Цены в ЖК «Георг Ландрин»

  • Назад
  • Страница 3 из 6
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • Вперед

Да, цены зависят от этажности, корпуса и даже на какую сторону выходят окна.

а корпуса чем то принципиально между собой отличаются??

а корпуса чем то принципиально между собой отличаются??

Отличаются, конечно. Самые крутые - это малоэтажные: Вольф Беранже, Фаберже, Елисеев и Буре.
Строганов повыше, квартир там побольше, окна выходят на железку. С другой стороны, квартиры там подешевле и неплохой вид на парк. 
Вообще самое крутые квартиры по расположению окон, имхо, это распашонки в Беранже и Фаберже, у которых часть окон выходит во двор, а часть на тихую и зеленую улицу Воронина

Объявления

Отличаются, конечно. Самые крутые - это малоэтажные: Вольф Беранже, Фаберже, Елисеев и Буре.
Строганов повыше, квартир там побольше, окна выходят на железку. С другой стороны, квартиры там подешевле и неплохой вид на парк. 
Вообще самое крутые квартиры по расположению окон, имхо, это распашонки в Беранже и Фаберже, у которых часть окон выходит во двор, а часть на тихую и зеленую улицу Воронина

Типографических меньше этажей, меньше соседей и поэтому дороже?
за вид то еще я понимаю почему переплачивают

Типографических меньше этажей, меньше соседей и поэтому дороже?
за вид то еще я понимаю почему переплачивают

Меньше соседей, ага, плюс создается некая претензия на элитарность за счет малой этажности

Апарт-отель GloraX ЗаневскийАпартаменты с полной отделкой и меблировкой. Гарантированный доход до 80 000 ₽ в месяц. Скидка 20%.
Старт продаж клубного дома N8!Квартиры бизнес-класса в историческом центре Петербурга. Панорамное остекление, вид на Смольный.

Меньше соседей, ага, плюс создается некая претензия на элитарность за счет малой этажности

Правда так как рядом есть более высокие соседствующие дома, то еще большой вопрос с  освещением, в элитарных корпусах его может не хватать)

Типографических меньше этажей, меньше соседей и поэтому дороже?
за вид то еще я понимаю почему переплачивают

 

Отличаются, конечно. Самые крутые - это малоэтажные: Вольф Беранже, Фаберже, Елисеев и Буре.
Строганов повыше, квартир там побольше, окна выходят на железку. С другой стороны, квартиры там подешевле и неплохой вид на парк. 
Вообще самое крутые квартиры по расположению окон, имхо, это распашонки в Беранже и Фаберже, у которых часть окон выходит во двор, а часть на тихую и зеленую улицу Воронина

Я не соглашусь, что малоэтажные  - лучше. Например, Беранже и Елисеев с окнами на Б.Самсониевский - это не квартира, а аэродром. Шум просто не даст нормально жить. Там движение мощное. При открытии окна на 5-10 минут квартира вся покроется черной пылью. Буре - окна во двор, это жилье для семейной пары - пенсионеров. Но каждому свое конечно....Я бы предпочла Строганов, повыше этаж, и окна не на железку, а на петроградскую сторону. От шума спасают передние малоэтажки, и вид прекрасный.

Обратите внимание

Я не соглашусь, что малоэтажные  - лучше. Например, Беранже и Елисеев с окнами на Б.Самсониевский - это не квартира, а аэродром. Шум просто не даст нормально жить. Там движение мощное. При открытии окна на 5-10 минут квартира вся покроется черной пылью. Буре - окна во двор, это жилье для семейной пары - пенсионеров. Но каждому свое конечно....Я бы предпочла Строганов, повыше этаж, и окна не на железку, а на петроградскую сторону. От шума спасают передние малоэтажки, и вид прекрасный.

можно вообще поставить себе хороший кондер,всякие ионизаторы воздуха, рекуператоры (возможно они тут уж есть) и не открывать окно вообще)

можно вообще поставить себе хороший кондер,всякие ионизаторы воздуха, рекуператоры (возможно они тут уж есть) и не открывать окно вообще)

Ну если вы готовы жить все лето с включенным 24 часа кондером и и т.д., то ради Бога) Но уверяю вас, вы скоро захотите сбежать. Плавали - знаем...)))

Ну если вы готовы жить все лето с включенным 24 часа кондером и и т.д., то ради Бога) Но уверяю вас, вы скоро захотите сбежать. Плавали - знаем...)))

А почему, если не секрет, считаете что это не возможно?

Я не соглашусь, что малоэтажные  - лучше. Например, Беранже и Елисеев с окнами на Б.Самсониевский - это не квартира, а аэродром. Шум просто не даст нормально жить. Там движение мощное. При открытии окна на 5-10 минут квартира вся покроется черной пылью. Буре - окна во двор, это жилье для семейной пары - пенсионеров. Но каждому свое конечно....Я бы предпочла Строганов, повыше этаж, и окна не на железку, а на петроградскую сторону. От шума спасают передние малоэтажки, и вид прекрасный.

