Срок сдачи ЖК «Три квартала (Новая Развилка)»

  • Назад
  • Страница 39 из 86
  • 37
  • 38
  • 39
  • 40
  • 41
  • Вперед

И как Вы собираетесь убрать Инвест Сити со стройки, если наш объект не признают проблемным? Чтобы это доказать уйдет ни один год, так что согласна с Фартовым, если бы получили кредит, то это был бы самый оптимальный вариант

Не вводите дольщиков в заблуждения Вы и Фартовый не дольщики и не надо доказывать, что объект ЖК Новая Развилка является проблемным, так как есть документальное подтверждение в документе главного управления строительного надзора говорится, строительство 11 корпуса не начато. Застройщику было выдано разрешение на строительство 22.04.16  Закон о защите прав граждан, инвестировавших денежные средства в строительство многоквартирных домов на территории Московской области  http://docs.cntd.ru/document/895258403   В законе есть определение по которым объект может признан проблемным.

Проблемный объект - расположенный на территории Московской области многоквартирный дом, для строительства которого привлечены денежные средства граждан и (или) иных лиц и в отношении которого установлено одно из следующих обстоятельства:

По сведениям органов государственного строительного надзора в течение девяти месяцев со дня выдачи разрешения на строительство не получено извещение о начале строительства многоквартирного дома, по сведениям органов государственного строительного надзора строительство многоквартирного дома не осуществляется в течение девяти месяцев, в том числе приостановлено или прекращено. Стройнадзор этот факт установил!

По сведениям органов государственного строительного надзора строительство многоквартирного дома не осуществляется в течение девяти месяцев, в том числе приостановлено или прекращено. Строительство 12 корпуса заморожено с 22.03.2018 

Мария, так что не надо доказывать есть официальные документы они подтверждают что застройщик получил 22 апреля 2016 разрешения на строительство 11 и 13 корпуса. Прошло почти 3 года строительство не начато. Строительство 12 корпус заморожено с 22.03.2008 прошло больше 9 месяцев)))) 

Разрешение на строительство  https://n-razvilka.r...Dokumenty/2.pdf

Прикрепленные изображения

  • Ответ Гостройнадзор 2 .jpg
  • Ответ Гостройнадзор .jpg
  • Обманутый дольщик Юрий Ж это нравится
ДОЛГОСТРОЮ - 8 год !!! (Разрешение на строительство получено в 2016 )
ЖК Новая Развилка (Три квартала)
В 2021 году признали проблемным объектом и внесли в реестр.
В 2019 году завели уголовное дело, по факту хищения денежных средств у дольщиков по ч. 4 статья 159 УК РФ.
В 2021 году завели второе уголовное дело на нового подставного директора Гусева МВ.
Кроме этого, у застройщика огромные долги организациям и дольщикам.
Данные деятели КИНУЛИ дольщиков в ЖК Сходня парк!!!

Базанова МВ работает на застройщика Инвестсити более 15 лет, под разными именами пользователей ведёт ПРОПАГАДУ!!! ИМЕНА: ПАПА, ОН САМЫЙ, САМЫЙ ГЛАВНЫЙ, ДОМ 11, НАБЛЮДАЮ за НАБЛЮДАТЕЛЯМИ, ДЕЛС К, странные имена, как и сама Базанова !!!!

Интересные темы)))

1.Заведены уголовные дела на Инвестсити и его руководителей!!!!
2.Документы застройщика
3 К каким объектам застройщик Инвестсити К каким объектам застройщик ООО "ИнвестСити" и его руководители имели отношении. - ЖК «Новая Развилка»
4. Суды застройщика Инвестсити ЖК "Три квартала" (ЖК "Новая Развилка") суды застройщика ООО "ИнвестСити" - ЖК «Новая Развилка»
5. Взыскании НЕУСТОЙКИ с застройщика Инвестсити Взыскание с застройщика ИнвестСити неустойки, убытков и морального вреда по ДДУ
6. Как застройщик КИНУЛ дольщиков в Развилке.
7. Долги застройщика
8.ОСТОРОЖНО, ЖК «ТРИ КВАРТАЛА» - ПРОБЛЕМНЫЙ ДОЛГОСТРОЙ С ОБМАНУТЫМИ ДОЛЬЩИКАМИ !

И как Вы собираетесь убрать Инвест Сити со стройки, если наш объект не признают проблемным? Чтобы это доказать уйдет ни один год, так что согласна с Фартовым, если бы получили кредит, то это был бы самый оптимальный вариант

ТРОЛЛИ- МАРИЯ И ФАРТОВЫЙ, СГИНЬТЕ.
ЖУЛЬЁ, СКИДЫВАЙ МАСКИ!!!
  • Михаил! и Обманутый дольщик Юрий Ж это нравится
Объявления

ТРОЛЛИ- МАРИЯ И ФАРТОВЫЙ, СГИНЬТЕ.
ЖУЛЬЁ, СКИДЫВАЙ МАСКИ!!!

