ЖК «Freedom» отзывы

  • Назад
  • Страница 12 из 13
  • 10
  • 11
  • 12
  • 13
  • Вперед

Посмотрел в интернете инфу касательно подобных лавок, да, и в снег греют, и в дождь, поэтому они не только теплые будут, но ещё и сухие, честно уже хочется на практике оценить это чудо техники)

Всегда удивлялся людям, которые готовы платить немалые деньги за ЖК "бизнес класса" и жить в окружении полного треша не соответвующего статусу жилья. Съездите в ЖК фридом и посмотрите сами, причем лучше кинуть машину где-то подальше и пройти своими ногами прилегающий район и всё вокруг. Место для жилого дома хуже не придумаешь во всей Москве. ЖК в прямом смысле окружен действующей пром зоной с асфальто-бетонными заводами, площадками отгрузки сыпучих строй материалов и тп. Повсюду маргинальные личности, стаи бродячих собак, пыльный воздух, шум, инфрастуктуры для жизни НОЛЬ. Мерзость полная. Какой жк бизнес класса? - здесь и гостиницу стыдно строить.

 

Все эти истории про Биг Сити - это очень дальняя перспектива, если вообще этот проект действительно когда либо будет реализоваться. В любом случае ничего здесь не поменяется и за 15 лет.

Объявления

Фу , какой толстый вброс.

 

Вы еще скажите тролинг, нынче модно кидаться этой фразой пр любому поводу и без.

 

Что из сказанного выше - неправда?

Вы еще скажите тролинг, нынче модно кидаться этой фразой пр любому поводу и без.

 

Что из сказанного выше - неправда?

 

"повсюду маргинальные личности, стаи бродячих собак, пыльный воздух, шум, инфрастуктуры для жизни НОЛЬ."

понятно что там пока место нежилое, но вы хотя бы на планы застройки посмотрели. Маргиналов не знаю где вы увидели, гаражи уже снесли кстати. Я был там прошлым летом. Если посмотреть на карту то всю инфраструктуру можно увидеть.

И по поводу промки, да как покупатель я знал чна что иду, что там ближайшие лет 5 будет идти стройка, но это не навсегда.

Проект "Северный порт" от LEGENDAПанорама на парк Северное Тушино. Широкий выбор планировок. 30 минут до Кремля. Вид на воду.
Комплекс премиум-класса SLAVAКвартиры от 22 млн ₽. 5 минут пешком до м. Белорусская. Панорамное остекление с видом на центр.

"повсюду маргинальные личности, стаи бродячих собак, пыльный воздух, шум, инфрастуктуры для жизни НОЛЬ."

понятно что там пока место нежилое, но вы хотя бы на планы застройки посмотрели. Маргиналов не знаю где вы увидели, гаражи уже снесли кстати. Я был там прошлым летом. Если посмотреть на карту то всю инфраструктуру можно увидеть.

И по поводу промки, да как покупатель я знал чна что иду, что там ближайшие лет 5 будет идти стройка, но это не навсегда.

 

 

"Планы", в особенности планы по Биг Сити можете делить на 5, а скорее всего - умножить на ноль.

"Планы", в особенности планы по Биг Сити можете делить на 5, а скорее всего - умножить на ноль.

 

Время покажет

Обратите внимание

Судя по материалам общественного слушания https://cloud.dit.mo...fK1Fun/download, эстакада пройдет прямо под окнами. А с другой стороны будет 43-этажный дом Вьюполиса, который закроет вид на Сити :(

"Планы", в особенности планы по Биг Сити можете делить на 5, а скорее всего - умножить на ноль.


Обнулить? :)

Все обустроится со временем, не нагнетайте.

Судя по материалам общественного слушания https://cloud.dit.mo...fK1Fun/download, эстакада пройдет прямо под окнами. А с другой стороны будет 43-этажный дом Вьюполиса, который закроет вид на Сити :(

 

В этих слушаниях речь только о застройке ЖБК. эстакада которая кочует из плана в план, пока никуда не приходит если вы повнимательнее посмотрите. Надеюсь от нее откажутся.

Вид на Сити мне, лично, как то вообще безразличен. Конечно всё не безоблачно, но нет идеальных предложений за сопоставимые деньги.

