Ход строительства и фото ЖК Небо (Мичуринский 56)

  • Назад
  • Страница 8 из 9
  • 6
  • 7
  • 8
  • 9
  • Вперед

quote name="Миша Р." post="1242850" timestamp="1581431787"]Обновили панорамы хода строительства https://colliersdom....michurinskiy56/ [/quote
Новые фотки со стройки тоже есть

И ещё http://www.antteq.co...a/zhk-nebo.html

Да, здесь даже видно внутрянку, выглядит вполне симпатично

Объявления
Как думаете почему МОПы скрывают? Их что ещё не начали делать?

Панорамка с квадрика: http://novopano.ru/panorams#pano:415

Город на реке PrimaveraБеспроцентная рассрочка. Премиум-класс от 22,2 млн ₽. Безупречная экология и виды на живописный экопарк.
Новая очередь в ЖК «Селигер Сити»!Квартиры от 13 млн. руб. Авангардная авторская архитектура, собственный променад с фонтаном. Trade-in

Как думаете почему МОПы скрывают? Их что ещё не начали делать?

Мопы уже много раз показывали  на оф сайтах. Вот последние фотки, например, уже видно, что начали отделку в лифтовом холле. 
 

 

Прикрепленные изображения

  • небо3.jpg
  • небо2.jpg
  • небо1.jpg
  • LaGGeRFeeD это нравится

 

Мопы уже много раз показывали  на оф сайтах. Вот последние фотки, например, уже видно, что начали отделку в лифтовом холле. 
 

 

Ещё конечно далеко не всё готово, но уже сейчас выглядит очень неплохо, думаю, когда всё закончат вообще будет круто

  • LaGGeRFeeD это нравится
Обратите внимание

Ещё конечно далеко не всё готово, но уже сейчас выглядит очень неплохо, думаю, когда всё закончат вообще будет круто

Согласен, если даже полуфабрикат так смотрится клёво, то когда все полностью доделают, вообще красота будет. Радует, что застрой даже в криз не стал менять и удешевлять проект, как это делают многие другие.

Все уже видели последний фото?? На сайте выложили за май работы, много нового там. Где лифты уже положили плитку и монтируют панели на стены, в паркинге некоторые участки разлиновали. И виды показали, вокруг ЖК зелень – просто загляденье, лето прекрасная пора, особенно когда рядом с домом такие леса

Прикрепленные изображения

  • b523fc7c89697d0b2f504d3823eb298c.jpg
  • 621b55210802593cb3ce20798fbf123c.jpg
  • d99eeb5c805667ff95271ecd50c496f7.jpg

Все уже видели последний фото?? На сайте выложили за май работы, много нового там. Где лифты уже положили плитку и монтируют панели на стены, в паркинге некоторые участки разлиновали. И виды показали, вокруг ЖК зелень – просто загляденье, лето прекрасная пора, особенно когда рядом с домом такие леса

Какие леса?!) Карту и глаза свои откройте

Как думаете почему МОПы скрывают? Их что ещё не начали делать?


На сайте генподрядчика есть - ну так себе, на троечку конечно. Так что будет с тарифом УК, какие прогнозы???

На сайте генподрядчика есть - ну так себе, на троечку конечно. Так что будет с тарифом УК, какие прогнозы???

При продаже говорили 100 руб./м2/мес., но как известно все менеджеры по продажам лжецы, поэтому думаю будет 150-200 руб./м2/мес. + электро + вода + паркинг. Думаю, будут тяжбы жильцов с УК для ее смены, а УК будет стараться сделать все чтобы не состоялось собрание собственников и не было принято решение о смене УК (срывать объявления и т.п.). Но первое время (года-два), пока не сформировался костяк собственников (сейчас много перекупов), и делаются ремонты, УК будет стричь купоны.

При продаже говорили 100 руб./м2/мес., но как известно все менеджеры по продажам лжецы, поэтому думаю будет 150-200 руб./м2/мес. + электро + вода + паркинг. Думаю, будут тяжбы жильцов с УК для ее смены, а УК будет стараться сделать все чтобы не состоялось собрание собственников и не было принято решение о смене УК (срывать объявления и т.п.). Но первое время (года-два), пока не сформировался костяк собственников (сейчас много перекупов), и делаются ремонты, УК будет стричь купоны.


Понял стандарт! УК вообще чтобы поменять надо ее сначала выбрать. Я к тому что назначенная застройщиком УК это временное решение. И сразу надо расставить точки над i, объяснив господам что они нанятые посредники для администрирования и не более (не секрет что как правило нет у них своего штата и ресурсов, все на подряде)
Я тут нашел видео АртТимовское, это та фирма, что лекции проводила по ремонту. Выложили на канале обходы квартир из каждой башни. Понятное дело, планировки на сайте можно посмотреть, но тут они про устройство сетей коммуникации рассказывают и все же интересно посмотреть как примерно квартира будет выглядеть изнутри, даже виды с окна показали. Кому интересно, посмотрите, оставлю ссылку на обход угловой в Фэмэли
 

Как продвигается строительство, никто не знает? А то тут давно не было апдейта.

Как продвигается строительство, никто не знает? А то тут давно не было апдейта.

Так, жк уже ввели в эксплуатацию. Сейчас там специалисты из УК занимаются приемкой всех систем. После этого этапа дойдет и до выдачи ключей.

Новые фотографии нашёл в нете от 11 января, РВЭ получено, внешне комплекс смотрится статусно, мне нравится, но на фото ракурс не совсем удачный.

60088dee00506_FaeHydamf54.jpg60088df820e7e_8cp2W1gbdY4.jpg

Новые фотографии нашёл в нете от 11 января, РВЭ получено, внешне комплекс смотрится статусно, мне нравится, но на фото ракурс не совсем удачный.

60088dee00506_FaeHydamf54.jpg60088df820e7e_8cp2W1gbdY4.jpg

Позвольте поинтересоваться в чем тут статусность?)

Позвольте поинтересоваться в чем тут статусность?)

Ну как минимум просто потому, что это НЕБОСКРЕБЫ, и они не будет смотреться как обычные хрущевки.

Ну как минимум просто потому, что это НЕБОСКРЕБЫ, и они не будет смотреться как обычные хрущевки.

Небо вошел в топ-10 самых продаваемых новостроек Москвы, это ли не статусность?!)
 

Ну как минимум просто потому, что это НЕБОСКРЕБЫ, и они не будет смотреться как обычные хрущевки.

Тут с Вами полностью согласна, дома выглядят очень стильно, мне очень нравиться. Но для меня главное не это, а то, чтобы качество было хорошее и чтобы проблем после заселения было как можно меньше. Вот это меня волнует больше всего.

  • Назад
  • Страница 8 из 9
  • 6
  • 7
  • 8
  • 9
  • Вперед
Подписаться на форум в TelegramПодписаться на Telegram-бота
Ответить на тему
Представьтесь или авторизируйтесь,
чтобы получать уведомления об ответах и загружать файлы.

Прикрепить файлы

   Вы превысили квоту дискового пространства для вложенных файлов