Сдача домов и выдача ключей

  • Страница 1 из 24
  • 1
  • 2
  • 3
  • Вперед
Дом 1.14 сдан. Когда начнут выдавать ключи?

Дом 1.14 сдан. Когда начнут выдавать ключи?

Тоже видела сегодня на сайте информацию что "дом сдан". Кто из корпуса 1.14 поделитесь информацией если таковая имеется

Объявления Все объявления
Мне не звонили, и "сдан" кому? Обмеры БТИ прошли, это да, разрешение на ввод получено, или как там оно по правильному, это все в личный кабинет пришло. А то что будут ключи давать, ни кто не говорил, говорили что ждите в марте, и для отдела заселения каморку ещё только строят, которые нам сдавать квартиры будут.

Мне не звонили, и "сдан" кому? Обмеры БТИ прошли, это да, разрешение на ввод получено, или как там оно по правильному, это все в личный кабинет пришло. А то что будут ключи давать, ни кто не говорил, говорили что ждите в марте, и для отдела заселения каморку ещё только строят, которые нам сдавать квартиры будут.

 


Я думаю летом заезжать она мне  сейчас даром не нужна, вы чего на вокзале в коробке спите?

Promenade. Скидки до 10%Дома бизнес-класса. Первый взнос в рассрочку. 2 минуты пешком до метро Фрунзенская.
"Зорге 9" на Ходынке от 13,8 млн ₽Апартаменты от ST MICHAEL с премиальной инфраструктурой. Бизнес-класс. Выдаём ключи!

Мне не звонили, и "сдан" кому? Обмеры БТИ прошли, это да, разрешение на ввод получено, или как там оно по правильному, это все в личный кабинет пришло. А то что будут ключи давать, ни кто не говорил, говорили что ждите в марте, и для отдела заселения каморку ещё только строят, которые нам сдавать квартиры будут.


Сдан госкомиссии)

Сдан госкомиссии)


Даша, как представить застройщика, помогите пожалуйста разрешить спорный вопрос. Отделка домов второй очереди будет идентичной текущим МОП? Или дольщикам стоит ожидать каких-то сюрпризов?
Обратите внимание

Даша, как представить застройщика, помогите пожалуйста разрешить спорный вопрос. Отделка домов второй очереди будет идентичной текущим МОП? Или дольщикам стоит ожидать каких-то сюрпризов?

Вынуждена Вас в очередной раз расстроить, ведь Вам видимо так хочется пообщаться с представителями застройщика, но они никак не выходят на связь)))
Я являюсь дольщиком первой очереди, а именно корпуса 1.16, откуда мне знать что там будет в корпусах второй очереди, в моем корпусе МОПы готовы, и они не отличаются от корпуса 1.14)
  • Blackface и Baff это нравится
Я думаю летом заезжать она мне  сейчас даром не нужна

Сдавать надо не позже и не раньше, а точно в срок.

вы чего на вокзале в коробке спите?

1 месяц снимать 1к квартиру - примерно 30 000 руб. 3 месяца - 90 000 руб.

Сдавать надо не позже и не раньше, а точно в срок.

1 месяц снимать 1к квартиру - примерно 30 000 руб. 3 месяца - 90 000 руб.

приезжие что ли?

Мне не звонили, и "сдан" кому? Обмеры БТИ прошли, это да, разрешение на ввод получено, или как там оно по правильному, это все в личный кабинет пришло. А то что будут ключи давать, ни кто не говорил, говорили что ждите в марте, и для отдела заселения каморку ещё только строят, которые нам сдавать квартиры будут.

Думаете еще целый месяц ждать придется? Если нет никаких недоделок, какой смысл застройщику оттягивать передачу квартир дольщикам? Чем быстрее он передаст квартиры, тем быстрее дольщики сами начнут оплачивать коммуналку, поэтому мне кажется, застройщику выгодно, как можно быстрее выдать нам ключи

Даша, как представить застройщика, помогите пожалуйста разрешить спорный вопрос. Отделка домов второй очереди будет идентичной текущим МОП? Или дольщикам стоит ожидать каких-то сюрпризов?