Согласен на все 100%

Кто бы тут обвинял в том, что он не дольщик, Вы сами не дольщик, так что ни Вам говорить о том, кто дольщик, а кто нет. И честное слово Вы уже достали со своими однотипными сообщениями, картинками и видео. 

Кто бы глаголил! 

Таки вам бы тоже не мешало бы уже наконец как ярому рупору нерадивого застройщика прекратить всех уговаривать за подождать! И сие касается не только вас, но и иже с вами, таких же ручных тролей застройщика. ИМХО!

  • Обманутый дольщик Юрий Ж это нравится
Футуристичный небоскреб FamousTrade-In. Высокая готовность. Рядом с Кутузовским проспектом.
Старт продаж ЖК JOIS!Новый жилой комплекс премиум-класса в 10 минутах до "Москва-Сити".

Эх, если бы застройщик не остановил стройку, то в конце этого года могли бы построить наши дома, жаль, что все так сложилось. Теперь об этом даже мечтать не стоит, надеюсь, что хоть в апреле 2021 года наши дома будут стоять готовые.

Эх, если бы застройщик не остановил стройку, то в конце этого года могли бы построить наши дома, жаль, что все так сложилось. Теперь об этом даже мечтать не стоит, надеюсь, что хоть в апреле 2021 года наши дома будут стоять готовые.

Откуда взялась эта дата?!?! Почему вы считаете что они будут готовы в 21 году.
Раз вы так спокойно говорите о апреле 21го, это последний гвоздь в крышку гроба вашей причастности к дольщикам.
Лишнее подтверждение того, что это неумелая агитация от застройщика-ждать
  • Михаил! это нравится
Обратите внимание

Откуда взялась эта дата?!?! Почему вы считаете что они будут готовы в 21 году.
Раз вы так спокойно говорите о апреле 21го, это последний гвоздь в крышку гроба вашей причастности к дольщикам.
Лишнее подтверждение того, что это неумелая агитация от застройщика-ждать

Бывает так, что под видом дольщиков выступают лица от застройщика и ведут противоположную политику на форумах и соц сетях вводя дольщиков в заблуждение.

Некоторые из них для натуральности пишут обращения во властные структуры.
Для успокоения дольщиков пишут такие вещи, надо подождать, потерпеть, всё наладится или вот вот застройщик получит кредит и т д.

Дольщикам нужно понять одно, что в ЖК Новая Развилка допущен застройщик, который занимается мошенничеством а органы местной прокуратуры и прокуратурой Московской области а также МВД Ленинского района не хрена не делают и именно за это бездействия они получают взятки.

В данном случае закон на стороне дольщиков и можно вполне законно через суд обязать администрацию Ленинского района сменить застройщика.

Каждый дольщик думает, что рассасется или надеется на чудо, да не хрена такого не будет. Бездействия дольщиков только усугубляет положение.
Информация. Тролли застройщика это «за дольщиков», «папа», «старый друг Иваныча» и другие персонажи...
⛔ Долгострой ЖК «Новая Развилка» («Три квартала») проблемный объект с обманутыми дольщиками, строится 9 год! Уголовные дела! Сроки сдачи постоянно переносят! Сроки были ... 2019, 2021, 2022, 2023, новый срок 2024 год!

Согласно договору ДРЗТ от 14.01.2014 года застройщик ИнвестСити ИНН 7724743980 обязался построить 11 домов, поликлинику, школьный корпус, два детских сада, стадион и другие соц объекты.

Из 11 домов, один дом сдан, три дома строится с 2016 года, остальные дома и инфраструктуру застройщик не построил.

⛔Здесь пишут тролли застройщика и НДВ , в частности "за дольщиков", "самый главный" "дом 11", "папа", он самый", "Базанова М.В" аффилированное лицо от ИнвестСити и Туровского О.А. .у них даже нет имён, есть таблица с никами. Может писать чел и менять стилистику. Ранее, была замечена в этом Базанова М.В...
Сотрудники НДВ и представители застройщика ИнвестСити дезинформирует людей.
Не верьте им! Цель одна вовлечь в долгострой как можно больше людей.
Будьте осторожны с мошенниками многие попали!
Всем удачи!

Бывает так, что под видом дольщиков выступают лица от застройщика и ведут противоположную политику на форумах и соц сетях вводя дольщиков в заблуждение.
Некоторые из них для натуральности пишут обращения во властные структуры.
Для успокоения дольщиков пишут такие вещи, надо подождать, потерпеть, всё наладится или вот вот застройщик получит кредит и т д.
Дольщикам нужно понять одно, что в ЖК Новая Развилка допущен застройщик, который занимается мошенничеством а органы местной прокуратуры и прокуратурой Московской области а также МВД Ленинского района не хрена не делают и именно за это бездействия они получают взятки.
В данном случае закон на стороне дольщиков и можно вполне законно через суд обязать администрацию Ленинского района сменить застройщика.
Каждый дольщик думает, что рассасется или надеется на чудо, да не хрена такого не будет. Бездействия дольщиков только усугубляет положение.

