ЖК «Freedom» отзывы

  • Назад
  • Страница 2 из 13
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • Вперед

На вас не угодишь прям. Промка рядом - плохо, застраивается - тоже плохо))

На вас не угодишь прям. Промка рядом - плохо, застраивается - тоже плохо))

 

Да не в этом дело, просто зная как Крост любит плотно застраивать свои земли, не очень то обрадовался такой перспективе. Они же там где обычные люди строят один дом - строят два, а рядом еще и третий думают как бы пристроить.

Объявления Все объявления

Да не в этом дело, просто зная как Крост любит плотно застраивать свои земли, не очень то обрадовался такой перспективе. Они же там где обычные люди строят один дом - строят два, а рядом еще и третий думают как бы пристроить.

Да, это называется точечная застройка 

Метро очень далеко, это большой минус данного ЖК.

Promenade. Скидки до 10%Дома бизнес-класса. Первый взнос в рассрочку. 2 минуты пешком до метро Фрунзенская.
Футуристичный небоскреб FamousTrade-In. Высокая готовность. Рядом с Кутузовским проспектом.

Метро очень далеко, это большой минус данного ЖК.

Ну, кому как! Всё равно у большинства есть машины

Метро очень далеко, это большой минус данного ЖК.

 

До Полежаевской 30 минуть ходьбы, это далеко, но не очень. С другой стороны это даже лучше - спокойнее. В перспективе будут еще новые станции открываться, которые будут ближе.

Обратите внимание

Думаю это будет приятной новостью для потенциальных покупателей - ЖК будет участвовать в программе "Черная пятница" рынка недвижимости 

https://refriday.ru/products/68/

интересно какие там по факту скидки будут, обещают аж до 40%, но хорошо бы хоть 20% скинули )

В любом случае, размер скидки будет зависеть от самой квартиры. Купить какую-нибудь видовую, на приемлемом этаже с 40% скидкой не получится - они и без скидки разойдутся. А вот варианты, по которым спрос меньше, вполне можно отхватить с приличной скидкой.

Вот только непонятно что лучше - промка или муравейник. Сейчас Крост положил глаз на эти промзоны и все мы знаем как они умеют застраивать небольшие площади высотками

Муравейник муравейнику-рознь, а вот промзона иногда даже полезной бывает. Вы спросите в чем польза? А я отвечу: "Там работать можно." И жить рядом. Удобно же.

Муравейник муравейнику-рознь, а вот промзона иногда даже полезной бывает. Вы спросите в чем польза? А я отвечу: "Там работать можно." И жить рядом. Удобно же.

 

ага, и дышать всеми этими благовониями, которые летят из труб. Нет уж, избавьте от такого добра ) Как по мне, так лучше не совмещать эти две зоны - жилая отдельно, а промышленная отдельно. Иначе же совсем удручающая картина получается.

Метро очень далеко, это большой минус данного ЖК.

Зато рядом есть уйма кафе, автомастерских, дет. садов, школ. Вон даже минимаркет обещают внутри комплекса сделать. Кому внутренняя инфраструктура не придётся по вкусу - до ближайшей "Пятёрочки" 6 минут ходьбы  :smile: Плюс это всё будет на берегу Москвы-реки.

Зато рядом есть уйма кафе, автомастерских, дет. садов, школ. Вон даже минимаркет обещают внутри комплекса сделать. Кому внутренняя инфраструктура не придётся по вкусу - до ближайшей "Пятёрочки" 6 минут ходьбы  :smile: Плюс это всё будет на берегу Москвы-реки.

 

А метро все так же далеко... Одними маркетами и кафешками сыт не будешь, нужно же еще как-то до работы добираться, студентам до учебы, а до метро нужно еще маршруткой добираться - неудобно.

Там пешком вполне можно дойти, вопрос только в вашей готовности потратить время на дорогу. Просто адекватно если рассуждать, до метро идти не час. А прогулки пешие только на пользу пойдут, особенно студентам и и офисным работникам, надо же еще ножками ходить, не все попу просиживать))

Там пешком вполне можно дойти, вопрос только в вашей готовности потратить время на дорогу. Просто адекватно если рассуждать, до метро идти не час. А прогулки пешие только на пользу пойдут, особенно студентам и и офисным работникам, надо же еще ножками ходить, не все попу просиживать))

 

для этого есть спортзалы, которые куда эффективнее от обычной ходьбы. Да и для меня лишний час потратить на ходьбу - непозволительная роскошь. На выходных этому еще можно время посвятить, но не по будням.

Не соглашусь. Спортзалы для полноценной работы над телом. А прогулка - это скорее совмещение приятного с полезным. Если вам так важно метро под боком, то просто ищите более удобный вариант жк для вас. Хотя все же подумайте! Во Фридоме можно будет гонять в фитнес-зал без расписания и абонемента, когда вашей душе угодно))))

А метро все так же далеко... Одними маркетами и кафешками сыт не будешь, нужно же еще как-то до работы добираться, студентам до учебы, а до метро нужно еще маршруткой добираться - неудобно.

Думаю вряд ли студент, который купил недвижимость в ЖК ездит на метро  :rofl:  Я прекрасно понимаю, вы имеете в виду, мол студенты, которые будут снимать или жить с родителями в жилом комплексе. Насколько мне известно, большинство покупателей имеют машины, поэтому вопрос метро покрывает мизерное кол-во жильцов, имхо.

 

То что маршруткой добираться до метро - сам знаю, ездил по молодости таким образом.

Я уже давно не студент, но в последнее время преимущественно передвигаюсь в метро потому-что так банально удобней и быстрее добраться до офиса. На дорогах ужасные пробки постоянно, плюс часто аварии случаются, создают тем самым заторы на дорогах. С каждым годом на личном авто становится все более невыносимо ездить.

Пишет вам житель соседнего квартала , карамышевская 12, пешком 25минут до метро, до мцк 15минут , а также будет дорога от краснопресненской наб до карамышевской , рядом метро шелепиха
В плане транспортной инфраструктуры мой район очень хороший, на автобусе до метро ну мин 7, для авто проспект жукова/звенигородка , сзх переходящая в свх
Планирую брать здесь кв незадумываясь

Пишет вам житель соседнего квартала , карамышевская 12, пешком 25минут до метро, до мцк 15минут , а также будет дорога от краснопресненской наб до карамышевской , рядом метро шелепиха
В плане транспортной инфраструктуры мой район очень хороший, на автобусе до метро ну мин 7, для авто проспект жукова/звенигородка , сзх переходящая в свх
Планирую брать здесь кв незадумываясь

На месте планируемой когда-то дороги от Шелепихинской набережной до Карамышевской, застройщик "Сердца Столицы" уже благоустроил набережную. Станция "Шелепиха" совсем рядом, да:) 3 км всего :) Уважаемый "местный" житель, на каком это автобусе от ЖК до метро 7 минут?) Там ближайшая остановка (в сторону метро) - в 10 минутах пешком...

  • Назад
  • Страница 2 из 13
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • Вперед
Подписаться на форум в TelegramПодписаться на Telegram-бота
Ответить на тему
Представьтесь или авторизируйтесь,
чтобы получать уведомления об ответах и загружать файлы.

Прикрепить файлы

   Вы превысили квоту дискового пространства для вложенных файлов