Цены в ЖК «Георг Ландрин»

  • Страница 1 из 6
  • 1
  • 2
  • 3
  • Вперед

Цены опять выросли на квартиры и прилично,решил тему отдельно вынести, актуально это вообще?

Цены опять выросли на квартиры и прилично,решил тему отдельно вынести, актуально это вообще?

Цены в Ландрине? Выкладывайте, почем)

Объявления

Цены в Ландрине? Выкладывайте, почем)

все квартиры написать в смысле?как сделать то лучше

вообще если я правильно посчитал то около 3-4 тыс за метр повышение было

вообще если я правильно посчитал то около 3-4 тыс за метр повышение было


Я вас так поняла, что у вас актуальная информация по повышению была)
Квартиры в GloraX Парголово!Скидки до 15%. Квартитры с отделкой, меблировкой и техникой от 5,1 млн. руб
Старт продаж клубного дома N8!Квартиры бизнес-класса в историческом центре Петербурга. Панорамное остекление, вид на Смольный.

Кстати, по поводу цен и оплаты...
У Ландрина на сайте в новостях появилось объявление:

 

"В ЖК “Георг Ландрин” выгодное предложение для семей, мечтающих о собственной большой квартире!
В феврале Вы сможете приобрести просторную 2комнатную квартиру с двумя спальнями всего за 5,8 млн.руб. или за 23 тысячи рублей в месяц*!
*Предложение действует в отношении двухкомнатной квартиры 57м2 стоимостью 5882572 рубля при условии 100% оплаты или заключения договора участия в долевом строительстве с использованием ипотеки под 9,5% ПАО “Сбербанк России” при первоначальном взносе 25% на 180 месяцев"

Но если посчитать на ипотечном калькуляторе платеж для данных условий, то получается, что он должен быть около 45 т. 
Что это? Завуалированное предложение платить только проценты до сдачи дома?

Я вас так поняла, что у вас актуальная информация по повышению была)

я скину тогда сюда старт цен на квартиры

студия от 30м- 3 253 800

1комнатная от 44м- 4 546 000

2комнатная от 57м - 5712420

3комнатная от 84м - 8 760 150

4комнатная от 113 - 14 050 440

Обратите внимание

 

Кстати, по поводу цен и оплаты...
У Ландрина на сайте в новостях появилось объявление:

 

"В ЖК “Георг Ландрин” выгодное предложение для семей, мечтающих о собственной большой квартире!
В феврале Вы сможете приобрести просторную 2комнатную квартиру с двумя спальнями всего за 5,8 млн.руб. или за 23 тысячи рублей в месяц*!
*Предложение действует в отношении двухкомнатной квартиры 57м2 стоимостью 5882572 рубля при условии 100% оплаты или заключения договора участия в долевом строительстве с использованием ипотеки под 9,5% ПАО “Сбербанк России” при первоначальном взносе 25% на 180 месяцев"

Но если посчитать на ипотечном калькуляторе платеж для данных условий, то получается, что он должен быть около 45 т. 
Что это? Завуалированное предложение платить только проценты до сдачи дома?

 

Че то двушка опять подорожала видимо уже не совсем актуальные цены у меня, либо для акции увеличили

Я посчитал на калькуляторе сбера тоже вышло порядка 45 тысяч в месяц,а что у них под звездочкой около 23тыс имеется виду?

Че то двушка опять подорожала видимо уже не совсем актуальные цены у меня, либо для акции увеличили

А черт его знает, что это за двушка. У них разные есть по метражу, от 52 до 75 кв м

2комнатная от 57м - 5712420

Двушки от 52 м и от 5.550.000 были

Добрый день!
У меня в договоре за однушку указано 111 т.р. за кв. м. это с учетом льготного коэффициента на холодный балкон(3:1), а по факту получается с учетом балкона  99 т.р. за кв.м.. Как правильно людям говорить и как тут пишут?)))

Я когда хочу прикинуть сколько будет стоить квартира, когда уже будет построена, сравниваю с ЖК ЕвропаСити и Риверсайд. Если там цена квадрата 155-170 т.р.,   то у нас будет 140-155,  с учетом локации и стройкой под окнами(2 очередь).

Я когда хочу прикинуть сколько будет стоить квартира, когда уже будет построена, сравниваю с ЖК ЕвропаСити и Риверсайд. Если там цена квадрата 155-170 т.р.,   то у нас будет 140-155,  с учетом локации и стройкой под окнами(2 очередь).

Еще можно сравнить с ЖК Реалист (2011 г. постройки), он тоже на Б. Сампсониевском, но ближе к м. Выборгская. Там циан выдает ценник 179-195 т за метр.

