Срок сдачи ЖК «Три квартала (Новая Развилка)»

  • Назад
  • Страница 40 из 86
  • 38
  • 39
  • 40
  • 41
  • 42
  • Вперед

Вот это сильно сказано! )))

Услышать сие из ваших уст, это дорогого стоит.

Видимо ваши биг боссы(в виде застройщика) и вас с з/п  кинули. )))

Да при чем тут зарплата? Я от застройщика ее никогда не получала, наоборот, я ему отдала свои деньги. Если у Вас сложилось другое мнение, то это Ваши проблемы. Вы то вообще к нашему ЖК не имеете никакого отношения, однако больше всех здесь пишите. Может это Вы получаете зарплату за то, что здесь нагнетаете обстановку. 

Да при чем тут зарплата? Я от застройщика ее никогда не получала, наоборот, я ему отдала свои деньги. Если у Вас сложилось другое мнение, то это Ваши проблемы. Вы то вообще к нашему ЖК не имеете никакого отношения, однако больше всех здесь пишите. Может это Вы получаете зарплату за то, что здесь нагнетаете обстановку. 

Я вот всё думаю, вроде и обидеть вас грубым словом не хочется, но сколько вы ещё флудить и тролить намерены?!

Ай Ё! Сегодня же опять понедельник ))) 

По крайней мере, в отличии от вас, не агитирую дольщиков за подождать. 

  • Lisa21 и Обманутый дольщик Юрий Ж это нравится
Объявления

Я вот всё думаю, вроде и обидеть вас грубым словом не хочется, но сколько вы ещё флудить и тролить намерены?!

Ай Ё! Сегодня же опять понедельник ))) 

По крайней мере, в отличии от вас, не агитирую дольщиков за подождать. 

Знаете, в нашем случае лучше подождать, чем расторгнуть договор и остаться с голой задницей, извините конечно, но это мое личное мнение и я его никому не навязываю, если Вы считаете что нужно действовать, ну так иди и расторгайте ДДУ, которого у Вас вообще нет. 

Знаете, в нашем случае лучше подождать, чем расторгнуть договор и остаться с голой задницей, извините конечно, но это мое личное мнение и я его никому не навязываю, если Вы считаете что нужно действовать, ну так иди и расторгайте ДДУ, которого у Вас вообще нет. 

 

По крайней мере, в отличии от вас, не агитирую дольщиков за подождать. 

В вашем случае возможно и лучше, ))) а вот реальным дольщикам  не до смеха, в особенности тем, кто ещё и угол снимает. За год простоя, благодаря вашим корефанам, их нагнули мало, много, тысяч на 360. И не кто даже предположить не может, на сколько ещё нагнут. 

ЖК MOD от MR GroupВид на исторический центр Москвы. Панорамные окна в пол. м. Марьина роща. Гранитные фасады. Рассрочка 0%.
ЖК «Первый Нагатинский». Скидки до 20% до 30.04!Квартиры бизнес-класса от 12 млн ₽. Отделка White Box. 3 мин. от м.«Нагатинская». Своя школа и детский сад.

В вашем случае возможно и лучше, ))) а вот реальным дольщикам  не до смеха, в особенности тем, кто ещё и угол снимает. За год простоя, благодаря вашим корефанам, их нагнули мало, много, тысяч на 360. И не кто даже предположить не может, на сколько ещё нагнут. 

Даже если будет смена застройщика, в любом случае ждать придется и не мало, минимум два года пока его сменят ну и полтора-два года пока достроят дома, так что как ни крути, ждать все равно придется. 

ФЗ-214 статья 4
п.4 Договор должен содержать:
1) определение подлежащего передаче конкретного объекта долевого строительства в соответствии с проектной документацией застройщиком после получения им разрешения на ввод в эксплуатацию многоквартирного дома.

2) срок передачи застройщиком объекта долевого строительства участнику долевого строительства.

В ДДУ ИнвестСити не указана конкретная календарная дата передача квартиры, они ссылаются с момента получения Разрешения на ввод дома в эксплуатацию, объект передается дольщику в течения двух месяцев.

В ДДУ, нет четкого определения срока сдачи дома.

Читайте внимательно определение ВС.

Московский областной суд полностью отменил ранее решение с вынесением нового решения в пользу дольщиков.

Ранее, с такими ДДУ как в ИнвестСити суды отказывали в неустойки убытках и моральный вред. В этот раз застройщик просчитался.

Проблема ещё в другом застройщик не оплачивает решения суда!

В ДДУ застройщик не прописал срок окончания строительства и срок передачи квартиры дольщику. Застройщик вводит дольщиков в заблуждение!!!!  вот ссылка на решение  https://pronovostroy...илка»/?p=920480   https://superrielt.ru/articles/11645/

  • Обманутый дольщик Юрий Ж это нравится
ДОЛГОСТРОЮ - 8 год !!! (Разрешение на строительство получено в 2016 )
ЖК Новая Развилка (Три квартала)
В 2021 году признали проблемным объектом и внесли в реестр.
В 2019 году завели уголовное дело, по факту хищения денежных средств у дольщиков по ч. 4 статья 159 УК РФ.
В 2021 году завели второе уголовное дело на нового подставного директора Гусева МВ.
Кроме этого, у застройщика огромные долги организациям и дольщикам.
Данные деятели КИНУЛИ дольщиков в ЖК Сходня парк!!!

