ЖК «Freedom» отзывы

  • Назад
  • Страница 3 из 13
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • Вперед

На месте планируемой когда-то дороги от Шелепихинской набережной до Карамышевской, застройщик "Сердца Столицы" уже благоустроил набережную. Станция "Шелепиха" совсем рядом, да:) 3 км всего :) Уважаемый "местный" житель, на каком это автобусе от ЖК до метро 7 минут?) Там ближайшая остановка (в сторону метро) - в 10 минутах пешком...

 

Не, мне другое интересно - откуда взялся местный житель в нежилом районе, где жилых домов нет? Из недостроенного "Утесов" небос вещает?  :rofl:

Больше года назад был маршрут через силикатный , ходил 48 и 294 , маршрут поменяли так как на силикатном идёт стройка, при открытии и -вселении жк утесов и Фридом правительство все вернёт на свои места
По поводу дороги , при разговоре с менеджером по жк Фридом ,он подтвердил что дорога будет ,я уточнил,что пишут о дороге 4-6 полос , он категорически ответил 6 что полос будет только 4
Компания Мостотрест в этом году должна начать строительство моста (а вообще мостов) в районе сити , недавно решилось кто выиграл реконструкцию набережной и 74квартала
Районо отличный , со всех сторон
я как лягушка хвалю своё болото
Объявления
для глупеньких местный житель адрес написал
И судя по вашему хихихаха, вы ни разу там не были

Строится прямо на берегу, не получится, как с Алыми Парусами?

ЖК "Береговой"Квартиры с окнами в пол. Виды на реку и Сити, парк Фили. Прогулочная набережная у дома.
ЖК KINETIK от застройщика UDSВыгода до 1 5ОО ООО руб. в феврале. Срок сдачи - апрель 2О24г.! 2 минуты до м.Верхние Лихоборы!

Строится прямо на берегу, не получится, как с Алыми Парусами?

 

Алые паруса непосредственно на берегу расположены, а здесь до берега 50 метров есть. Котлован здесь кстати сухой, я не видел чтоб там где-то вода выступала.

Алые паруса непосредственно на берегу расположены, а здесь до берега 50 метров есть. Котлован здесь кстати сухой, я не видел чтоб там где-то вода выступала.

По-моему у Донстроя один только этот косяк (Паруса), с остальными проектами вроде всё норм?

Обратите внимание

5bdc448a43faf_Screenshot_1.png5bdc44a526c88_Screenshot_2.png5bdc44c415483_Screenshot_6.pngНет там никакой воды в котлованах, сами по фоткам посмотрите, сухие.

По-моему у Донстроя один только этот косяк (Паруса), с остальными проектами вроде всё норм?

 

Да у них с этими Алыми парусами что-то не задалось, скандал еще был 2 года назад с упавшим лифтом, похоже что там подрядчик был криворукий.

Да у них с этими Алыми парусами что-то не задалось, скандал еще был 2 года назад с упавшим лифтом, похоже что там подрядчик был криворукий.

Лифт упал в корпусе, который был сдан давным-давно. Каким боком здесь застройщик? За лифтами следит управляющая компания.

ЖК был не просто сдан, а сдан более пяти лет назад. Тут к застройщику никак не придерешься. Надо спрашивать у тех, кто лифты проверял на техническую безопасность. Трагедия, конечно, людей жаль, но это несчастный случай, от него никто не застрахован, увы(((

А почему так сильно поднялись цены на 2 и 3й корпуса, застройщик внезапно решил что они видовые и решил на этом заработать? 

А где собственно вы возмутительную разницу видите? Я не проводил полноценный обзор и сравнение цен, просто сейчас по сайту посмотрел цену на однушку 36 кв.м в 1м и 2м корпусе. Во 2м тысяч на 300 дороже, но она будет с предчистовой отделкой, а в 1м корпусе без нее.

Может это просто новую порцию квартир добавили, которые более видовые и из-за этого цена на них выше? Не могу сказать что цены здесь существенно выросли, да и по какому поводу?

Кстати, а случаем никто не узнавал за кондиционирование? Я смотрю что на фасаде ниш под кондиционеры не предусмотрено. Здесь будет центральное кондиционирование, или в каком-то определенном месте можно будет устанавливать внешние блоки, или же вообще никакого решения нет на этот счет?

менеджер по продажам на этот вопрос ответил, что корзин не будет, будет выделен стояк замаскированный, как я понял под фасад здания. мне понравилось решение, так как корзины тоже фасад портят...

менеджер по продажам на этот вопрос ответил, что корзин не будет, будет выделен стояк замаскированный, как я понял под фасад здания. мне понравилось решение, так как корзины тоже фасад портят...

 

Ну главное что хоть какое-то решение есть, правда непонятно какой длинны трассу придется тянуть от внешнего блока. Решение в любом случае должно быть, просто потом все равно найдутся энтузиасты, которые начнут стихийно вешать внешние блоки на фасад и тем самым сделают еще хуже.

А менеджер по продажам не сказал почему при покупке двушки или орешки , все равно по документам идет как однушка??? Или я чего то не знаю? В других комплексах я с таким не сталкивался при поиске квартиры.

А это вообще может потом как-то аукнуться в дальнейшем? Со стороны обычного обывателя это кажется безобидным, ну мол какая разница что там написано, квартира же от этого физически никак не изменится?

А менеджер по продажам не сказал почему при покупке двушки или орешки , все равно по документам идет как однушка??? Или я чего то не знаю? В других комплексах я с таким не сталкивался при поиске квартиры.

Так как квартира в свободной планировке, то есть без внутренних перегородок- то по документам она считается как однокомнатная. Ничего страшного в этом нет, в большинстве монолитах все квартиры считаются однушками.

А это вообще может потом как-то аукнуться в дальнейшем? Со стороны обычного обывателя это кажется безобидным, ну мол какая разница что там написано, квартира же от этого физически никак не изменится?

По сути ничего в этом плохого нет, никаких проблем при оформлении не должно возникнуть. Вы просто заказываете проект перепланировки и отдаете его в БТИ для согласования, в этом проекте и будет указано число комнат, стен- то есть грубо говоря показано то, как вы хотите зонировать пространство в квартире.

По сути ничего в этом плохого нет, никаких проблем при оформлении не должно возникнуть. Вы просто заказываете проект перепланировки и отдаете его в БТИ для согласования, в этом проекте и будет указано число комнат, стен- то есть грубо говоря показано то, как вы хотите зонировать пространство в квартире.

 

Спасибо за подробное пояснение ) А для квартиры со свободной планировкой обязательно заказывать проект перепланировки и согласовывать его в БТИ? 

  • Назад
  • Страница 3 из 13
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • Вперед
Подписаться на форум в TelegramПодписаться на Telegram-бота
Ответить на тему
Представьтесь или авторизируйтесь,
чтобы получать уведомления об ответах и загружать файлы.

Прикрепить файлы

   Вы превысили квоту дискового пространства для вложенных файлов