Сдача домов и выдача ключей

  • Назад
  • Страница 8 из 24
  • 6
  • 7
  • 8
  • 9
  • 10
  • Вперед

А как производится запись на выдачу ключей? Кстати о каком корпусе идет речь? Вам позвонили или как вы узнали, что началась выдача ключей? Народ, давайте делиться поподробнее инфой. Кому нибудь удалось записаться на осмотр? На какое число?

на сегодня уже есть записавшиеся

Записался через личный кабинет на ближайшие выходные.

Объявления

А как производится запись на выдачу ключей? Кстати о каком корпусе идет речь? Вам позвонили или как вы узнали, что началась выдача ключей? Народ, давайте делиться поподробнее инфой. Кому нибудь удалось записаться на осмотр? На какое число?

1) В спец. боте ПИК или в личном кабинете (ну или старомодно по звонку/приезду в офис);

2) 1.14, вроде как с 1 по 10 этаж, пока такая информация;

3) Приходит СМС;

4) Записались, на разные числа.

 

Есть чат по заселению, где записываются участники чата, указывая дату/время.

 

PS админ, прошу не редактировать мои сообщения, либо тыкнуть в правила, где я и что нарушаю....

Может есть уже кто побывал на приемке?отпишитесь пожалуйста о впечатлениях)
Апарт-отель GloraX ЗаневскийАпартаменты с полной отделкой и меблировкой. Гарантированный доход до 80 000 ₽ в месяц. Скидка 20%.
Квартиры в GloraX Парголово!Скидки до 15%. Квартитры с отделкой, меблировкой и техникой от 5,1 млн. руб
Если резюмировать вкратце впечатления первопроходцев, то все более-менее. Есть мелкие косяки, не без этого - царапины на стеклах и входной двери, обои гдето плохо проклеены или прокрашены, итд итп. Глобального кошмара вроде не выявлено пока что.

Если не получили СМС запись невозможна:

5aa8f3ae035a4_20180314_130143.jpg

Обратите внимание
Сколько не смотрю по одинцово и другим жк постоянно на форумах обсуждают главный вопрос по квартире: "Какие межкомнатные двери?" 
Самая бесполезная вещь в квартире, а так всех интересует?
 
Эта типа крута?

Сколько не смотрю по одинцово и другим жк постоянно на форумах обсуждают главный вопрос по квартире: "Какие межкомнатные двери?" 
Самая бесполезная вещь в квартире, а так всех интересует?
 
Эта типа крута?

Как соотносится тема о выдаче ключей, и Ваше сообщение ни о чем? При чем тут двери?

Не хотите у себя двери- не ставьте, кто мешает то. Дверь в санузел тоже можете снять. Бесполезно же))

  • Baff это нравится

Если резюмировать вкратце впечатления первопроходцев, то все более-менее. Есть мелкие косяки, не без этого - царапины на стеклах и входной двери, обои гдето плохо проклеены или прокрашены, итд итп. Глобального кошмара вроде не выявлено пока что.

А есть на форуме те, кто уже осмотрел свои квартиры? Может фото есть у кого? Мне пока СМС не пришла, жду с замиранием сердца. то что по косякам пока нет особых претензий, конечно радует, но как я поняла пока еще очень мало людей осмотрели свои квартиры, поэтому пока что расслабляться рано. 

А есть на форуме те, кто уже осмотрел свои квартиры? Может фото есть у кого? Мне пока СМС не пришла, жду с замиранием сердца. то что по косякам пока нет особых претензий, конечно радует, но как я поняла пока еще очень мало людей осмотрели свои квартиры, поэтому пока что расслабляться рано.

насчет есть ли на форуме если честно не знаю, тут уже никого не осталось, распугали всех местные клоуны... а так, вчера читала отчет о приемке одной квартиры, вообще было все идеально практически.
Я сама побаиваюсь конечно, тем более буду с приемщиком осматривать, они точно найдут косяки... но пока я только про 1 случай неподписания акта знаю. Все остальные указывают в акте мелкие косяки, подписывают и получают ключи.
а когда выдача в 1.13 будет?

а когда выдача в 1.13 будет?

Слухи ходят со следующей недели, но это только слухи и мысли менеджеров...

а когда выдача в 1.13 будет?

никто не знает, сама жду

А где отзывы от тех, кто уже смотрел свои квартиры?

А где отзывы от тех, кто уже смотрел свои квартиры?

Видимо нечем похвастаться, поэтому и отзывов нет и фото не выкладывают, чтобы не компрометировать застройщика, в ином случае уже давным бы давно и фото выложили и отписались бы, если бы скрывать нечего было

Видимо нечем похвастаться, поэтому и отзывов нет и фото не выкладывают, чтобы не компрометировать застройщика, в ином случае уже давным бы давно и фото выложили и отписались бы, если бы скрывать нечего было

видимо здесь слишком много персонажей типа вас и петра, которые забивают эфир мусором, и дольщики не хотят сюда писать.

Выдача ключей уже началась, 1.14, 1.12, сегодня обещали СМС  в 1.13, есть люди которые уже заселились

Выдача ключей уже началась, 1.14, 1.12, сегодня обещали СМС  в 1.13, есть люди которые уже заселились

Круто конечно. Правда дорог вокруг 1.13 нет )))Не успели облагородить. Ну это то для людей пустячок. Подумаешь, пока и в резиновых сапогах походят, немного. Когда-то читал на этом форуме, что около жк что-то типа болота. Какой-то умник писал, что это не талые воды и заболачиваемость с водопритоком. Пацана высмеяли. Доказывали, что тут все отлично. А походу он прав оказался. Такой грязи вокруг только что возведенного жк никогда не видел. Удачи, новоселы!

Запись на выдачу ключей в 1.13 началась сегодня со 2 по 8 этаж, все секции.

Остальные пока ждем...

Круто конечно. Правда дорог вокруг 1.13 нет )))Не успели облагородить. Ну это то для людей пустячок. Подумаешь, пока и в резиновых сапогах походят, немного. Когда-то читал на этом форуме, что около жк что-то типа болота. Какой-то умник писал, что это не талые воды и заболачиваемость с водопритоком. Пацана высмеяли. Доказывали, что тут все отлично. А походу он прав оказался. Такой грязи вокруг только что возведенного жк никогда не видел. Удачи, новоселы!

 


Сам то хоть понял что написал "Такой грязи вокруг только что возведенного жк никогда не видел"
 
 
  • Назад
  • Страница 8 из 24
  • 6
  • 7
  • 8
  • 9
  • 10
  • Вперед
Подписаться на форум в TelegramПодписаться на Telegram-бота
Ответить на тему
Представьтесь или авторизируйтесь,
чтобы получать уведомления об ответах и загружать файлы.

Прикрепить файлы

   Вы превысили квоту дискового пространства для вложенных файлов