ЖК «Freedom» отзывы

  • Назад
  • Страница 8 из 13
  • 6
  • 7
  • 8
  • 9
  • 10
  • Вперед

Как же уже надоела эта тема, давайте каждый будет приезжать и нюхать, а потом голосование устраивать))

Как же уже надоела эта тема, давайте каждый будет приезжать и нюхать, а потом голосование устраивать))

Отличная идея! :good:

Объявления

Прямо под окнами корпуса 3 над Силикатнам проездом 3 пройдет эстакада 4 полосы. Круглосутоный шум и газы. Это не довод обходить стороной жк Фридом??? Странные вы люди. Может кому и нравится...

Я так понимаю, вам совсем ничего не нравится, то вы про коллектор пишете, который никому кроме вас не пахнет, теперь про дорогу, уже даже интересно, что вы в следующий раз придумаете))  

Николай, можете переслать ссылку, где вы взяли, что мост будет проходить именно по 3-му Силикатному проезду. Вроде как была информация, что по ул. Шеногина планируется.

Прямо под окнами корпуса 3 над Силикатнам проездом 3 пройдет эстакада 4 полосы. Круглосутоный шум и газы. Это не довод обходить стороной жк Фридом??? Странные вы люди. Может кому и нравится...

Квартал МИРАПОЛИС. Скидки до 7% в апрелеБизнес-класс от 7,5 млн руб. Впечатляющие виды на парк "Лосиный остров". Высокие потолки.
ЗИЛАРТ GRAND. м. Тульская. МЦК Зил.Новый объём с чистовой отделкой и панорамным остеклением от 9,2 млн ₽ в новом доме ЗИЛАРТ GRAND!

Николай, можете переслать ссылку, где вы взяли, что мост будет проходить именно по 3-му Силикатному проезду. Вроде как была информация, что по ул. Шеногина планируется.


Ссылки на утвержденный проект были на ветке. Изучайте

Я не видел в этой ветке. Господа, у кого-нибудь есть ссылка на информацию по мосту от Филевской поймы?

 

Ссылки на утвержденный проект были на ветке. Изучайте

Обратите внимание

Я не видел в этой ветке. Господа, у кого-нибудь есть ссылка на информацию по мосту от Филевской поймы?

Евгений, вот ссылка:

https://www.mos.ru/u...51900568(4).pdf

Я так понимаю, что план по мосту у 3-го Силикатного был уже давно. Нет уверенности, что его точно реализауют, и не известно пока, в каком виде. Недалеко ведь точно будет мост (между ЖК Сердце Столицы и ЖК Береговой), зачем так близко мосты строить?

Спасибо! Я читал, что один мост должен быть пешеходным, а другой автомобильным.

Евгений, вот ссылка:

https://www.mos.ru/u...51900568(4).pdf

Я так понимаю, что план по мосту у 3-го Силикатного был уже давно. Нет уверенности, что его точно реализауют, и не известно пока, в каком виде. Недалеко ведь точно будет мост (между ЖК Сердце Столицы и ЖК Береговой), зачем так близко мосты строить?

Евгений, вот ссылка:

https://www.mos.ru/u...51900568(4).pdf

Я так понимаю, что план по мосту у 3-го Силикатного был уже давно. Нет уверенности, что его точно реализауют, и не известно пока, в каком виде. Недалеко ведь точно будет мост (между ЖК Сердце Столицы и ЖК Береговой), зачем так близко мосты строить?

Чтобы разгрузить.

Прямо под окнами корпуса 3 над Силикатнам проездом 3 пройдет эстакада 4 полосы. Круглосутоный шум и газы. Это не довод обходить стороной жк Фридом??? Странные вы люди. Может кому и нравится...

Вы серьезно думаете, что в Москве можно напугать кого-то дорогой? У нас дороги везде. И лучше когда они есть, чем когда их нет.

Вы серьезно думаете, что в Москве можно напугать кого-то дорогой? У нас дороги везде. И лучше когда они есть, чем когда их нет.

