ЖК «Freedom» отзывы

  • Назад
  • Страница 5 из 13
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • 7
  • Вперед

Я не у застройщика спрашивал. Я на форумах инвесторов интересовался. Говорят, что так подстраховываются, сроки пытаются сразу с запасом ставить. И я не оправдываю никого, я пытаюсь ситуацию как-то разобрать, были ли прецеденты итд

А не назвали причину переноса срока, просто заявили что сейчас так положено, так делают абсолютно все? ) С каждым разом оправдания действий застройщика звучат все более смешно ) 

Я не у застройщика спрашивал. Я на форумах инвесторов интересовался. Говорят, что так подстраховываются, сроки пытаются сразу с запасом ставить. И я не оправдываю никого, я пытаюсь ситуацию как-то разобрать, были ли прецеденты итд

 

если не верно помню, период задержки между получением РНВ и выдачей ключей не должен превышать более полугода. Вот если бы эта разница между сроками в ПД и ДДУ составляла этот интервал - для меня бы вопросов не было, но не 9 месяцев... Себя то они обезопасили, а для дольщиков это не очень приятный факт, когда ты везде наблюдаешь одну дату, а в дду тебе подсовывают другую и говорят что все в порядке, это так... на всякий случай...

Объявления

Ну да, не особо приятно. Меня успокаивает, что времени еще много. если поднажмут, могут успеть. Будем на лучшее рассчитывать.

Минист строительства России Владимир Якушев: "30% проектов по строительству жилья на сегодняшний день у нас в "красной" зоне. По предварительной оценке, они не получат кредит ни в одном банковском учреждении после 1 июля, когда им необходимо будет строиться только за счет банковского финансирования. По нашей оценке, это ориентировочно 14,3 млн кв. м жилья. Это более 750 тыс. семей, которые сегодня вложили туда денежные средства. И, конечно, большой знак вопроса, попадут ли они в обманутые дольщики потом или нет».
...
Это ещё одна серьезная социальная катастрофа, которая рванет этой осенью.
ЖК "Береговой"Квартиры с окнами в пол. Виды на реку и Сити, парк Фили. Прогулочная набережная у дома.
Старт продаж ЖК JOIS!Новый жилой комплекс премиум-класса в 10 минутах до "Москва-Сити".

Вообще прекрасно... похоже что ради этого вся эта тема с проектным финансированием и затевалась, чтоб кинуть людей, которые встряли в долгострой - их просто теперь не признают обманутыми дольщиками. Почему? "А просто мы так решили."

Я думаю что это все по большей части страшилки, там же написано что это все еще под вопросом, т.е. об этом рассуждает чиновник который не компетентен в этом вопросе, какой смысл опираться на его слова и делать выводы из этого?

Обратите внимание
Вообще то рассуждает министр строительства. Он может и не компетентен в вопросах строительства )), но его слова нельзя оставлять без внимания. Хотя бы в силу его должности.
Самые большие спецы у нас в сети пасуться))) поэтому и живем через одно место... всяко у этого чиновника больше информации, чем у любого в стране. Стоит прислушаться. Кроме того, ставки по ипотеке расти начали. И это скажется на наполяемость строек деньгами тоже(((
Были в офисе продаж. Да обещают завершить стройку 2021 и 3 квартал , по дду 2022 , что донстрой принадлежит ВТБ и проблем не будет. Конечно рассказывают про набережную и все облагородят. Проехали мимо сердце столиц, там конечно уже красиво выглядит, но со звенигородки туда ехать страх просто по промзонам. В целом классно, хочется верить что все будет ок, офис продаж конечно сразу внушает доверие после многих строек...
Для меня вообще сердце столицы главным ориентиром было. Я прекрасно помню, что там было до начала строительства, с тем что сейчас есть вообще не сравнить. А учитывая, какое пристальное внимание уделяет шелепихе мэр, уверен продолжать будут в том же направлении и лучше.
Большая просьба - подпишитесь на канал для поддержания проекта.


С уважением администрация форума ProNovostroy
Подписывайтесь на наши социальные сети Youtube-СПБ Youtube-МСК

А что с парковками? Наземной парковки, как минимум в 4 раза не хватит.

А что с парковками? Наземной парковки, как минимум в 4 раза не хватит.

 

Будет еще и подземный паркинг на 566 мест. Но его на всех тоже не хватит 

Вчера интересную новость прочел - хотят организовать программу, которая облегчит покупку машиноместа для семей. Правда это пока-что на уровне предложения: https://www.irn.ru/news/127012.html

А что с парковками? Наземной парковки, как минимум в 4 раза не хватит.

Как вы считаете? Откуда у вас есть число наземных машиномест, но общего числа машиномест нет?

Вопрос хороший, но не в кассу. Большое количество парковочных мест не выгодно прежде всего городу, поэтому они и не ставят жесткие требования по соблюдению количества машиномест в жк. 

Вопрос хороший, но не в кассу. Большое количество парковочных мест не выгодно прежде всего городу, поэтому они и не ставят жесткие требования по соблюдению количества машиномест в жк. 

 

Интересный тезис... а почему так? городу выгодно чтоб все тротуары и обочины были усеяны авто? Или это такой хитрый план чтоб всех пересадить на общественный транспорт? 

А что с парковками? Наземной парковки, как минимум в 4 раза не хватит.

Два вам по математике. 566 парковочных мест запланировано, квартир 992, то есть 2 квартиры на одно машиноместо. 

Интересный тезис... а почему так? городу выгодно чтоб все тротуары и обочины были усеяны авто? Или это такой хитрый план чтоб всех пересадить на общественный транспорт? 

Городу выгодно, чтобы люди меньше машин покупали. Сначала вам не дают покупать машиноместа, потом парковочные места делают платными везде, чтобы вы не могли ставить свое авто где-то вне парковки и гаража, потом придумают еще налог дополнительные.

Городу выгодно, чтобы люди меньше машин покупали. Сначала вам не дают покупать машиноместа, потом парковочные места делают платными везде, чтобы вы не могли ставить свое авто где-то вне парковки и гаража, потом придумают еще налог дополнительные.

 

от этого разве что конские налоги как-то могут спасти, а из-за отсутствия парковочных мест никто не перестанет покупать машина, для многих личных комфорт на много предпочтительней, а машины будут оставлять где-то во дворе, как это сейчас распространено

  • Назад
  • Страница 5 из 13
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • 7
  • Вперед
Подписаться на форум в TelegramПодписаться на Telegram-бота
Ответить на тему
Представьтесь или авторизируйтесь,
чтобы получать уведомления об ответах и загружать файлы.

Прикрепить файлы

   Вы превысили квоту дискового пространства для вложенных файлов