Регистрация ДДУ - прочие вопросы

  • Назад
  • Страница 3 из 5
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • Вперед

Подскажите, при заказе выписки, кроме паспорта какие доки нужны?

Только паспорт, больше ничего.

Пришла заказанная выписка по почте , вся эпопея за 8 дней. Только я ничего не понял: 1 раздел - сведения об основных характеристиках объекта, 2 раздел- свед. о зарегистрированных правах на объект недвиж. и перечисляется огранич. прав и обременения объекта недвижимости - 4 первых ДДУ в каждом корпусе ( N Я/7-001-Ф), 3 разд. - описание местоположения земельного уч.

  Дело в том что упоминание своего ДДУ я нигде не обнаружил? Ничего не понял, может кто получал выписку из ЕГРН росреестра?

Объявления

Пришла заказанная выписка по почте , вся эпопея за 8 дней. Только я ничего не понял: 1 раздел - сведения об основных характеристиках объекта, 2 раздел- свед. о зарегистрированных правах на объект недвиж. и перечисляется огранич. прав и обременения объекта недвижимости - 4 первых ДДУ в каждом корпусе ( N Я/7-001-Ф), 3 разд. - описание местоположения земельного уч.

  Дело в том что упоминание своего ДДУ я нигде не обнаружил? Ничего не понял, может кто получал выписку из ЕГРН росреестра?

 

Так кажется в течение двух недель сайт Росреестра обновляется. Вполне возможно, что ваш договор просто не успели внести.

Разобрались. Оформили заявку на выписку из росреестра на участок строительства общий, стоит 400 руб. Снова оформили заявку на выписку регистрации своего ДДУ, стоит 650р. (1500р проверка по Москве и обл.). Ждемс.

ЖК «1-й Нагатинский». Скидки до 20% до 30.04!Квартиры бизнес-класса от 12 млн ₽. Отделка White Box. 3 мин. от м.«Нагатинская». Своя школа и детский сад.
Апарт-отель GloraX ЗаневскийАпартаменты с полной отделкой и меблировкой. Гарантированный доход до 80 000 ₽ в месяц. Скидка 20%.

Так кажется в течение двух недель сайт Росреестра обновляется. Вполне возможно, что ваш договор просто не успели внести.

Возможно , так как была предложена выписка на целый участок (общая) по 400р., и больше никаких вариантов.

Так сколько времени занимает оформление дду? Говорят около трех недель, это правда?

Обратите внимание

Так сколько времени занимает оформление дду? Говорят около трех недель, это правда?

Да, 2-3 недели.

Возможно , так как была предложена выписка на целый участок (общая) по 400р., и больше никаких вариантов.

Вы сами забирали или прислали? А то слышал лично забирать нужно.

Вы сами забирали или прислали? А то слышал лично забирать нужно.


Прислали по почте, варианты получения выбирал при заказе выписки на сайте Росреестр.

Я уже давно не слежу, а какие сейчас скидки есть?

никаких) только приведи друга.

Кстати , а хоть кто то получил карту эльдорадо с деньгами? ( приведи друга)

никаких) только приведи друга.

Кстати , а хоть кто то получил карту эльдорадо с деньгами? ( приведи друга)

Вообще ничего не получала. Я документы забрала в выходные, менеджера не было. Спасибо, что оформили.  :smile: 
И очень интересно, кто надо мной будет. Проверяю. Квартира то забронирована, то свободна, то опять забронирована. Но я все-равно довольна. Сейчас активно его рекламируют, симпатично выглядит.

никаких) только приведи друга.

Кстати , а хоть кто то получил карту эльдорадо с деньгами? ( приведи друга)

Действительно, кто-нибудь получил сертификат в эльдорадо? Как долго делается? Оповещают ли менеджеры Миц о его готовности? Какие условия при покупке техники? Есть ли вообще какая информация? Поделитесь, если кто знает!

Действительно, кто-нибудь получил сертификат в эльдорадо? Как долго делается? Оповещают ли менеджеры Миц о его готовности? Какие условия при покупке техники? Есть ли вообще какая информация? Поделитесь, если кто знает!

Никаких сертификатов не давали, скидочные карты тоже сказали уже не выдают, ничего кроме скидки (7%) на квартиру вытянуть не удалось :(

Вообще ничего не получала. Я документы забрала в выходные, менеджера не было. Спасибо, что оформили.  :smile: 
И очень интересно, кто надо мной будет. Проверяю. Квартира то забронирована, то свободна, то опять забронирована. Но я все-равно довольна. Сейчас активно его рекламируют, симпатично выглядит.

Эту карту позже выдают, сказали мне ждать ее пару месяцев после сделки. Вот позвоню в конце месяца и посмотрю что скажут.

Никаких сертификатов не давали, скидочные карты тоже сказали уже не выдают, ничего кроме скидки (7%) на квартиру вытянуть не удалось :(

Скидка 7% тоже не плохо!!!

Подвезу на объект карту со скидкой 1%, кто бронирует звоните.

8(915)139 83 89

пока не работаю - в любое время.

Так сколько времени занимает оформление дду? Говорят около трех недель, это правда?

три недели. но... праздники были.

Действительно, кто-нибудь получил сертификат в эльдорадо? Как долго делается? Оповещают ли менеджеры Миц о его готовности? Какие условия при покупке техники? Есть ли вообще какая информация? Поделитесь, если кто знает!

Мы получали сертификат. Делают долго, нам около 3 месяцев делали, и не оповещали, мы сами звонили и узнавали. Технику не покупали, поменяли на деньги)

Действительно, кто-нибудь получил сертификат в эльдорадо? Как долго делается? Оповещают ли менеджеры Миц о его готовности? Какие условия при покупке техники? Есть ли вообще какая информация? Поделитесь, если кто знает!

Еще забыла сказать, сертификат действует в течение двух лет

  • Назад
  • Страница 3 из 5
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • Вперед
Подписаться на форум в TelegramПодписаться на Telegram-бота
Ответить на тему
Представьтесь или авторизируйтесь,
чтобы получать уведомления об ответах и загружать файлы.

Прикрепить файлы

   Вы превысили квоту дискового пространства для вложенных файлов