ЖК ЗилАрт отзывы

  • Назад
  • Страница 3 из 6
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • Вперед

Одно хочу сказать - терпения и уважения всем друг к другу и к тому, что в Москве, наконец, строят не примитивные коробки, а дома, которые наверняка войдут в учебники по архитектуре. Они необычные и строить их, наверняка, сложнее, чем спальные районы. Но и жить здесь - удача, и я уверена, просто огромное везение заполучить под строительство место на набережной и практически в центре города! А парк - это уже победа из побед, В копилку побед добавится школа с технопарком, и, когда закончится окончательно благоустройство, злопыхатели просто замолчат, потому что "ЗИЛАРТ" и их поразит. Когда ходила на обмеры, недостатки показались непринципиальными. Но зато атмосфера уже сейчас меня захватила, не терпится въехать и жить :smile:

:yahoo: :yahoo: :yahoo: :yahoo: :yahoo: :yahoo: :yahoo:

в Москве, наконец, строят не примитивные коробки, а дома, которые наверняка войдут в учебники по архитектуре. Они необычные и строить их, наверняка, сложнее, чем спальные районы. 

То есть прямоугольные коробки, отделанные разноцветным кирпичиком перестают быть коробками? Вы уж будьте капельку объективнее. 

Объявления
Теперь в моде разноцветные муравейники☝️

Крановщик гуглите конструктивизм. И больше не позорьтесь.

Старт продаж ЖК JOIS!Новый жилой комплекс премиум-класса в 10 минутах до "Москва-Сити".
Квартал МИРАПОЛИСБизнес-класс от 7,5 млн руб. Впечатляющие виды на парк "Лосиный остров". Высокие потолки.

Крановщик гуглите конструктивизм. И больше не позорьтесь.

 

Как коробку не назови, она от этого коробкой быть не перестанет.

Как коробку не назови, она от этого коробкой быть не перестанет.

Здесь отличное архитектурное решение, а коробками можно наззвать дома Пика, но никак не ЛСРовские дома, эти хоть придерживаются хорошей концепции. 

Обратите внимание

Здесь отличное архитектурное решение, а коробками можно наззвать дома Пика, но никак не ЛСРовские дома, эти хоть придерживаются хорошей концепции. 

То, что дома разные по оформлению, конечно плюс, не спорю. Но, извините, коробка, она и есть коробка. Причём здесь, эти коробки стоят очень плотно. Я покупал ещё на стадии фундамента и не осозновал, насколько плотно будут стоять дома. Думаю сейчас, я бы не брал в зиларте.

То, что дома разные по оформлению, конечно плюс, не спорю. Но, извините, коробка, она и есть коробка. Причём здесь, эти коробки стоят очень плотно. Я покупал ещё на стадии фундамента и не осозновал, насколько плотно будут стоять дома. Думаю сейчас, я бы не брал в зиларте.

А нам сразу было понятно, что очень плотная застройка. Поэтому взяли квартиру в 5 лоте окнами на пожарку.

Главным аргументом в пользу ЗИЛАРТа было и остается месторасположение - близость к центру, а также привлекательная концепция самодостаточности будущей территории комплекса.

Но, к нашему глубокому сожалению, второй фактор может быть не реализован в обозримом будущем. Объясню почему: застройщик работает очень неравномерно, ранее обещанных темпов строительства не выдерживает. В компании очень плохой менеджмент, неграмотный и несовременный. Такое впечатление, что "пустили свинью в калашный ряд"... Неужели не могут подобрать достойный персонал для реализации такого "звонкого" проекта?...    

Возможно уступистый эти пожелания-если застройщик это услышит.
Вообще должен быть эффективный персонал.

Возможно уступистый эти пожелания-если застройщик это услышит.
Вообще должен быть эффективный персонал.

Старайтесь излагать яснее, если Вы не иностранец. Хотя иностранцы сегодня зачастую грамотнее россиян(((

То, что дома разные по оформлению, конечно плюс, не спорю. Но, извините, коробка, она и есть коробка. Причём здесь, эти коробки стоят очень плотно. Я покупал ещё на стадии фундамента и не осозновал, насколько плотно будут стоять дома. Думаю сейчас, я бы не брал в зиларте.

Ну так изначально было понятно, что будет плотная застройка, я в этом плане не разочарован, сейчас везде так строят, здесь еще даже более менее расстояние между домами, видел еще хуже, где за соседями можно наблюдать даже без бинокля. 

Я была внутри, во дворах. И эти дворы кажутся просто необъятными. Так что про плотность не соглашусь. Если добавить сюда зелень, вообще уютненько выходит. И то, что они закрыты для чужих лишь гарантирует, что мы все поместимся и не будем друг другу мешать. Хотя, конечно, если не хочешь видеть окно соседа - купи квартиру с видом на набережную Шагала или на нашу крутую "Тюфелеву рощу", это, конечно, самые лучшие дома ЗИЛАРТа, ну и Москвы, наверное:)

Я была внутри, во дворах. И эти дворы кажутся просто необъятными. 

Вы либо прикалываетесь, либо не были во дворе.

Стоишь посреди двора в 3-ем, голову поднимаешь, со всех сторон стены вверх уходят,как в колодце, что там необъятного....

Соседи, поделитесь информацией о судьбе пожарки перед 5 лотом.

Что с ней будет и когда начнут её "реконструировать"?

Что говорят в мэрии, ведь это вроде бы её объект?

Так кто мешает купить вам в ЗИЛАРТе квартиру повыше с видом на набережную? Там в бинокль - вся Москва как на ладони. Мечта!

Соседи, поделитесь информацией о судьбе пожарки перед 5 лотом.

Что с ней будет и когда начнут её "реконструировать"?

Что говорят в мэрии, ведь это вроде бы её объект?

cнесли

cнесли

Пожарку снесли... А что будет на её месте?

Надеюсь, что не многоэтажное здание.

На макете в офисе застройщика и на картинках на сайте ЗИЛАРТа на этом месте двухэтажное здание. 

А может просто деревья посадят и будет маленький парк? 

На месте пожарки запланирован детский сад

Искали родителям ЖК подходящий. Ничего лучше Зиларта не нашли.

Искали родителям ЖК подходящий. Ничего лучше Зиларта не нашли.

А раньше ты писал, что себе купил. Похоже ты тролль. 

  • Назад
  • Страница 3 из 6
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • Вперед
Подписаться на форум в TelegramПодписаться на Telegram-бота
Ответить на тему
Представьтесь или авторизируйтесь,
чтобы получать уведомления об ответах и загружать файлы.

Прикрепить файлы

   Вы превысили квоту дискового пространства для вложенных файлов