Ужасы какие рассказываете )) Лет 5 жила с окнами на проспект (Большевиков, потом Просвещения). Никакой черной пыли и вибрации не было, почти всегда окна держала приоткрытыми. 
Но это дело вкуса, конечно. Я, например, ненавижу окна во двор, особенно колодец, не дай бог. Отсутствие инсоляции, детские крики, усиленные эхом, унылый вид на соседний дом. Вид на проспект для меня лучше, можно утром с чашечкой кофе смотреть, как просыпается город. 
Строганов в описанном вами варианте - тоже очень неплохой вариант) Главное, повыше

Я не соглашусь, что малоэтажные  - лучше. Например, Беранже и Елисеев с окнами на Б.Самсониевский - это не квартира, а аэродром. Шум просто не даст нормально жить. Там движение мощное. При открытии окна на 5-10 минут квартира вся покроется черной пылью. Буре - окна во двор, это жилье для семейной пары - пенсионеров. Но каждому свое конечно....Я бы предпочла Строганов, повыше этаж, и окна не на железку, а на петроградскую сторону. От шума спасают передние малоэтажки, и вид прекрасный.

 

Ужасы какие рассказываете )) Лет 5 жила с окнами на проспект (Большевиков, потом Просвещения). Никакой черной пыли и вибрации не было, почти всегда окна держала приоткрытыми. 
Но это дело вкуса, конечно. Я, например, ненавижу окна во двор, особенно колодец, не дай бог. Отсутствие инсоляции, детские крики, усиленные эхом, унылый вид на соседний дом. Вид на проспект для меня лучше, можно утром с чашечкой кофе смотреть, как просыпается город. 
Строганов в описанном вами варианте - тоже очень неплохой вариант) Главное, повыше

Жила рядом с Серебристым бульваром в глубине дворов, где нет магистралей и довольно зелено и тихо вокруг. 7 этаж-пыль не успевала убирать постоянно (думала на верхних этажах нет ее), реально оседала черной пылью, а потом жила окнами на проспект Энгельса, и все было нормально никакой пыли толстым слоем на окне (5 этаж)
Я понятие не имею от чего это зависит, но пыль от дороги для меня не показатель теперь))) 

можно вообще поставить себе хороший кондер,всякие ионизаторы воздуха, рекуператоры (возможно они тут уж есть) и не открывать окно вообще)

это не совсем комфортно, сильно сушит воздух, любителей тишины будет раздражать легкий фон всех устройств

да и просто это так приятно иногда открыть окно)я зимой то постоянно их открываю, а летом и подавно)

[quote name="Вереск" post="764179" timestamp="1522653444"]
Да, цены зависят от этажности, корпуса и даже на какую сторону выходят окна.[/ Ещё цены зависят от количества квартир в этажном холле (где то 3, где то 10).

[quote name="Вереск" post="764179" timestamp="1522653444"]
Да, цены зависят от этажности, корпуса и даже на какую сторону выходят окна.[/ Ещё цены зависят от количества квартир в этажном холле (где то 3, где то 10).

в каком корпусе 10 квартир на этаже???это же жесть

у дома такого класса этого быть не должно

в каком корпусе 10 квартир на этаже???это же жесть
у дома такого класса этого быть не должно

8 квартир на этаже, не 10.

8 квартир на этаже, не 10.

восемь тоже многовато, а при 8 квартирах сколько лифтов?

обычно 4-5 комфортно

восемь тоже многовато, а при 8 квартирах сколько лифтов?
обычно 4-5 комфортно

задумка такая, по количеству квартир,а если вы имеете ввиду 4-5 количество лифтов - то это вам собственный замок в Монако надо, там можно на каждую комнату лифт сделать

задумка такая, по количеству квартир,а если вы имеете ввиду 4-5 количество лифтов - то это вам собственный замок в Монако надо, там можно на каждую комнату лифт сделать

:rofl:

не-не,4-5 квартир, не лифтов!!

Хочу посмотреть, как будет выглядеть художественная подсветка нашего ЖК. Интересно, какой она будет?

Хочу посмотреть, как будет выглядеть художественная подсветка нашего ЖК. Интересно, какой она будет?

может сделают интерактивный макет?вопрос освещения позже решается, наверное

  • Назад
  • Страница 3 из 6
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • Вперед
Подписаться на форум в TelegramПодписаться на Telegram-бота
Ответить на тему
Представьтесь или авторизируйтесь,
чтобы получать уведомления об ответах и загружать файлы.

Прикрепить файлы

   Вы превысили квоту дискового пространства для вложенных файлов