наверное ему хочется жить подальше от эстакады, а поближе к экологии

наверное ему хочется жить подальше от эстакады, а поближе к экологии

И в чём сарказм? Конечно Вы правы. Поэтому и выбираю из других предложений. Фридом обошёл стороной. А предложений классных достаточно

И в чём сарказм? Конечно Вы правы. Поэтому и выбираю из других предложений. Фридом обошёл стороной. А предложений классных достаточно

Просто тогда Вы не там ищите, Москва Вам не подходит.

Кстати, согласно проектной декларации  площадь входных групп в к1-80 м2, в к2 вообще нет входной группы!!!! (или ошибка в ПД), которая очень настораживает. В к.3 - 60м2. Для бизнес класса ОООчень маленькие и тесные входные группы. Колясочная только в 1 корпусе..
Сведений об инженерном оборудовании нет совсем. Подход странный и не соответствующий бизнес-классу. 

Кстати, согласно проектной декларации площадь входных групп в к1-80 м2, в к2 вообще нет входной группы!!!! (или ошибка в ПД), которая очень настораживает. В к.3 - 60м2. Для бизнес класса ОООчень маленькие и тесные входные группы. Колясочная только в 1 корпусе..
Сведений об инженерном оборудовании нет совсем. Подход странный и не соответствующий бизнес-классу.

Николай, а во входных группах будет пахнуть коллектором, как вы считаете?

Николай, а во входных группах будет пахнуть коллектором, как вы считаете?

:rofl:  :crazy:  :spiteful:

 

Кстати, согласно проектной декларации  площадь входных групп в к1-80 м2, в к2 вообще нет входной группы!!!! (или ошибка в ПД), которая очень настораживает. В к.3 - 60м2. Для бизнес класса ОООчень маленькие и тесные входные группы. Колясочная только в 1 корпусе..
Сведений об инженерном оборудовании нет совсем. Подход странный и не соответствующий бизнес-классу. 

 

Как это нет входной группы? Покажите.

Николай, не позорьтесь! Я вчера только чекала инфу по продажам на новострой-м и видела там точно такую же реплику. Только от Василия. Совпадение? Не думаю.
 
Да будет входная группа, в декларации пропустили скорее всего. Потому как указаны помещения консьержа, пуи, даже санузел.

Верно заметили! Это рекламный ход кто ведется на картинки и мечты. По факту все гораздо мрачней! Представленный проект ( предварительный) Атриума по застррйке прилегающей промзоны просто превратит район в дикие бетонные джунгли! Только представьте себе: 560 000 м2 жилья!!! 16 тыс человек! На такой небольшой территории. Да гетто за мкадом типа московского или новой трехгорки покажется раем (а там жесть, жил в трехгорке). Конкуренция квартир огромная будет, цена скорее всего будет примерно такая же как сейчас, ну или около 230 т.р. за м2. И это через 7!!! Лет минимум, когда стройка промзоны закончится. Так что проект фридом считаю не инвестиционно привлекательным, с завышенными ценами и картинками, котрые не реализуются в полной мере. Гетто и давка обеспечена-а это постоянный стресс, шум и т.д. думайте сами...

Как же Николай утомил нудными рассуждениями про то, как плох ЖК...
Люди берут место положения. Домов у реки очень мало. Наличие дорог вокруг- реальность любого большого города.
Коллектор и входные группы- бредовые аргументы... коммуналка 5000 за двушку- так это мечта! Сейчас за двушку в подмосковье отнюдь не бизнес класса платим около 7000.
Балкон- пусть лучше его изначально не будет, чем все соседи незаконно присоединят, нарушив тепловой контур дома.
У нас двушка в первом корпусе, окна во двор, ждем и радуемся) чего и Вам желаем, а то ядом своим захлебнетесь)
  • Назад
  • Страница 8 из 13
  • 6
  • 7
  • 8
  • 9
  • 10
  • Вперед
Подписаться на форум в TelegramПодписаться на Telegram-бота
Ответить на тему
Представьтесь или авторизируйтесь,
чтобы получать уведомления об ответах и загружать файлы.

Прикрепить файлы

   Вы превысили квоту дискового пространства для вложенных файлов