 

Кстати, по поводу цен и оплаты...
У Ландрина на сайте в новостях появилось объявление:

 

"В ЖК “Георг Ландрин” выгодное предложение для семей, мечтающих о собственной большой квартире!
В феврале Вы сможете приобрести просторную 2комнатную квартиру с двумя спальнями всего за 5,8 млн.руб. или за 23 тысячи рублей в месяц*!
*Предложение действует в отношении двухкомнатной квартиры 57м2 стоимостью 5882572 рубля при условии 100% оплаты или заключения договора участия в долевом строительстве с использованием ипотеки под 9,5% ПАО “Сбербанк России” при первоначальном взносе 25% на 180 месяцев"

Но если посчитать на ипотечном калькуляторе платеж для данных условий, то получается, что он должен быть около 45 т. 
Что это? Завуалированное предложение платить только проценты до сдачи дома?

 

 

Я звонил им по этой рекламе. Обмана нет. Так называемые ипотечные каникулы. Первое время платишь за половину кредита.

Я звонил им по этой рекламе. Обмана нет. Так называемые ипотечные каникулы. Первое время платишь за половину кредита.

Выгоды то по факту никакой, и даже поди переплата процентов потом будет?

т.е. пока строится дом платеж будет 23 тысячи, а потом после постройки станет 60-70?

Добрый день!
У меня в договоре за однушку указано 111 т.р. за кв. м. это с учетом льготного коэффициента на холодный балкон(3:1), а по факту получается с учетом балкона  99 т.р. за кв.м.. Как правильно людям говорить и как тут пишут?)))

Я когда хочу прикинуть сколько будет стоить квартира, когда уже будет построена, сравниваю с ЖК ЕвропаСити и Риверсайд. Если там цена квадрата 155-170 т.р.,   то у нас будет 140-155,  с учетом локации и стройкой под окнами(2 очередь).

111 тыс это правильно, потому что за балкон вы платите только 30% его площади (ну или у них сделано это в виде понижающего коэффициента) 

Еще можно сравнить с ЖК Реалист (2011 г. постройки), он тоже на Б. Сампсониевском, но ближе к м. Выборгская. Там циан выдает ценник 179-195 т за метр.

думаю тут на старте могли выше цену поставить, но решили привлечь людей и внимание к себе

я кстати понять не могу,у них так много квартир куплено (что врят ли) или они просто на продажу выставили не все квартиры?

Двушки от 52 м и от 5.550.000 были

значит все правильно, стали на 200 тыс примерно дороже

думаю тут на старте могли выше цену поставить но решили привлесь людей и внимание к себе, следующие очереди явно будут стартовать ценой выше тех же 110 тысяч за метр

Выгоды то по факту никакой, и даже поди переплата процентов потом будет?

т.е. пока строится дом платеж будет 23 тысячи, а потом после постройки станет 60-70?

Это очень удобно тем, кто снимает жилье, платить за съем 30-40 и  ипотеку 50 тыс это круто таки, мне кажется очень полезная акция

Это очень удобно тем, кто снимает жилье, платить за съем 30-40 и  ипотеку 50 тыс это круто таки, мне кажется очень полезная акция

Разве только съемщикам... Все равно это очень невыгодная штука. Переплата выйдет чудовищная. Лучше поужаться на пару лет и снимать жилье попроще, или растянуть сильнее платежи, но понемногу гасить тело долга

Разве только съемщикам... Все равно это очень невыгодная штука. Переплата выйдет чудовищная. Лучше поужаться на пару лет и снимать жилье попроще, или растянуть сильнее платежи, но понемногу гасить тело долга

а у нас разве попроще что-то можно снять? только если комнату-но не вариант для семьи с детьми к примеру

Я бы выбрала растянуть платеж, и чтобы платежи стали меньше, и при возможности гасить им большими суммами

как цены то? растут или еще пока повышений не было?думается мне будут они тут часто

 

 

как цены то? растут или еще пока повышений не было?думается мне будут они тут часто

Конечно будут повышения, чем лучше проект - тем он дороже, это логично.

 

 

 

я кстати понять не могу,у них так много квартир куплено

 

Квартиры с хорошими планировками всегда сразу раскупают, еще на старте продаж.
  • Страница 1 из 6
  • 1
  • 2
  • 3
  • Вперед
Подписаться на форум в TelegramПодписаться на Telegram-бота
Ответить на тему
Представьтесь или авторизируйтесь,
чтобы получать уведомления об ответах и загружать файлы.

Прикрепить файлы

   Вы превысили квоту дискового пространства для вложенных файлов