Застройщик ЖК Небо (Мичуринский 56)

  • Назад
  • Страница 3 из 6
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • Вперед

Начитался отзывов, принципе всё хорошо, застройщик надежный. Отзывы в основном положительные. Да, у них был неприятный инцидент с царской площадью, но думаю тут будет всё окей

Капитал групп, который является здесь застройщиком, никакого отношения к царской площади не имеет, там другой застройщик. 

Капитал групп, который является здесь застройщиком, никакого отношения к царской площади не имеет, там другой застройщик. 

Да, прошу прощение, ошибочка вышла, площадь строит мр-групп. Ну, получается, что у меня вообще никаких претензий к застройщику нету))

Объявления

Да, прошу прощение, ошибочка вышла, площадь строит мр-групп. Ну, получается, что у меня вообще никаких претензий к застройщику нету))

Я прочитал и что-то удивился)) Капитал групп в основном строит бизнес класс, удивительно было бы если бы они удешевляли отделку мопов.

Я прочитал и что-то удивился)) Капитал групп в основном строит бизнес класс, удивительно было бы если бы они удешевляли отделку мопов.

Застройщик надежный и я не разу не слышал, чтобы у них были какие то серьезные косяки или большие претензии от дольщиков. Надеюсь и здесь построят в срок и сделают все достойно

Старт продаж ЖК JOIS!Новый жилой комплекс премиум-класса в 10 минутах до "Москва-Сити".
ЖК "Русич-Кантемировский". Уникальные планировки!3-комн. квартира с мастер-спальней и угловым остеклением за 38 596 ₽/мес. Благоустроенные дворы!

Застройщик надежный и я не разу не слышал, чтобы у них были какие то серьезные косяки или большие претензии от дольщиков. Надеюсь и здесь построят в срок и сделают все достойно

И наврядли будут, они строят такие объекты, которые предназначены не для простых людей. А такие люди на форумах не сидят...

И наврядли будут, они строят такие объекты, которые предназначены не для простых людей. А такие люди на форумах не сидят...

Богатые люди, так же сидят в интернете, особенно домохозяйки. Кроме того, Капитал групп строит хоть и бизнес класс, но некоторые квартиры вполне доступны и обычным людям

Обратите внимание

Застройщик надежный и я не разу не слышал, чтобы у них были какие то серьезные косяки или большие претензии от дольщиков. Надеюсь и здесь построят в срок и сделают все достойно

Триколор очень долго строили

Так Триколор первая очередь в срок же сдалась. К тому же где вы увидели долго? Вот Су155 строит долго, тут я соглашусь

Так Триколор первая очередь в срок же сдалась. К тому же где вы увидели долго? Вот Су155 строит долго, тут я соглашусь

СУ-155 больше ничего не строит, на сколько я знаю они разорились, а все их объекты перешли в долгострой... 

Инвестиции в строительство ЖК «Небо» на Мичуринском проспекте составят
15 млрд рублей

 
Инвестиции в жилой комплекс бизнес-класса «Небо» на Мичуринском проспекте составят 15 млрд рублей, которые в основном будут профинансированы за счет средств дольщиков. Эти данные подтвердила генеральный директор Capital Group Валентина Становова. ЖК «Небо» - это совместный проект Capital Group и Группы АФК «Система».
 
3 апреля в ходе презентации проекта для представителей средств массовой информации, коммерческий директор Capital Group Петр Исаев рассказал о том, что за полтора месяца открытых продаж в проекте уже реализовано более 70 квартир на 1,5 млрд рублей. Наибольшим интересом, по его словам, пользовались квартиры семейного формата площадью 100 кв.м. Будущая динамика продаж в проекте ожидается на уровне в среднем 30 квартир в месяц.

 

«На этапе проектирования ЖК «Небо» мы изучили аудиторию и локацию, оценив потенциальный спрос. Аналитика подтвердила, что в этом месте квартиры с двумя и более комнатами будут не менее востребованы семьями, чем одно- и двухкомнатные квартиры», - отметил Петр Исаев.

 

Исполнительный директор Capital Group Михаил Хвесько сообщил, что общая площадь проекта составит 157 057 кв.м, а в состав комплекса войдут объекты внутренней торговой и социальной инфраструктуры и подземный паркинг на 940 машиномест. Спикер также поделился экспертизой строительства небоскрёбов и обозначил приоритеты, на которые сегодня ориентируется девелопер.

 

«Как показала наша модель, небоскребостроительство в отличие от квартальной застройки позволяет нам на 50% уменьшить пятно застройки, отдать больше территории для озеленения и на 30% улучшить естественную освещенность места. Кроме того, правильное расположение башен помогает обеспечить максимальные видовые характеристики из окон, избегая визави «окно-окно», - поделился экспертной оценкой Михаил Хвесько. Также спикер отметил, что в ЖК «Небо» площадь благоустройства составляет 1,8 га.

