Кладовые

  • Назад
  • Страница 4 из 33
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • Вперед

Жена забронировала без предоплаты .

А оплата только наличкой? Или можно кредит/рассрочку взять?

Жена забронировала без предоплаты .

Спасибо!

Объявления

А оплата только наличкой? Или можно кредит/рассрочку взять?

Не спрашивали. Завтра менеджера нашего спрошу.
Сегодня в ВТБ оставил заявку на кредит.
  • Studenova это нравится

Не спрашивали. Завтра менеджера нашего спрошу.
Сегодня в ВТБ оставил заявку на кредит.

Мы тоже георгия ждём для выяснения рассрочки
  • Дмитрий_Александров это нравится
Новая очередь в ЖК «Селигер Сити»!Квартиры от 13 млн. руб. Авангардная авторская архитектура, собственный променад с фонтаном. Trade-in
ЖК KINETIK от застройщика UDSВыгода до 1 5ОО ООО руб. в феврале. Срок сдачи - апрель 2О24г.! 2 минуты до м.Верхние Лихоборы!

Не спрашивали. Завтра менеджера нашего спрошу.
Сегодня в ВТБ оставил заявку на кредит.

Напишите, пожалуйста, о результате)

Мы тоже георгия ждём для выяснения рассрочки

Рассрочку на покупку кладовки даёт пик или это нужно в банк обращаться?

Обратите внимание

В широких больше полезной площади.
Примеры ниже. Зелёным места хранения , синим пустые - бесполезное пространство.


Я бы не сказал что бесполезные, на первой схеме место как раз под велосипед выйдет.

Кредит на кладовку честное слово не стоит брать. Это даже не 10 по необходимости вещь в жизни.

Я бы не сказал что бесполезные, на первой схеме место как раз под велосипед выйдет.

Кредит на кладовку честное слово не стоит брать. Это даже не 10 по необходимости вещь в жизни.

мы вот как раз думаем, сами купили трешку и пытаемся понять, насколько нам будет необходима кладовка т.к. платить за грубо говоря коморку по не совсем дешевым ценам...насколько это целесообразно.

Я бы не сказал что бесполезные, на первой схеме место как раз под велосипед выйдет.

Кредит на кладовку честное слово не стоит брать. Это даже не 10 по необходимости вещь в жизни.

Мы уж подумали, что Вы в бане)

А что не так с кредитом?)

Интересно, мы купили квартиру в корпусе 1.1, блок 4, могу ли я взять кладовку в блоке 3? Т.е будет ли внизу проход между секциями?

да будут проходы внизу и да можно купить. Особенно актуально для первых секций, там катастрофмчесуи мало кладовок. Инфо из первых рук, была сегодня в офисе

До выходных точно останутся) Я думала Вы надолго откладывать хотите) Забронируйте по телефону)

они не вме в продажу вышли, как с квартирами история. В моей 3 секции корпуса 1.2 выгли в продажу только 6 кладовок. Я две забронировала.

А оплата только наличкой? Или можно кредит/рассрочку взять?

пока только нал и без рассрочки

пока только нал и без рассрочки

но можно же потребительский кредит взять, если очень надо

 

Забронировали кладовку номер 44 в к1.1.  5,2м 335тр.
Если что, справочно, в 3й секции 1.1 есть такие цены:
Кладовка 47 (6.6м) стоит 409860
Кладовка 49 (5.7м) стоит 346560
Кладовка 54 (3.1м) стоит 209500

но можно же потребительский кредит взять, если очень надо

Тоже вариант, но мы хотели бы сразу взять квартиру и кладовку в ипотеку)

я предлагаю завести отдельную тему про кладовые, т.к. думаю, что она многих интересует.

Модераторы, можно, пожалуйста, вас попросить все сообщения по кладовкам перенести в новую ветку?

Сегодня узнал.
Рассрочка по кладовым один месяц , первый платеж 30 %.
Сегодня смс от пика получил о старте продаж кладовых )))

только сегодня утром подумала, что пора создавать отдельную тему про кладовки.

Вчера забронировала себе кладовочку, в нашей секции выпустили в продажу только 6 штук. Ограничения по количеству покупаемых кладовок нет, можно покупать и не в своей секции, так как на -1 этаже есть проходы между секциями. Стоимость оформления 15 000 рублей, сверх стоимости кладовки. Бронь ставят бесплатно на 3 дня. Стоимость одного метра в нашей секции из тех, которые уже выпустили в продажу, от 60 000 до 64 000 рублей, зависит от расположения и метража.

  • Назад
  • Страница 4 из 33
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • Вперед
Подписаться на форум в TelegramПодписаться на Telegram-бота
Ответить на тему
Представьтесь или авторизируйтесь,
чтобы получать уведомления об ответах и загружать файлы.

Прикрепить файлы

   Вы превысили квоту дискового пространства для вложенных файлов