Я бы добавил, что все эти планы в той или иной степени гуляли по сети давным-давно, еще до старта продаж во Фридоме. Да и без конкретных планов было ясно, что территория эта будет развиваться и застраиваться, и не будет явно выглядеть так, как сейчас. Мне кажется, все дольщики это знают и осознают, иначе бы не купили здесь квартиры. Так что перед кем вы тут распинаетесь, не совсем понятно
Где вы там по ссылке эстакаду увидели? Это проект планировки территории с визуализацией. Про эстакаду там инфы ноль.

 

Да будет там эстакада 100 % вы сами подумайте напротив на филевский пойме Роскосмос 25 тысяч рабочих мест ,только задумайтесь над цифрами...развязка там будет.рабочие 24 часа в сутки там долбят.и в ген плане она есть.(строительство после 2022 года ) Эстакада пройдёт под окнами второго корпуса до Филевского бульвара д. 1. Господа не ведитесь. Мы сами заплатили за бронь 50 тысяч во втором корпусе и отказались .естественно нам ничего не вернули. И Это не вброс как любят тут писать и я не сотрудник какого-либо ЖК. И по срокам ,которые нам озвучили конец 2022 года в лучшем случае все таки очень долго.но решать вам конечно

Да будет там эстакада 100 % вы сами подумайте напротив на филевский пойме Роскосмос 25 тысяч рабочих мест ,только задумайтесь над цифрами...развязка там будет.рабочие 24 часа в сутки там долбят.и в ген плане она есть.(строительство после 2022 года ) Эстакада пройдёт под окнами второго корпуса до Филевского бульвара д. 1. Господа не ведитесь. Мы сами заплатили за бронь 50 тысяч во втором корпусе и отказались .естественно нам ничего не вернули. И Это не вброс как любят тут писать и я не сотрудник какого-либо ЖК. И по срокам ,которые нам озвучили конец 2022 года в лучшем случае все таки очень долго.но решать вам конечно

 

Ok, срочно бегу продавать... 

эстакада, роскосмос, путин опять, коронавирус , конец 22 сдача, ко-ко-ко, мы все умрём.

 

самим не смешно ? посмотрите прогресс стройки и всё встанет на места, срок сдачи в ДДУ прописан для 2,3 корпусов, и это середина 22 года. ДС его специально ставит подальше чтобы иски не получать и сдавать досрочно

Генплан скиньте, пожалуйста. А то тут скинули недавно проект планировки и там ничего не было про эстакаду, зато ору было выше крыши.

В любом случае, эти планы на слуху были еще на момент старта продаж здесь, кого это пугало, тот не рассматривал предложение. Я не понимаю, что вы сейчас начали панику сеять? До этого в саркофаге жили и новостями не интересовались?

 

Ну и про срок сдачи не обобщайте. Первый корпус дают в 21 году по ПД. Интересует скорая сдача, берите в первом, в чем проблема собственно.

Это называется не обобщение, а игнорирование фактов. Гость предпочел проигнорировать факт наличия корпусов, которые сдаются уже в следующем году. Предпочел игнорировать факт, что мост обсуждается здесь с 2018 года, просто перелистните эту тему на 3 страницу, уже там люди писали, что планируется строительство мостов. Предпочел игнорировать условия договора бронирования, а сейчас бьет себя в грудь и жалуется, что ему деньги за бронь не вернули, хотя по договору и не обязаны. И вот мне еще интересно, конечно. Каким вы образом решили забронить квартиру, учитывая, что вас срок сдачи 22 год не устроил? Вы сроки не смотрели перед бронированием? Или просто нагло врете, потому что я не встречал ни одного человека, который бы сроком сдачи не интересовался в первую очередь.

А какие сроки у дольщиков в ДДУ прописаны?

А какие сроки у дольщиков в ДДУ прописаны?

Здесь 2 очереди. 1 сдается во 2 квартале 2021, вторая во втором квартале 2022г.

Здесь 2 очереди. 1 сдается во 2 квартале 2021, вторая во втором квартале 2022г.

мечтатели,легко им жЫвётся.

мечтатели,легко им жЫвётся.

 

Весьма аргументированное мнение авторитетного анонимуса из интернета.

  • Назад
  • Страница 12 из 13
  • 10
  • 11
  • 12
  • 13
  • Вперед
Подписаться на форум в TelegramПодписаться на Telegram-бота
Ответить на тему
Представьтесь или авторизируйтесь,
чтобы получать уведомления об ответах и загружать файлы.

Прикрепить файлы

   Вы превысили квоту дискового пространства для вложенных файлов