 

В ходе мероприятия спикеры компании рассказали и о концептуальных решениях трех башен комплекса «Небо» - Family, Tandem и Solo, которые названы в соответствии с концепцией, отраженной в местах общего пользования и квартирографии.

 

Жилой комплекс «Небо» строится по адресу Мичуринский проспект, вл. 56. Проект состоит из трех жилых небоскребов с объектами внутренней торговой и социальной инфраструктуры и подземным паркингом. Проектом также предусмотрены уникальные лоты – двухуровневые пентхаусы с высотой этажа 4,5 метра и собственными террасами.

 

Продажи квартир в проекте на ко-эксклюзивной основе осуществляют профессиональные консультанты рынка недвижимости – компании Est-a-Tet, Colliers International и VSN Realty.

 

Инфраструктура жилого комплекса «Небо» будет включать в себя детский развивающий клуб и торговые помещения. На внутренней территории ЖК создадут площадку с авторским ландшафтным дизайном от британского бюро Gillespies. В пешей доступности от небоскребов располагается станция метро «Раменки», а также зеленый массив и естественные водоемы. Строительные работы на площадке стартовали в январе 2018 года. Окончание строительства запланировано на 2020 год.

 

Строительство жилого комплекса ведется на территории 2,7 га. Общая площадь участка составляет 4,5 га. Также на участке планируется строительство многофункционального медицинского центра. 

https://pp.userapi.com/c844416/v844416346/1da2a/6gH8VzYlDHg.jpg

СУ-155 больше ничего не строит, на сколько я знаю они разорились, а все их объекты перешли в долгострой... 

Да, с этой компанией вообще печальная история! Столько людей пострадало... Но думаю с этим комплексом такого не случится

Ну а Лица вот , к примеру, сдали раньше и строили не так долго. Почему бы по нему не судить?

Ну а Лица вот , к примеру, сдали раньше и строили не так долго. Почему бы по нему не судить?

Ну, по разному бывает, иногда стройка проходит без особых проблем, тогда и строят быстро и сдают вовремя, а бывают постоянные проблемы, которые мешают строить. И так у всех, так, что нельзя по одному объекту судить о скорости застройщика. Стройка дело не предсказуемое 

Ну, по разному бывает, иногда стройка проходит без особых проблем, тогда и строят быстро и сдают вовремя, а бывают постоянные проблемы, которые мешают строить. И так у всех, так, что нельзя по одному объекту судить о скорости застройщика. Стройка дело не предсказуемое 

Проблемы появляются тоже из-за невнимательности и безответственности застройщика. Подрядчиков нужно проверенных и ответственных. А не тех, кто установит самую низкую цену

Проблемы появляются тоже из-за невнимательности и безответственности застройщика. Подрядчиков нужно проверенных и ответственных. А не тех, кто установит самую низкую цену

Здесь не тот случай, от слова совсем. Локация, больно уж хороша, чуть зазеваются начнут глупости совершать, быстро их отсюда сдвинут. Участие МЕДСИ в проекте с медцентром своим. Капитал сами по себе серьезные ребята, плюс МЕДСИ не первый день замужем. Резюмируя это все, думаю здесь никто не вздумает съэкономить на подрядчиках и материалах.

Здесь не тот случай, от слова совсем. Локация, больно уж хороша, чуть зазеваются начнут глупости совершать, быстро их отсюда сдвинут. Участие МЕДСИ в проекте с медцентром своим. Капитал сами по себе серьезные ребята, плюс МЕДСИ не первый день замужем. Резюмируя это все, думаю здесь никто не вздумает съэкономить на подрядчиках и материалах.

Ну, посмотрим, как говорится, только в наше время ни в чем нельзя быть уверенным на 100 процентов. 

Да, с этой компанией вообще печальная история! Столько людей пострадало... Но думаю с этим комплексом такого не случится

Я тоже не понимаю для чего вообще преплили СУ-155, этот застройщик всегда строил шлак! 

Я тоже не понимаю для чего вообще преплили СУ-155, этот застройщик всегда строил шлак! 

Да тут уж много кого повспоминали зачем- то и ПИК и Су. Хотя они оба вообще из другой категории, гораздо ниже уровнем.

Да тут уж много кого повспоминали зачем- то и ПИК и Су. Хотя они оба вообще из другой категории, гораздо ниже уровнем.

Полностью согласен, ПИК даже бизнес класс строит не очень. Поэтому да, Капитал групп действительно в более высокой лиге находится

Ребят может быть, хватит приплетать каких-то левых застройщиков, для чего Вы начали обсуждать их, они не имеют никакого отношения к этому комплексу 

  • Назад
  • Страница 3 из 6
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • Вперед
Подписаться на форум в TelegramПодписаться на Telegram-бота
Ответить на тему
Представьтесь или авторизируйтесь,
чтобы получать уведомления об ответах и загружать файлы.

Прикрепить файлы

   Вы превысили квоту дискового пространства для вложенных файлов