ЖК ЗилАрт отзывы

  • Назад
  • Страница 5 из 6
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • Вперед

Люди ,прежде чем купить квартиру в Зиларте 1000 раз подумайте .ЛСР навязало свою УК которая уже выставила свои грабительские условия ,за все дерут баснословные деньги .С ней (с УК )нужно все согласовывать и за все нужно платить баснословные деньги .Мы в шоке ...

А поподробнее можете написать? За что дерут и сколько? Вы что, уже собственность на квартиру оформили? Если нет, то никаких взаимоотношений с управляющей организацией у Вас быть не может! И договор с УО тоже не можете подписывать, т.к. юридически Вы еще не собственник квартиры! Ключи от квартир Вам должен был выдавать застройщик, а не УО! 

А поподробнее можете написать? За что дерут и сколько? Вы что, уже собственность на квартиру оформили? Если нет, то никаких взаимоотношений с управляющей организацией у Вас быть не может! И договор с УО тоже не можете подписывать, т.к. юридически Вы еще не собственник квартиры! Ключи от квартир Вам должен был выдавать застройщик, а не УО! 

Только содержание и текущий ремонт больше  70 кв.м  у них,а там потом охрана ,консьержка ,запирающее устройство .

Объявления

Только содержание и текущий ремонт больше  70 кв.м  у них,а там потом охрана ,консьержка ,запирающее устройство .

Какой текущий ремонт?!!! Дома-то совершенно новые, его ремонтировать собрались?...  Не подписывайте с ней договор! 

Вспоминаю, как Ольга Плотник при подписании ДДУ рассказывала, что к моменту получения ключей от квартиры все вокруг дома будет благоустроено, огорожено от стройки, что будут уже работать магазины и прочая инфраструктура... Вот сейчас бы её вывести из теплого офиса и заставить объяснять обманутым дольщикам почему всего этого не случилось! Пусть бы пешочком добралась до построенных домов по сугробам часов в 18.00 без света и дорог... Лгунья-профессионалка!   

ЖК Дмитровское небоКвартиры бизнес-класса за 1₽/мес.! Рядом с метро Селигерская. Закрытая территория.
Старт продаж ЖК JOIS!Новый жилой комплекс премиум-класса в 10 минутах до "Москва-Сити".

Я в шоке,. застройщик вынуждает подписывать договор  с УК ,даже не знаю как назвать это ,похоже на разбой.Контейнер под мусор у них стоит 400р с с1 кв.м,сам заказать не можешь .Платно оформлять пропуск для тех кто будет работать в квартире .тележками возить нельзя ,обслуживание дома 90р с метра .Это еще не все ,не хочется даже писать ,жалею ,что ввязались в Зиларт(((((((((((((((

Я в шоке,. застройщик вынуждает подписывать договор  с УК ,даже не знаю как назвать это ,похоже на разбой.Контейнер под мусор у них стоит 400р с с1 кв.м,сам заказать не можешь .Платно оформлять пропуск для тех кто будет работать в квартире .тележками возить нельзя ,обслуживание дома 90р с метра .Это еще не все ,не хочется даже писать ,жалею ,что ввязались в Зиларт(((((((((((((((

Жалобы в органы власти или смена УК ?

Какие есть реальные механизмы ?

Кто знает, что в этих случаях делать?

У кого есть опыт ?

Обратите внимание

Вспоминаю, как Ольга Плотник при подписании ДДУ рассказывала, что к моменту получения ключей от квартиры все вокруг дома будет благоустроено, огорожено от стройки, что будут уже работать магазины и прочая инфраструктура... Вот сейчас бы её вывести из теплого офиса и заставить объяснять обманутым дольщикам почему всего этого не случилось! Пусть бы пешочком добралась до построенных домов по сугробам часов в 18.00 без света и дорог... Лгунья-профессионалка!   

Согласно ДДУ застройщик обязуется осуществить проектирование, строительство, ввод в эксплуатацию дома с инженерными сетями, коммуникациями, объектами инфраструктуры и БЛАГОУСТРОЙСТВОМ ПРИЛЕГАЮЩЕЙ К ДОМУ ТЕРРИТОРИИ НА "ЗЕМЕЛЬНОМ УЧАСТКЕ".

Под "земельным участком", в соответствии с договором, понимается следующий участок:

https://screenshots....k5.rosreestr.ru

Как видно на этом участке расположены лоты 3, 4 и 5

Жалобы в органы власти или смена УК ?

Какие есть реальные механизмы ?

Кто знает, что в этих случаях делать?

У кого есть опыт ?

:shok: Общая площадь объекта (5 лот): 36187,50 м2 если умножить на 90 за кв. м. это 3 256 830 р. в МЕСЯЦ. Жесть!!! 

Согласно ДДУ застройщик обязуется осуществить проектирование, строительство, ввод в эксплуатацию дома с инженерными сетями, коммуникациями, объектами инфраструктуры и БЛАГОУСТРОЙСТВОМ ПРИЛЕГАЮЩЕЙ К ДОМУ ТЕРРИТОРИИ НА "ЗЕМЕЛЬНОМ УЧАСТКЕ".

Под "земельным участком", в соответствии с договором, понимается следующий участок:

https://screenshots....k5.rosreestr.ru

Как видно на этом участке расположены лоты 3, 4 и 5

Ты что хотела сказать? Мысли свои научись излагать! Если согласна с репликой дольщика в адрес Плотник, то так и пиши. Жуть...

Ты что хотела сказать? Мысли свои научись излагать! Если согласна с репликой дольщика в адрес Плотник, то так и пиши. Жуть...

