Сдача домов и выдача ключей

  • Назад
  • Страница 3 из 24
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • Вперед

Не понятно, с чего вдруг, здесь пошел разговор о переносе сроков 1.13 корпуса? у меня тоже там квартира, сижу спокойно, жду окончания работ и сдачу, уверен, что никаких просрочек не будет

 

Это нормально)

Вбросов  много

Пик разорится, стройка на болоте, сроки срываются, мусоропровода нет, краны падают, лифты г...о, wifi нет, комплекс находится в ж...е мира, постоянно воняет бензином, по соседству помойка, вокруг мусорных контейнеров будут летать пакеты и газеты ну и всё в этом роде.

Собака лает - слон идёт

Ссылка на статью по приемке квартиры в новостройке без отделки. Может кому пригодится

http://decotrend.ru/...ovostrojke.html

  • Дарья З. это нравится
Объявления

мне все равно, когда сдадут, чем позже тем лучше, платить комуналку не надо

мне все равно, когда сдадут, чем позже тем лучше, платить комуналку не надо

Жиза, аналогично...

Квартал МИРАПОЛИСБизнес-класс от 7,5 млн руб. Впечатляющие виды на парк "Лосиный остров". Высокие потолки.
ЖК Дмитровское небоКвартиры бизнес-класса за 1₽/мес.! Рядом с метро Селигерская. Закрытая территория.

мне все равно, когда сдадут, чем позже тем лучше, платить комуналку не надо

Ну не знаю, вы заплатили деньги за жилье, а теперь Вы думает о коммуналке? Сдадут во время, в этом  я уверена, а если не хотите платить коммуналку, так не принимайте квартиру до последнего, раз Вам не так важно, когда заезжать. 

Это нормально)
Вбросов много
Пик разорится, стройка на болоте, сроки срываются, мусоропровода нет, краны падают, лифты г...о, wifi нет, комплекс находится в ж...е мира, постоянно воняет бензином, по соседству помойка, вокруг мусорных контейнеров будут летать пакеты и газеты ну и всё в этом роде.
Собака лает - слон идёт

Слон идёт в канавку какую-то (имхо).

Слили все последние сроки сдачи по крупным объектам.

Мещерский лес - перенос, Петр 1 - перенос, Мосфильмовская - перенос, Грин Парк - перенос (да ещё и плесень в квартирах в связи с потопом).
Обратите внимание

Слон идёт в канавку какую-то (имхо).

Слили все последние сроки сдачи по крупным объектам.

Мещерский лес - перенос, Петр 1 - перенос, Мосфильмовская - перенос, Грин Парк - перенос (да ещё и плесень в квартирах в связи с потопом).

Мещерский лес сдали с задержкой в три дня, да уж огромный срыв, дольщики наверное все скопом побежали в суд подавать, чтобы за три дня просрочки взыскать неустойку. А вот Маршала Захарова сдали раньше срока, Варшавку тоже, у нас тоже все в срок делается, никаких задержек, так что  канавка только в Вашем воображении

Вы правы ,очень мало информации по корпусу 1.13 . Действительно свободные в продаже квартиры все время прибавляются . Меня это тоже пугает ! Пугает и то,что дом ещё не сдан ,а 31 марта подходит !

Вы правы ,очень мало информации по корпусу 1.13 . Действительно свободные в продаже квартиры все время прибавляются . Меня это тоже пугает ! Пугает и то,что дом ещё не сдан ,а 31 марта подходит !

То что квартиры добавляются - это логично. Или Вы думаете, что в ПИКе нет отдела маркетинга и нет стратегии продаж? В автосалоне новое авто как правило тоже не продают голым и нет таких экземпляров в наличии. Только если Вы выберете набор допов, то сразу найдется авто в наличии, на которое установят интересующие вас допы.

 

31 марта подходит?? 1,5 месяца??

  • Baff это нравится
Почему меня ничего не пугает? В частности, 31 марта, которое подходит 16 февраля.
13 корпус 1 секция. Спокойно жду. Да, хочется, но истерику пока не развожу, в дду все написано. Что-то мне эти сообщения про 1.13 вбросы начинают напоминать

За 1,5 месяца можно горы свернуть при желании, каждый день возле ЖК вечером проезжаю горит в окнах свет что в 1,13;1.14, значит ремонты ведутся, дома построены, благоустройство территории на 70% завершено, офис заселения подготовлен, вообще не парюсь, у ПИК есть все шансы единственными в городе, а может и районе сдать дома в срок.

За 1,5 месяца можно горы свернуть при желании, каждый день возле ЖК вечером проезжаю горит в окнах свет что в 1,13;1.14, значит ремонты ведутся, дома построены, благоустройство территории на 70% завершено, офис заселения подготовлен, вообще не парюсь, у ПИК есть все шансы единственными в городе, а может и районе сдать дома в срок.

