Кладовые

  • Назад
  • Страница 33 из 33
  • 31
  • 32
  • 33
А можете выложить фото

Отопления нет, из-за этого в подвале присутствует сырость.

Это подвал, по потолку проходят коммуникации (подвод воды, канализация). На полу ничего хранить нельзя, при прорыве трубы (вода или канализация), зальет. Только стеллажи!

Сейчас там грязь. Ничего не убирают.

В подвале сырость,

Если нет отопления, то тогда должна быть хорошая гидроизоляция.

Объявления

Вентиляции нет, это не предусмотрено проектом.

Какая-то всё равно минимальная вентиляция должна быть. Приточной конечно не может быть.

Отопления нет, из-за этого в подвале присутствует сырость.
Это подвал, по потолку проходят коммуникации (подвод воды, канализация). На полу ничего хранить нельзя, при прорыве трубы (вода или канализация), зальет. Только стеллажи!
Сейчас там грязь. Ничего не убирают.
В подвале сырость,

плохо, что сырость. Наверное, перед покупкой стоит поснимать какое-то время, чтобы понять надо ли оно...
У приятеля кладовка в Подмосковье. Там сухо, но потолки везде, включая проходы, всего два метра и освещение тусклое. Очень давит.
Проект "Северный порт" от LEGENDAПанорама на парк Северное Тушино. Широкий выбор планировок. 30 минут до Кремля. Вид на воду.
ЖК «1-й Нагатинский». Скидки до 20% до 30.04!Квартиры бизнес-класса от 12 млн ₽. Отделка White Box. 3 мин. от м.«Нагатинская». Своя школа и детский сад.

плохо, что сырость. Наверное, перед покупкой стоит поснимать какое-то время, чтобы понять надо ли оно...
У приятеля кладовка в Подмосковье. Там сухо, но потолки везде, включая проходы, всего два метра и освещение тусклое. Очень давит.

Для подвальных помещений - это не то, чтобы норма, но проблемы частые как раз из-за этого.

Народ, скиньте уже фото кладовок, как хоть выглядят в сданных корпусах? Неужели тут нет купивших?
Обратите внимание

Народ, скиньте уже фото кладовок, как хоть выглядят в сданных корпусах? Неужели тут нет купивших?

Я купил, выкладывать особо нечего, кладовки без отделки. Коридоры без отделки, грязь, вообще не убираются. Бомжатник одним словом.

Народ, скиньте уже фото кладовок, как хоть выглядят в сданных корпусах? Неужели тут нет купивших?

 

Я купил, выкладывать особо нечего, кладовки без отделки. Коридоры без отделки, грязь, вообще не убираются. Бомжатник одним словом.

Просто голые стены. Без проводки, розеток нету, освещения не хватает, будем делатьс ами.

Ну сфотографируйте. Неужели так сложно? В каждом телефоне камера есть. Интересно как выглядят потолки, двери и корридоры.

Ну сфотографируйте. Неужели так сложно? В каждом телефоне камера есть. Интересно как выглядят потолки, двери и корридоры.

все это есть.

все это есть.


Спасибо. Очень информативно.
Выложите фото кладовок, общих коридоров, пжл. Очень интересно.

Нет, не надо, в квартиру заносите и сидите с ними на голове.

добрее надо быть, добрее

Тут Я с вами согласен. УК будет ш рафовать за захламление и Я сам полностью за. Только пусть мне сначала официально УК запретит ставить беговелы в коридоре, а Я посмотрю, как они это сделают. А потом Я сыоткая коридор с беговела и сохраню официальный ответ от УК и направлю жалобу уже в гос. органы, сейчас они быстро отвечают. Уж очень Я сомневаюсь, что УК запретит ставить беговелы в коридоре ибо они ничего не захламляют. Это же не шины. Надо быть идиотом и не уважать других людей, чтобы ставить шины в коридоре.

есть определенные требования по пожарке при хранении личных вещей. изучите нормативы и организуйте крепление к стене и всё, тогда к Вам претензий не будет.

есть определенные требования по пожарке при хранении личных вещей. изучите нормативы и организуйте крепление к стене и всё, тогда к Вам претензий не будет.

Коридор это место общего пользования (МОП), что либо ставить или вешать на стены можно только с согласия всех жильцов квартир.

Изучите нормативы!

Коридор это место общего пользования (МОП), что либо ставить или вешать на стены можно только с согласия всех жильцов квартир.

Изучите нормативы!

Если оно не мешает никому, то никто вам слова не скажет, ставьте где хотите и вешайте.

Продается кладовка во втором корпусе. 4,9 кв.м. Номер 30. 790000₽. Торг. 89266001237. Арсений

плохо, что сырость. Наверное, перед покупкой стоит поснимать какое-то время, чтобы понять надо ли оно...
У приятеля кладовка в Подмосковье. Там сухо, но потолки везде, включая проходы, всего два метра и освещение тусклое. Очень давит.

А сдают? Какая цена аренды хотя бы примерно? Заранее спасибо за ответ.

А сдают? Какая цена аренды хотя бы примерно? Заранее спасибо за ответ.

В среднем 3-5к рублей + копеечное обслуживание.

  • Назад
  • Страница 33 из 33
  • 31
  • 32
  • 33
Подписаться на форум в TelegramПодписаться на Telegram-бота
Ответить на тему
Представьтесь или авторизируйтесь,
чтобы получать уведомления об ответах и загружать файлы.

Прикрепить файлы

   Вы превысили квоту дискового пространства для вложенных файлов