дома с подпорками вдоль Рублев ского шоссе, в там тоже и расчёты были, и комиссию прошли.... а у неба все таки метр до оврага, овраг глубокий...

Каждый ЖК строится, учитывая множество факторов, и тут строили с учетом этого оврага, если уж на воде строят и ничего не размывает, то с оврагом думаю проблемы полегче решить. Думаю, Вы преувеличиваете проблему.

Соседи а какая дует УК известно? Какой тариф? Какие услуги?

Можно тупой вопрос?
Очень нравиться жк, 1 проблема, не понимаю, что будет с домом через 10-15 лет? Он стоит в примерно 2 метрах от края оврага (фемили).... грунт будет смывать дождём и весной....
Кто нибудь серьезно разбирался с риском сползания в овраг? Насколько он реален?


Сползёт - построят новый ещё лучше!

Вот видимо за откат дом прошел госкомиссию, значит если и сползет в овраг, то не сразу... Чот ценники в циан на этот дом с начала года не поднялись, хотя тарахтелки-ОналИТЕГи трещат что какой-то там рост цен в их сказочном мирке

  • Назад
  • Страница 3 из 5
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • Вперед
Подписаться на форум в TelegramПодписаться на Telegram-бота
Ответить на тему
Представьтесь или авторизируйтесь,
чтобы получать уведомления об ответах и загружать файлы.

Прикрепить файлы

   Вы превысили квоту дискового пространства для вложенных файлов