Регистрация ДДУ - прочие вопросы

  • Назад
  • Страница 2 из 5
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • Вперед

А не электронная регистрация сколько по времени занимает?

У меня неэлектронная регистрация кладового помещения заняла две недели.

Это я цитировала, про оплату, просто с телефона писала) У меня ипотека и я ничего за оформление не платила)

У меня электронная регистрация т.к. я беру ипотеку в сбер банке. Менеджер Миц поясняет , что при электронной регистрации МИЦ оплачивает 10 000 за электронную подпись и в итоге я должна заплатить 34 850.           

 Кто сталкивался с такой ситуацией. поясните пожалуйста.

Объявления Все объявления
Да уж...в ноябре таких условий у Мица не было. Подпись мне тоже делали,но я не платила за нее.

У меня неэлектронная регистрация кладового помещения заняла две недели.

На него разве тоже идет отдельное ДДУ?

Аквилон SKY. Скидки на квартиры до 10%Льготные условия по ипотеке до 10 мес. Ипотечные каникулы. Дом сдан!
ЖК MOD от MR GroupВид на исторический центр Москвы. Панорамные окна в пол. м. Марьина роща. Гранитные фасады. Рассрочка 0%.

Да уж...в ноябре таких условий у Мица не было. Подпись мне тоже делали,но я не платила за нее.

Вы платили только бронь 25000 и стоимость квартиры как в договоре. За оформление 34 850 вообще не платили. Я вас правильно поняла?

Вы платили только бронь 25000 и стоимость квартиры как в договоре. За оформление 34 850 вообще не платили. Я вас правильно поняла?

нам сделали оформление в подарок, но может вы супер-скидку на квартиру от них получили, поэтому они решили с вас за регистрацию ДДУ взять денег?

Обратите внимание

нам сделали оформление в подарок, но может вы супер-скидку на квартиру от них получили, поэтому они решили с вас за регистрацию ДДУ взять денег?

Я не думаю, что супер скидкой является 5% (как мне сделали) . .,До нового года  я знаю люди покупали  по скидке 8%

На него разве тоже идет отдельное ДДУ?

Я тоже был удивлен, но да.

Как можно отказаться за уплату  услуги  ГК МИЦ  34.850 рублей.

Как можно отказаться за уплату  услуги  ГК МИЦ  34.850 рублей.

сказать, что сделаете все сами

Ольга

сказать, что сделаете все сами

 


Кто знает, какие услуги входят в оплату при оформлении новостройки в сумму 34.850. Потому, как обращаясь в ГК МИЦ специалисты и менеджеры поясняют по разному. Кто говорит, что за услугу эту они берут- за оформления жилья после сдачи дома, кто говорит за то, что они отдают документы при покупки новостройки (при оформлении) на регистрацию ДДУ

Ольга

 


Кто знает, какие услуги входят в оплату при оформлении новостройки в сумму 34.850. Потому, как обращаясь в ГК МИЦ специалисты и менеджеры поясняют по разному. Кто говорит, что за услугу эту они берут- за оформления жилья после сдачи дома, кто говорит за то, что они отдают документы при покупки новостройки (при оформлении) на регистрацию ДДУ

Мне сказали это оплата за регистрацию ДДУ.. а за оформление в собственность тоже приблизительно столько платить..или делать самим..

У меня электронная регистрация т.к. я беру ипотеку в сбер банке. Менеджер Миц поясняет , что при электронной регистрации МИЦ оплачивает 10 000 за электронную подпись и в итоге я должна заплатить 34 850.           

 Кто сталкивался с такой ситуацией. поясните пожалуйста.

Да, так и получается.

Брали квартиру в конце декабря 2017г.:
При электронной регистрации 35000 руб. Не взималось (типа подарка от МИЦ)
За электронную подпись в Сбере, платил 2000 руб. (Точно не 10 к.)
По срокам регистрации вышло:
- Квартира 8 дней
- кладовая - 14 дней

Брали квартиру в конце декабря 2017г.:
При электронной регистрации 35000 руб. Не взималось (типа подарка от МИЦ)
За электронную подпись в Сбере, платил 2000 руб. (Точно не 10 к.)
По срокам регистрации вышло:
- Квартира 8 дней
- кладовая - 14 дней

У меня сложилось впечатление про менеджеров МИЦ, что они сами не знают , что входит в их обязанности, за что с людей выманивают дополнительные деньги.

У меня сложилось впечатление про менеджеров МИЦ, что они сами не знают , что входит в их обязанности, за что с людей выманивают дополнительные деньги.


К сожалению дорого стоящая покупка квартиры - это тот же рынок "с 2 дураками" : продавцом и покупателем.
Совет - торгуйтесь, разговаривай те и гните при покупке свои условия! Только там можно добиться наиболее выгодных для себя условий при покупке! "Копейка рубль бережёт"
Кто нибудь заказывал через сайт росреестра выписку по регистрации ДДУ (напечатанную на бумаге) ? Сколько времени?

Кто нибудь заказывал через сайт росреестра выписку по регистрации ДДУ (напечатанную на бумаге) ? Сколько времени?

В течении 7-ми рабочих дней, ехать забирать самому нужно.

В течении 7-ми рабочих дней, ехать забирать самому нужно

 

Спасибо. Пробую через интернет заявление подать , оплатил , что-то ответа нет видимо выходные были.

Подскажите, при заказе выписки, кроме паспорта какие доки нужны?

  • Назад
  • Страница 2 из 5
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • Вперед
Подписаться на форум в TelegramПодписаться на Telegram-бота
Ответить на тему
Представьтесь или авторизируйтесь,
чтобы получать уведомления об ответах и загружать файлы.

Прикрепить файлы

   Вы превысили квоту дискового пространства для вложенных файлов