Ключики выдают - понеслась!

  • Страница 1 из 19
  • 1
  • 2
  • 3
  • Вперед
Привет,Соседи!!!Звонила в офис,Валерия сказала,что уже выдают ключи(!!!) секции Г!это действительно так?отзовитесь секция Г,пожалуйста!!!

Алёна_Мороз,

 

Да, вчера позвонили, приглашали подписывать акт допуска, смотреть квартиру и получать ключи) 

  • Любовь_Брошкина и Janna1812 это нравится
Объявления

Алёна_Мороз,

 

Да, вчера позвонили, приглашали подписывать акт допуска, смотреть квартиру и получать ключи) 

Соседи из 3-го дома-поздравляю! Может и нам когда-нибудь дадут (1 дом, секция Ж) 

Алёна_Мороз, Да, вчера позвонили, приглашали подписывать акт допуска, смотреть квартиру и получать ключи) 

На какую дату? Вот это новости!

ЖК Hide. Высокая стадия готовностиСистема "Умный дом". Подземный паркинг. Детский клуб, фитнес, кафе.
Новая очередь в ЖК «Селигер Сити»!Квартиры от 13 млн. руб. Авангардная авторская архитектура, собственный променад с фонтаном. Trade-in

Ну вы это, пишите, что там да как - любопытно!

Сегодня нужно позвонить записаться, скорее всего на субботу будем записываться)

 

Я опять одна про ключи пишу, сейчас как в прошлый раз получится, что одной мне позвонили :rofl:

 

 

Соседи, секция Г, отзовитесь тоже!!!!)

Обратите внимание

Фух, стало более спокойно, прислали в эл.виде акт доступа в помещение и акт осмотра квартиры :yahoo:

  • Любовь_Брошкина это нравится

Фух, стало более спокойно, прислали в эл.виде акт доступа в помещение и акт осмотра квартиры :yahoo:

Выложить можете?

С Богом!!!!!В добрый путь,соседи!!!!
Хотелось бы увидеть как выглядит акт осмотра.

Сегодня нужно позвонить записаться, скорее всего на субботу будем записываться)
 
Я опять одна про ключи пишу, сейчас как в прошлый раз получится, что одной мне позвонили :rofl:А я в субботу записалась на просмотр квартиры!!!
 
 
Соседи, секция Г, отзовитесь тоже!!!!)

Сегодня нужно позвонить записаться, скорее всего на субботу будем записываться)

 

Я опять одна про ключи пишу, сейчас как в прошлый раз получится, что одной мне позвонили :rofl:

 

 

Соседи, секция Г, отзовитесь тоже!!!!)

Добрый день. Мы записались на субботу 3дом, секция Г, на приемку и получение.

Добрый день. Мы записались на субботу 3дом, секция Г, на приемку и получение.

Нам  звонили 3 дом секция Г. Но супруг в командировке и ключи получить пока не сможем.

Сегодня ИГ были на встрече с застройщиком, им сказали, что еще никому ключи не выдавали

По просьбам прилагаю эл.вид акта осмотра)

 

 

P.S. Мы записались на субботу)

Прикрепленные файлы

  • gurd это нравится

А по поводу обмера БТИ не было информации?

Интересно , а как далеко до Акта приема передачи квартиры, ведь Акт осмотра это ведь не одно и то же.Будут ли при осмотре требовать заключения договора с управляющей и оплаты  коммуналки вперед за несколько месяцев?

Интересно , а как далеко до Акта приема передачи квартиры, ведь Акт осмотра это ведь не одно и то же.Будут ли при осмотре требовать заключения договора с управляющей и оплаты  коммуналки вперед за несколько месяцев?


Это дефектная ведомость, а не как акт приёмки квартиры. Ничего требовать не будут. Ваша задача явиться и выдать свои замечания или подтвердить, что их нет.

В акте пункт, что не имеете больше претензий - ну это совсем подстава.. Устраните, покажите, что вы по пути не помяли дверь, не разбили стекло и т.д., выдавайте ключи, а после такой пункт включайте.. Я такую бумагу ни когда не подпишу... Очередные уловки..

В акте пункт, что не имеете больше претензий - ну это совсем подстава.. Устраните, покажите, что вы по пути не помяли дверь, не разбили стекло и т.д., выдавайте ключи, а после такой пункт включайте.. Я такую бумагу ни когда не подпишу... Очередные уловки..

Само собой подписывать данный Акт необходимо после устранения всех замечаний и последующего моментального получения ключей.

  • Страница 1 из 19
  • 1
  • 2
  • 3
  • Вперед
Подписаться на форум в TelegramПодписаться на Telegram-бота
Ответить на тему
Представьтесь или авторизируйтесь,
чтобы получать уведомления об ответах и загружать файлы.

Прикрепить файлы

   Вы превысили квоту дискового пространства для вложенных файлов