ЖК ЗилАрт отзывы

  • Назад
  • Страница 4 из 6
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • Вперед
А ты почему со мной на ты?

Нам на форуме нашего ЖК портят все темы, только и слышна реклама и комплименты в сторону Зил-Арта, но почитав ваш форум понял, что не все так красочно как нам пишут. Выбрали тактику, хвалить себя а другим портить полностью форум.! Уважаемые работники Зил-Арт - будьте хоть немного вежливы!

Объявления Все объявления
Да, не переживайте так. И здесь и в ваших форумах пишут боты. Настоящие дольщики зиларта обитают в другом известном месте. И обсуждают предстоящий ремонт.
Кто в курсе, примерно хоть известна дата сдачи , как- то прозвучало что в октябре, реально это?
Премиум-квартал Symphony 34!Квартиры с дизайнерской отделкой MR Ready и панорамными видами. Сдача в 2024 году.
Апарт-отель GloraX ЗаневскийАпартаменты с полной отделкой и меблировкой. Гарантированный доход до 60 000 ₽ в месяц. Скидка 15%.

Реально все. Только реально рассчитывать лучше на дату в договоре - 31 декабря.

Реально все. Только реально рассчитывать лучше на дату в договоре - 31 декабря.

Делайте поправку на неделю, я не думаю что в предновогодние праздники кто-то будет этим заниматься. Максимум сдачу я вижу в районе 12 января.

Обратите внимание

Делайте поправку на неделю, я не думаю что в предновогодние праздники кто-то будет этим заниматься. Максимум сдачу я вижу в районе 12 января.

Зачем тога в договоре указана дата 31.12.2018? Писали бы 12.01.2019.

Чудаки... Мягко говоря)))

За месяц до обозначенной в договоре даты всем дольщикам застройщик должен разослать заказные письма с уведомлением о передаче квартир. В противном случае нарушит договор. Зачем ему это нужно? Тем более, что проект находится на промежуточной стадии реализации? Или репутация застройщику уже не важна? 

Нет, не важна

Нет, не важна

Самоуверенность - это признак несостоятельности и истеричности.

О собственной репутации не заботится только самоубийца.

Стремно искал. Нет у него квартиры, как у всех эти знатоков. За бабки тут башялют чепуху

Искали родителям ЖК подходящий. Ничего лучше Зиларта не нашли.

 

Стремно искал. Нет у него квартиры, как у всех эти знатоков. За бабки тут башялют чепуху

:good:

Ничего себе как грубо, а вот если вы не правы?

почему так принципиально: месяц-туда сюда не сделают погоду, если от этого зависит, жить нас с недоделками или уже больше не вспоминать о них, я бы на принцип не шла. и потом, не все от Застройщика зависит, городские коммуникации например...

почему так принципиально: месяц-туда сюда не сделают погоду, если от этого зависит, жить нас с недоделками или уже больше не вспоминать о них, я бы на принцип не шла. и потом, не все от Застройщика зависит, городские коммуникации например...

Настя, Вы как учились в школе? Почему так безграмотно излагаете? 

А если по существу Вашей реплики, то Вы в корне неправы. 

Застройщик работает очень плохо: многократно сорвал сроки сдачи домов в эксплуатацию, качество работ отвратительное, коммуникациями начал заниматься очень поздно. 

Принципиальность - хорошее качество. Не стоит за это осуждать дольщиков. Тем более, что люди отдали застройщику очень большие деньги, рассчитывая на высокое качество работ и соблюдение всех договорных обязательств.

Зачем тога в договоре указана дата 31.12.2018? Писали бы 12.01.2019.

Чудаки... Мягко говоря)))

За месяц до обозначенной в договоре даты всем дольщикам застройщик должен разослать заказные письма с уведомлением о передаче квартир. В противном случае нарушит договор. Зачем ему это нужно? Тем более, что проект находится на промежуточной стадии реализации? Или репутация застройщику уже не важна? 

Я предполагаю, не более. Видела и не раз, что смещают дату сдачи по разным причинам. Если сдадут день в день, я только за. Просто может сыграть политика Нового года, вы же знаете как это бывавает. 

Делайте поправку на неделю, я не думаю что в предновогодние праздники кто-то будет этим заниматься. Максимум сдачу я вижу в районе 12 января.

Ошибаетесь, многие комплексы как раз таки и сдаются в конце года и застройщикам ничего не мешает это сделать, праздники начинаются в январе, как раз таки поэтому и сделали срок до 31 декабря, так как там каникулы длинные. 

Ошибаетесь, многие комплексы как раз таки и сдаются в конце года и застройщикам ничего не мешает это сделать, праздники начинаются в январе, как раз таки поэтому и сделали срок до 31 декабря, так как там каникулы длинные. 

Таки, таки, каки... Полная бессмыслица написана.

Этому застройщику, как плохому танцору, действительно что-то постоянно мешает вовремя достроить дома. 

5 лот строят уже 3 года и никак не достроят, а начинали весь проект именно с этого лота!  

Приглашаем Мэра Москвы на строительную площадку и пусть Романов с Молчановым объясняются перед Собяныным за безобразное строительство!!! Так в столице строить нельзя! Так вообще нигде строить нельзя...

Нас обманывают по-черному, а мы все такт, каки, таки... 

Ольга_44, Вы по чьей указке здесь защищаете ЛСР? 

Таки, таки, каки... Полная бессмыслица написана.

Этому застройщику, как плохому танцору, действительно что-то постоянно мешает вовремя достроить дома. 

5 лот строят уже 3 года и никак не достроят, а начинали весь проект именно с этого лота!  

Приглашаем Мэра Москвы на строительную площадку и пусть Романов с Молчановым объясняются перед Собяныным за безобразное строительство!!! Так в столице строить нельзя! Так вообще нигде строить нельзя...

Нас обманывают по-черному, а мы все такт, каки, таки... 

Ольга_44, Вы по чьей указке здесь защищаете ЛСР? 

Я о том же. Написать они горазды в бумажках что угодно, что сдадут хоть сегодня, только денег дайте.
Я на своём веку не видела ещё адекватного застройщика, который день в день бы сдал объект. Максимум могут сказать что сдали в срок, но какие-то отделочные и дополнительные работы под грифом "проверка" всё равно делают. Хотя бы на пару дней точно.

С уважением администрация форума ProNovostroy
Подписывайтесь на наши социальные сети Youtube-СПБ Youtube-МСК

Люди ,прежде чем купить квартиру в Зиларте 1000 раз подумайте .ЛСР навязало свою УК которая уже выставила свои грабительские условия ,за все дерут баснословные деньги .С ней (с УК )нужно все согласовывать и за все нужно платить баснословные деньги .Мы в шоке ...
  • Назад
  • Страница 4 из 6
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • Вперед
Подписаться на форум в TelegramПодписаться на Telegram-бота
Ответить на тему
Представьтесь или авторизируйтесь,
чтобы получать уведомления об ответах и загружать файлы.

Прикрепить файлы

   Вы превысили квоту дискового пространства для вложенных файлов