• Страница 1 из 4
  • 1
  • 2
  • 3
  • Вперед

Вот я уже тоже хочу сказать что всем тут пофиг на ваш Одинбург, решайте свои проблемы сами. Мне кажется это Вы разочаруетесь если при сдаче домов нас жителей в качестве нашего жк все устроит... видите же что здесь всем плевать на ваши комментарии и продолжаете засорять ветку. Вам либо платят, либо делать нечего..

Вот я уже тоже хочу сказать что всем тут на..рать на ваш Одинбург, решайте свои проблемы сами. Мне кажется это Вы разочаруетесь если при сдаче домов нас жителей в качестве нашего жк все устроит... видите же что здесь всем плевать на ваши комментарии и продолжаете засорять ветку. Вам либо платят, либо делать нечего..


Отличный сленг. Именно так и относится застройщик к своим дольщикам и жильцам!

Объявления Все объявления

Самый огромный минус этого ЖК- это его застройщик, который обманывает своих дольщиков, и по цене бизнеса пропихивает им эконом класс. Здесь я смотрю тоже новостройка позиционируется, как бизнес, но думаю дольщики сильно разочаруются при приемке жилья, так как никакого бизнеса здесь не будет


Мисс Полина, Вы умышленно проигнорировали мой вопрос относительно того, какое отношение Вы имеете к "Одинбургу"?. Вы являетесь его дольщиком? (Что не следует из ваших сообщений в форуме"Одинбурга")
Свит амбер, мисс одинбурга полина, гость гость, еще там ктото, с каждым днем троллей все больше. Предлагаю игнор
  • Алексей АФИ, Александр кв.153, Resident afi и 3 другим это нравится
Апарт-отель GloraX ЗаневскийАпартаменты с полной отделкой и меблировкой. Гарантированный доход до 60 000 ₽ в месяц. Скидка 15%.
ЖК MOD от MR GroupВид на исторический центр Москвы. Панорамные окна в пол. м. Марьина роща. Гранитные фасады. Рассрочка 0%.

Свит амбер, мисс одинбурга полина, гость гость, еще там ктото, с каждым днем троллей все больше. Предлагаю игнор

вполне возможно что все это один человек)))

вполне возможно что все это один человек)))


Вполне возможно, что под видом счастливых дольщиков, здесь пишут менеджеры АФИ: devilscandy, OVER, Ксения Х, Александр кв. 153, Алексей АФИ, Resident afi (ну тут и так понятно)
Обратите внимание

Вполне возможно, что под видом счастливых дольщиков, здесь пишут менеджеры АФИ: devilscandy, OVER, Ксения Х, Александр кв. 153, Алексей АФИ, Resident afi (ну тут и так понятно)

на деньги готов поспорить ? Или ты тут так умниш за 3 рубля за пост. Ну так что поспорим менеджер я или нет.. на сколько ты готов поспорить?
  • Алексей АФИ, Resident afi и КсенияХ это нравится

на деньги готов поспорить ? Или ты тут так умниш за 3 рубля за пост. Ну так что поспорим менеджер я или нет.. на сколько ты готов поспорить?


Смысл с тобой спорить, ты клиентский договор что-ли сфоткаешь и запостишь тут фото, а потом скажешь, что ты дольщик! Вы хоть контору не палите свою, тебя только менеджеры АФИ лайкают! Вы вообще ку-ку! :-) :-) :-) :-) а не менеджеры

Смысл с тобой спорить, ты клиентский договор что-ли сфоткаешь и запостишь тут фото, а потом скажешь, что ты дольщик! Вы хоть контору не палите свою, тебя только менеджеры АФИ лайкают! Вы вообще ку-ку! :-) :-) :-) :-) а не менеджеры

ну так и а сколько поспорить то готов ? Встретимся прям в офисе моем там и договор покажу и много еше интерсного .. только споршика из тебя не получится денег у тебя нет ты же ниший строчиш тут коментарии смешные по три рубля пучок ..
  • Resident afi это нравится

Вполне возможно, что под видом счастливых дольщиков, здесь пишут менеджеры АФИ: devilscandy, OVER, Ксения Х, Александр кв. 153, Алексей АФИ, Resident afi (ну тут и так понятно)

смешные вы, интернет-воины) если что я тоже готов поучаствовать в споре

  • Resident afi и КсенияХ это нравится

Вполне возможно, что под видом счастливых дольщиков, здесь пишут менеджеры АФИ: devilscandy, OVER, Ксения Х, Александр кв. 153, Алексей АФИ, Resident afi (ну тут и так понятно)

 

 

:rofl:  и меня примазали. 

я ж вроде стараюсь игнорить и не отвечаю на весь шлак хейтеров.

так нет же....

  • Resident afi, КсенияХ и OVER это нравится
Уже бесить они начинают, эти засланные казачки, можно их как то удалять? Есть же модераторы?!!! Есть какие то новости по выдаче ключей? Правда что ещё гос комиссия не прошла?

Уже бесить они начинают, эти засланные казачки, можно их как то удалять? Есть же модераторы?!!! Есть какие то новости по выдаче ключей? Правда что ещё гос комиссия не прошла?


И не говорите эти менеджеры АФИ, под видом дольщиков уже раздражают! Мы звонили по поводу ключей, сказали первый квартал.

И не говорите эти менеджеры АФИ, под видом дольщиков уже раздражают! Мы звонили по поводу ключей, сказали первый квартал.

Какая прелесть! Может быть, вам уже их и выдали, и нам тоже карманы проверить? ))) Все смешнее и смешнее тут у вас. 1ая очередь еще не сдана, а вы про ключи в первом квартале тут пишите. 

тролли кусают друг друга!!)))

Всем привет! ЧТо-то у нас на форуме Гость_Гость вечно недовольный, прям какой то злобный появился! Ты откуда такой хмурый? Я купила квартиру в 1 очереди, очень довольна, комплекс замчателтный!!! Застройщик тоже! Поездов не слышно! Мы будем жить и радоваться жизни! А, ты проходи мимо)

Всем привет! ЧТо-то у нас на форуме Гость_Гость вечно недовольный, прям какой то злобный появился! Ты откуда такой хмурый? Я купила квартиру в 1 очереди, очень довольна, комплекс замчателтный!!! Застройщик тоже! Поездов не слышно! Мы будем жить и радоваться жизни! А, ты проходи мимо)

Место у нас отличное и уникальное! И красивый проект! Вот только не задерживали бы сдачу! Цены бы им не было :) 

Место у нас отличное и уникальное! И красивый проект! Вот только не задерживали бы сдачу! Цены бы им не было :)

Да если и задержки будут ничего страшного, подождём. Я могу ещё и год ждать мне всеравно! Главное красивый проект на картинке.

И не говорите эти менеджеры АФИ, под видом дольщиков уже раздражают! Мы звонили по поводу ключей, сказали первый квартал.

сегодня звонили, сказали апрель! это уже второй квартал ((

сегодня звонили, сказали апрель! это уже второй квартал ((


В дду срок выдачи ключей прописан у всех до 1 июля 2018 года, кто вам говорил про 1 квартал????
  • Страница 1 из 4
  • 1
  • 2
  • 3
  • Вперед
Подписаться на форум в TelegramПодписаться на Telegram-бота
Ответить на тему
Представьтесь или авторизируйтесь,
чтобы получать уведомления об ответах и загружать файлы.

Прикрепить файлы

   Вы превысили квоту дискового пространства для вложенных файлов