Что то мне подсказывает что не так просто с администрацией будет решить этот вопрос... больно уж там всё подмазано.
  • Обманутый дольщик Юрий Ж это нравится

Эх, если бы застройщик не остановил стройку, то в конце этого года могли бы построить наши дома, жаль, что все так сложилось. Теперь об этом даже мечтать не стоит, надеюсь, что хоть в апреле 2021 года наши дома будут стоять готовые.

Хватит ТРОЛЛИТЬ!!!
На застройщика будет заводиться очередное уголовное дело.
Он кинул тысячи дольщиков и не на одном объекте.
  • Михаил! и Обманутый дольщик Юрий Ж это нравится

Что то мне подсказывает что не так просто с администрацией будет решить этот вопрос... больно уж там всё подмазано.

Ну если они и с кредитом нас накололи в очередной раз, то тогда и правда нужно приложить все усилия, чтобы сменить застройщика, иначе стройка так и не сдвинется с мертвой точки, в таком случае и сроки по сдаче будут автоматически передвигаться, только вот вопрос, как это сделать? 

Согласен на все 100%

Ну судя по Вашим сообщениям, тут вообще дольщиков нет, все подставные, и я и Василий.Т и nedolgen, и Мария, и Новая Развилка 12, и КВ. Только Вы реальные люди, которые волнуются за дольщиков, которых по Вашим же словам нет. 

  • Новая Развилка 12 это нравится

Ну судя по Вашим сообщениям, тут вообще дольщиков нет, все подставные, и я и Василий.Т и nedolgen, и Мария, и Новая Развилка 12, и КВ. Только Вы реальные люди, которые волнуются за дольщиков, которых по Вашим же словам нет. 

Тролить  да флудить, и выдавать желаемое за действительное, это единственное что вам, и иже с вами представителям нерадивого застройщика остаётся делать!

  • Обманутый дольщик Юрий Ж это нравится

В данном случае закон на стороне дольщиков и можно вполне законно через суд обязать администрацию Ленинского района сменить застройщика.

Каждый дольщик думает, что рассасется или надеется на чудо, да не хрена такого не будет. Бездействия дольщиков только усугубляет положение.

А чем сейчас по Вашему занимаются дольщики? Можно подумать, что без Ваших "ценных советов" сами дольщики ничего не могут сделать. Может Вам уже пора оставаться на форуме сторонним наблюдателем и перестать учить остальных, что и как им всё делать. 

Может Вам уже пора оставаться на форуме сторонним наблюдателем и перестать учить остальных, что и как им всё делать. 

Вам бы тоже не мешало бы перестать поддерживать и обелять сего застройщика, и уговаривать всех за подождать!

Вам бы тоже не мешало бы перестать поддерживать и обелять сего застройщика, и уговаривать всех за подождать!

Михаил, прошло то время, когда я по наивности верила всему, что обещал нам застройщик, так как слишком много было обещано и ничего не сделано. Так что Ваши наезды не актуальны.

Михаил, прошло то время, когда я по наивности верила всему, что обещал нам застройщик, так как слишком много было обещано и ничего не сделано. Так что Ваши наезды не актуальны.

Я вас умоляю, какие наезды, констатация факта, не более того!

Я вас умоляю, какие наезды, констатация факта, не более того!

Какая констатация? Когда  я обеляла застройщика? Не путайте понятия, надежда и вера и обеление - это разные вещи. За подождать я никого не агитировала, просто я сама придерживалась такого мнения. 

Какая констатация? Когда  я обеляла застройщика? Не путайте понятия, надежда и вера и обеление - это разные вещи. За подождать я никого не агитировала, просто я сама придерживалась такого мнения. 

Ой беда бедовая.))) 

У вас и с памятью не лады! )))

Я на соседской ветке вам ответил и повторюсь, : Флудить и тролить велкам на форум застройщика.

 

З.Ы. Запамятовал, сегодня же понедельник, и вы с новыми силами на работу вышли. )))

Что то мне подсказывает что не так просто с администрацией будет решить этот вопрос... больно уж там всё подмазано.

Ну если в Сходне признали объект проблемным только через целых два года, то думаю если наш ЖК признают таковым, то не раньше, чем через год. 

Ну если в Сходне признали объект проблемным только через целых два года, то думаю если наш ЖК признают таковым, то не раньше, чем через год. 

Вот это сильно сказано! )))

Услышать сие из ваших уст, это дорогого стоит.

Видимо ваши биг боссы(в виде застройщика) и вас с з/п  кинули. )))

  • Назад
  • Страница 39 из 86
  • 37
  • 38
  • 39
  • 40
  • 41
  • Вперед
Подписаться на форум в TelegramПодписаться на Telegram-бота