А Вам вообще какая печаль? Или Вы уже дольщик 2 очереди?

Всем, доброго!!!

На пр. неделе был в Одинцово, полным ходом идут ремонты, сдавать жильцам еще нечего. "Штаб заселения" - еще не организован, ничего по срокам организации штаба, и заселения 1.14 продаваны сказать не смогли, из комментариев только: "ждите", "вся информация в ЛК", "С Вами свяжутся"..

У них есть еще месяц до марта, который является началом срока передачи жильцам по договору. А конец срока - июнь - так что теоретически могут протянуть и до него без нарушения договора, если я не ошибаюсь.

У них есть еще месяц до марта, который является началом срока передачи жильцам по договору. А конец срока - июнь - так что теоретически могут протянуть и до него без нарушения договора, если я не ошибаюсь.

Вы из какой очереди?? Или наблюдающий?? Лично у меня в ДДУ четко прописано, что ключи до 31 марта  2018 (корпус 1.12)... Все что с 1 апреля - могу требовать деньги с ПИКа за просрочку...

У них есть еще месяц до марта, который является началом срока передачи жильцам по договору. А конец срока - июнь - так что теоретически могут протянуть и до него без нарушения договора, если я не ошибаюсь.

 

У меня в ДДУ ничего про начало срока передачи жильцам не сказано, есть только крайний срок - 31 марта 2018 года (первая очередь)

Вы из какой очереди?? Или наблюдающий?? Лично у меня в ДДУ четко прописано, что ключи до 31 марта  2018 (корпус 1.12)... Все что с 1 апреля - могу требовать деньги с ПИКа за просрочку...

 

Готовтесь к этому варианту. В ЖК Грин Парк у ПИК сейчас очередной срыв сроков сдачи. Там в добавок часть жилых секций и кладовые затопило, как кстати и в Мещерском лесу когда через месяц после сдачи дали отопление. 

Готовтесь к этому варианту. В ЖК Грин Парк у ПИК сейчас очередной срыв сроков сдачи. Там в добавок часть жилых секций и кладовые затопило, как кстати и в Мещерском лесу когда через месяц после сдачи дали отопление.

у нас в жк уже есть отопление, зима на дворе а внутри отделочные работы.
И срыв сроков - это по всем показателям явно не сюда. Так что опять мимо кассы.

Я купил во второй очереди. Извините, я подумал, что в первой очереди условия договора как во второй.

 

Там:

5.1. передача ... осуществляется в указанный в настоящем пункте период:

5.1.1. начало периода - 31 марта 2018 г.

5.1.2 окончание периода - не позднее 30 июня 2019 г.

 

5.2... ЗАСТРОЙЩИК имеет право начать передачу  Объекта .. после надлежащего уведомления УЧАСТНИКА...

ошибка - следует читать 31 марта 2019 г.

Готовтесь к этому варианту. В ЖК Грин Парк у ПИК сейчас очередной срыв сроков сдачи. Там в добавок часть жилых секций и кладовые затопило, как кстати и в Мещерском лесу когда через месяц после сдачи дали отопление. 

Предлагаю в очередной раз не гадать на кофейной гуще, не готовиться к чему то, а ждать официальных новостей... Лично мне без разницы когда получать ключи, в корыстных целях даже рад буду срыву сроков, т.к. потом можно будет получить компенсацию (вбросил новую тему, жду сообщений "ПИК не заплатит", "ПИК кинет  с компенсацией", "ко-ко-ко").

Как только объявят о выдаче ключей, буду записываться самым последним, чтобы как можно позже получить начать платить комуналку...

  • Страница 1 из 24
  • 1
  • 2
  • 3
  • Вперед
Подписаться на форум в TelegramПодписаться на Telegram-бота
Ответить на тему
Представьтесь или авторизируйтесь,
чтобы получать уведомления об ответах и загружать файлы.

Прикрепить файлы

   Вы превысили квоту дискового пространства для вложенных файлов