Регистрация ДДУ - прочие вопросы

  • Страница 1 из 5
  • 1
  • 2
  • 3
  • Вперед

Соседи, у кого сколько по времени ДДУ регистрировалось?

Соседи, у кого сколько по времени ДДУ регистрировалось?

Подскажите , цена за бронь у вас вошла в стоимость квартиры по документам ДДу, Илинужно платить стоимость квартиры плюс бронь

Объявления Все объявления

Подскажите , цена за бронь у вас вошла в стоимость квартиры по документам ДДу, Илинужно платить стоимость квартиры плюс бронь

Платите бронь, если в итоге берете эту квартиру, то стоимость брони входит в стоимость квартиры.

У меня регистрировалось ДДУ с 18 по 29 декабря.

Аквилон SKY. Скидки на квартиры до 10%Льготные условия по ипотеке до 10 мес. Ипотечные каникулы. Дом сдан!
ЖК MOD от MR GroupВид на исторический центр Москвы. Панорамные окна в пол. м. Марьина роща. Гранитные фасады. Рассрочка 0%.

Соседи, у кого сколько по времени ДДУ регистрировалось?

В пятницу взяли документы, в среду пришла смс о регистрации.

Соседи, у кого сколько по времени ДДУ регистрировалось?

У меня 7 рабочих дней.

Обратите внимание

У меня 7 рабочих дней.

Оказывается быстро, а то по отзывам читал некоторым и месяц делают

Различайте только электронную регистрацию ДДУ и бумажную. Бумажную долго делают, до месяца как раз, а электронную дней 10 в среднем.

Соседи, у кого сколько по времени ДДУ регистрировалось?

Мы платили стоимость квартиры по ДДУ плюс бронь.

Бронь 25т.р. на бронирование квартиры до договору ДДУ который я уже оформил, не вошла в стоимость квартиры. Та цена которая экспонируется на сайтах, эта цена войдет в договор купли продажи ДДУ. плюс 2 т.р для открытия счета в банке с которого Ваши деньги (договора ДДУ) перейдут строителям уже после регистрации ДДУ в Рос.реестре.

Бронь 25т.р. на бронирование квартиры до договору ДДУ который я уже оформил, не вошла в стоимость квартиры. Та цена которая экспонируется на сайтах, эта цена войдет в договор купли продажи ДДУ. плюс 2 т.р для открытия счета в банке с которого Ваши деньги (договора ДДУ) перейдут строителям уже после регистрации ДДУ в Рос.реестре.

я правильно Вас поняла. 25 тыс - бронь плюс стоимость квартиры по ДДУ плюс 34800  за оформление. 

я правильно Вас поняла. 25 тыс - бронь плюс стоимость квартиры по ДДУ плюс 34800  за оформление. 

плюс 2000 за открытие счета. И это все в обязательном порядке

25000 это услуги за подбор и бронь квартиры. 2000 руб в сбере за безопасный перевод, после регистрации дду застройщик забирает деньги. Если у вас электронная регистрация,то никаких денег за оформление не берут.

25000 это услуги за подбор и бронь квартиры. 2000 руб в сбере за безопасный перевод, после регистрации дду застройщик забирает деньги. Если у вас электронная регистрация,то никаких денег за оформление не берут.

я правильно вас поняла. т.е. при электронной регистрации по ипотеке. я могу не платить застройщику за их услуги 34 800. Почему то. специалист с которым я работаю . говорит, что я обязана платить 34800

я могу не платить застройщику за их услуги 34 800.

Как мне обьяснили в Сбере, договор дду уходит на регистр в эл виде,ногами его в Росреестр никто не несет. За какие услуги они просят такую сумму я не понимаю.
Спросите,что они имеют ввиду под оформлением.

Скорее всего, у Вас какой то посредник, нет от застройщика на прямую который хочет от Вас денег, или если у Вас нет электронной регистрации.

я могу не платить застройщику за их услуги 34 800.

Как мне обьяснили в Сбере, договор дду уходит на регистр в эл виде,ногами его в Росреестр никто не несет. За какие услуги они просят такую сумму я не понимаю.

Ну если бегать не против, то не платите и если за наличку берете. А тем кто в ипотеку им без разницы.

Ну если бегать не против, то не платите и если за наличку берете. А тем кто в ипотеку им без разницы.

Это я цитировала, про оплату, просто с телефона писала) У меня ипотека и я ничего за оформление не платила)

А не электронная регистрация сколько по времени занимает?

  • Страница 1 из 5
  • 1
  • 2
  • 3
  • Вперед
Подписаться на форум в TelegramПодписаться на Telegram-бота
Ответить на тему
Представьтесь или авторизируйтесь,
чтобы получать уведомления об ответах и загружать файлы.

Прикрепить файлы

   Вы превысили квоту дискового пространства для вложенных файлов