Пару недель назад тоже ехал ночью на дачу (около 2 ночи), проезжая ЖК порадовал свет в подъездах и в отдельных квартирах... Райончик поживей выглядит, чем на более ранних этапах без света внутри...

Ну вот в Измайлово заселили первый дом по программе реновации только ждали его совсем другие жители и для них он и был построен, а именно жители аварийных домов а таких там много...в Измайлово.
Так вот у меня возникает опасение если так просто правительство Москвы кидает людей то Пику это еще проще.....я к чему? А не получится ли так что на второй очереди все закончится....ее просто продадут а халупы на другой стороне так и останутся стоять. Помимо прочего усиливается подобное опасение из за отсутствия конкретных сроков переселения и постоянных завтраков для жителей тех домов.

Ну вот в Измайлово заселили первый дом по программе реновации только ждали его совсем другие жители и для них он и был построен, а именно жители аварийных домов а таких там много...в Измайлово.
Так вот у меня возникает опасение если так просто правительство Москвы кидает людей то Пику это еще проще.....я к чему? А не получится ли так что на второй очереди все закончится....ее просто продадут а халупы на другой стороне так и останутся стоять. Помимо прочего усиливается подобное опасение из за отсутствия конкретных сроков переселения и постоянных завтраков для жителей тех домов.

Мне тоже очень хочется, чтобы построили всё то в нашем ЖК, что и было запланировано изначально, потому что только к концу строительства наш микрорайон преобразится, заживет полноценной жизнью и станет более привлекательным для различных инвесторов (очень надеюсь что и за пределами ЖК начнет преображаться местность, пока что это промзона). Успокаивает только то, что на данном этапе ПИК ничего толком не зарабатывает, вырученные деньги от продажи первой и второй очереди он тратит на строительство наших домов, новых коммуникаций, иной инфраструктуры, а также домов под переселение, а прибыль он начнет получать лишь от продажи третьей очереди, строительство которой запланировано как раз на месте домов, где сейчас живут жители бывшего военного городка. Сроки переселения уже давно известны, вся информация есть на сайте ПИКа, смотрите документацию на корпуса 1.1-1.4, это и есть их дома. Ну а нам, жителям первой очереди остается только ждать и надеяться, что ПИК перед всеми выполнит свои обязательства, потому как нам после заселения первое время будет очень непросто в виду отсутствия магазинов, садиков (первый сад лишь на 60 мест), школ, паркингов, маршрутов общественного транспорта, ну и длительной стройки вокруг... Но мы же все знали на что шли покупая в новом строящемся ЖК квартиры на отшибе по очень привлекательной цене)
Про ЖК на отшибе написано верно, а вот про прибыль не совсем.

Здесь ПИК деньги начинает делать уже на второй очереди, дешевые панельные дома, дешёвые лифты и инженерия и тд. Планов дожидаться третей очереди продаж у них нет, цель простая - максимально выжать из текущих строек пока люди не поняли во что попали.

В некоторых известных ЖК, уже сейчас ПИК сейчас строит 14 корпусов вместо запроектированных 6. Там люди тоже покупали квартиры поверив в рассказы про «давно утверждённый» генплан.

Про ЖК на отшибе написано верно, а вот про прибыль не совсем.
Здесь ПИК деньги начинает делать уже на второй очереди, дешевые панельные дома, дешёвые лифты и инженерия и тд. Планов дожидаться третей очереди продаж у них нет, цель простая - максимально выжать из текущих строек пока люди не поняли во что попали.
В некоторых известных ЖК, уже сейчас ПИК сейчас строит 14 корпусов вместо запроектированных 6. Там люди тоже покупали квартиры поверив в рассказы про «давно утверждённый» генплан.

так трогательно... только люди брали, берут и будут брать у ПИК. И как-то непонятно, к чему вы опять здесь про ваш Петр убиваетесь. Нам это не интересно

Уважаемые соседи! Что-нибудь слышно про корпус 1.13  - обмер БТИ, степень готовности, когда появится  "штаб заселения"?

Уважаемые соседи! Что-нибудь слышно про корпус 1.13  - обмер БТИ, степень готовности, когда появится  "штаб заселения"?

штаб заселения в 14 корпусе и он давно готов

Уважаемые соседи! Что-нибудь слышно про корпус 1.13  - обмер БТИ, степень готовности, когда появится  "штаб заселения"?

Обмер БТИ уже был, разница в метражах не более метра

Уважаемые соседи!

Как происходит процедура приемки квартиры? Сколько времени на это выделяется и присутствуето ли при этом представитель застройщика?

Наш дом 1.13 и там более 400 квартир. Кака мы успеем это сделать до 31 марта?

  • Назад
  • Страница 3 из 24
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • Вперед
Подписаться на форум в TelegramПодписаться на Telegram-бота
Ответить на тему
Представьтесь или авторизируйтесь,
чтобы получать уведомления об ответах и загружать файлы.

Прикрепить файлы

   Вы превысили квоту дискового пространства для вложенных файлов