Причём тут Плотник? Серёня, Плотник это такая говорилка, которой платили за то, что бы она лапшу вешала тем, кто принимал решение о покупке квартиры. И сейчас всем плевать на то, что она там говорила. Ну кроме тебя, которому видимо важно, что бы её тут все поругали и осудили. Ай-яй-яй, как она могла... )))
И отвечая на сообщение, я акцентировала внимание, выделив текст большими буквами, на том, что застройщик не выполнил своих обязательств в том числе и по благоустройству территории. Поскольку в сообщении шла речь именно о том, что вокруг домов все будет благоустроено.
Но если тебя, Серёнька, интересует исключительно морально-нравственный облик госпожи Плотник, то можешь развить эту тему. Только не думаю, что это будет здесь кому-то по настоящему интересно.

Живем в Москве  платим за содержание дома 21,95  кв.м ,а в Зиларте за это нужно будет платить 70 руб ,а почему не 100? Самый настоящий разбой !

Присмотрел квартиру окнами на улицу Архитектора Мельникова. Все нравится кроме одного - дорога под окном. Вот она вызывает опасения :( Пытаюсь оценить поток машин по данной улице, а также по соседним улицам (улица Архитектора Сущева, улица Архитектора Голосова, улица Родченко, улица Архитектора Леонидова). Как вы думаете, сколько машин в час будет проезжать по каждой из этих улиц? Думаю что трафик будет плотным и даже могут быть пробки.

 

Я смотрю на ширину улицы Архитектора Мельникова и понимаю, что там будет 4 полосы. Зачем так много? В случае пробок на проспекте Лихачева, на набережной Марка Шагала или на улице Лисицкого автомобилисты (не местные жители) совершенно точно будут объезжать пробки по местным улицам Зиларта, доставляя неудобства местным жителям.

 

У меня вообще большой вопрос, кто дадумался провести такие сквозные улицы вдоль жилых домов? Зачем? Люди окнами на улицу в Зиларте рискуют получить массу выхлопных газов и сажи в свои легкие. Квартал надо было закрыть от стороннего трафика. Чтобы неместные жители ездили только по Шагала и Лихачева

 

Также учтем, что на бульваре пешеходном будут крупные торговые центры, в том числе в 8 доме. Это значит что водители будут парковаться на этих улицах и ездить по этим улицам. Это дополнительный серьезный трафик для всего ЖК, к большому сожалению. Надо было заезд в ТЦ делать не со стороны жилых домов. Чем они думали :(

Большая просьба - подпишитесь на канал для поддержания проекта.

С уважением администрация форума ProNovostroy
Подписывайтесь на наши социальные сети Youtube-СПБ Youtube-МСК

В офисе продаж компании ЛСР недвижимость прекрасно работает офис продаж. Я в полном объёме удовлетворён работой менеджера по продажам. К сожалению в апреле этого года, когда было объявлено в средствах массовых информаций о сдаче объекта,( по договору 8 лот ЗилАрта должны были передать собственникам до конца 2019 года) в так называемом « Клиентском сервисе» с 01.06.2020 года мне предлагают не спешить с приемкой квартиры и создают условия ,при которых невозможно попасть для приёма квартиры со специалистом, при этом ссылаясь на указ Собянина С. С. по Самоизоляции в г.Москве.Когда я попросил указать конкретный пункт указа ,где запрещается принимать квартиру со специалистом с 01.06.2020 г. мне признались, что это внутренние правила в ЛСР. В неофициальной беседе с сотрудниками ЛСР мне пояснили , что часть квартир в лоте 8 была выкуплена Городом для для социальных нужд льготного контингента и для руководства ЛСР главное отчитаться перед Собяниным С.С. по квартирам для города, а остальные подождут...
Прошу Вас разъяснить на каком основании в клиентском сервисе компании мне отказывают для замеров площади и оценки соответствия строительным нормам в сдаваемой мне квартире пригласить с собой специалиста по строительству, настаивая на том ,что собственник может попасть квартиру один и там должен подписать акт приема передачи, в противном случае собственника со специалистом в квартиру допустят только тогда ,когда закончится период самоизоляции. Также прошу разьяснить на каком основании от меня требуют ,чтобы у данного специалиста при посещении совместно со мной было нотариально заверенная доверенность и для чего она нужна если он посещает квартиру со мной? Почему в таком случае недостаточно моего заявления в компанию ЛСР не заверенного нотариусом? При таком развитии событий складывается впечатление , что для компании ЛСР главное заполучить деньги дольщиков, а в последующем их неинтересует в правовом поле передача квартир в Лоте 8 ЗИЛАрта.

Смотрю в ЗИЛАРТе собираются строить дом премиум класса, мне очень интересно, как ЛСР собирается воплощать это в жизнь, если они дома бизнес класса толком строить не умеют, а замахнулись на премиум? 

Интересно, а почему и парк и набережная закрыты? Создается такое впечатление, что открывали для того, чтобы сделать фото и сразу закрыть. Интересно, а как обстоят дела  с домами и школой? Такая же показуха?

Большая просьба - подпишитесь на канал для поддержания проекта.

С уважением администрация форума ProNovostroy
Подписывайтесь на наши социальные сети Youtube-СПБ Youtube-МСК

Построят, не сомневайтесь, главное, привлечь подрядчиков, имеющих опыт строительства подобных объектов

Школа функционирует, в дома заселяются и живут, парк тоже открыт 😀, а на набережной ведется благоустройство, там даже плакат висит информационный.

Какие же уродливые дома стали строить! Как была там промзона, так и осталась (не в обиду купившим на заводе квартиры).
  • Назад
  • Страница 5 из 6
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • Вперед
Подписаться на форум в TelegramПодписаться на Telegram-бота
Ответить на тему
Представьтесь или авторизируйтесь,
чтобы получать уведомления об ответах и загружать файлы.

Прикрепить файлы

   Вы превысили квоту дискового пространства для вложенных файлов