Базанова МВ работает на застройщика Инвестсити более 15 лет, под разными именами пользователей ведёт ПРОПАГАДУ!!! ИМЕНА: ПАПА, ОН САМЫЙ, САМЫЙ ГЛАВНЫЙ, ДОМ 11, НАБЛЮДАЮ за НАБЛЮДАТЕЛЯМИ, ДЕЛС К, странные имена, как и сама Базанова !!!!

Интересные темы)))

1.Заведены уголовные дела на Инвестсити и его руководителей!!!!
2.Документы застройщика
3 К каким объектам застройщик Инвестсити К каким объектам застройщик ООО "ИнвестСити" и его руководители имели отношении. - ЖК «Новая Развилка»
4. Суды застройщика Инвестсити ЖК "Три квартала" (ЖК "Новая Развилка") суды застройщика ООО "ИнвестСити" - ЖК «Новая Развилка»
5. Взыскании НЕУСТОЙКИ с застройщика Инвестсити Взыскание с застройщика ИнвестСити неустойки, убытков и морального вреда по ДДУ
6. Как застройщик КИНУЛ дольщиков в Развилке.
7. Долги застройщика
8.ОСТОРОЖНО, ЖК «ТРИ КВАРТАЛА» - ПРОБЛЕМНЫЙ ДОЛГОСТРОЙ С ОБМАНУТЫМИ ДОЛЬЩИКАМИ !
Обратите внимание
Срок передачи квартиры в ДДУ застройщик не прописал. Застройщик вводит дольщиков в заблуждение!!!!

 

 

  • Обманутый дольщик Юрий Ж это нравится
ДОЛГОСТРОЮ - 8 год !!! (Разрешение на строительство получено в 2016 )
ЖК Новая Развилка (Три квартала)
В 2021 году признали проблемным объектом и внесли в реестр.
В 2019 году завели уголовное дело, по факту хищения денежных средств у дольщиков по ч. 4 статья 159 УК РФ.
В 2021 году завели второе уголовное дело на нового подставного директора Гусева МВ.
Кроме этого, у застройщика огромные долги организациям и дольщикам.
Данные деятели КИНУЛИ дольщиков в ЖК Сходня парк!!!

Базанова МВ работает на застройщика Инвестсити более 15 лет, под разными именами пользователей ведёт ПРОПАГАДУ!!! ИМЕНА: ПАПА, ОН САМЫЙ, САМЫЙ ГЛАВНЫЙ, ДОМ 11, НАБЛЮДАЮ за НАБЛЮДАТЕЛЯМИ, ДЕЛС К, странные имена, как и сама Базанова !!!!

Интересные темы)))

1.Заведены уголовные дела на Инвестсити и его руководителей!!!!
2.Документы застройщика
3 К каким объектам застройщик Инвестсити К каким объектам застройщик ООО "ИнвестСити" и его руководители имели отношении. - ЖК «Новая Развилка»
4. Суды застройщика Инвестсити ЖК "Три квартала" (ЖК "Новая Развилка") суды застройщика ООО "ИнвестСити" - ЖК «Новая Развилка»
5. Взыскании НЕУСТОЙКИ с застройщика Инвестсити Взыскание с застройщика ИнвестСити неустойки, убытков и морального вреда по ДДУ
6. Как застройщик КИНУЛ дольщиков в Развилке.
7. Долги застройщика
8.ОСТОРОЖНО, ЖК «ТРИ КВАРТАЛА» - ПРОБЛЕМНЫЙ ДОЛГОСТРОЙ С ОБМАНУТЫМИ ДОЛЬЩИКАМИ !

Даже если будет смена застройщика, в любом случае ждать придется и не мало, минимум два года пока его сменят ну и полтора-два года пока достроят дома, так что как ни крути, ждать все равно придется. 

Устал сам себя цитировать.)))

Практически во всех ваших постах вы только и делаете что агитируете за подождать!

Уже почитай год люди ждут, а: "Воз, и ныне там"(с)

  • Обманутый дольщик Юрий Ж это нравится

В ДДУ застройщик не прописал срок окончания строительства и срок передачи квартиры дольщику. Застройщик вводит дольщиков в заблуждение!!!!  вот ссылка на решение  https://pronovostroy...илка»/?p=920480   https://superrielt.ru/articles/11645/

Василия, всё устраивает! От моей помощи он отказался, написать в прокуратуру по факту неопределенного срока в ДДУ.

Его и застройщика неопределенный срок передачи квартиры устраивает!
Информация. Тролли застройщика это «за дольщиков», «папа», «старый друг Иваныча» и другие персонажи...
⛔ Долгострой ЖК «Новая Развилка» («Три квартала») проблемный объект с обманутыми дольщиками, строится 9 год! Уголовные дела! Сроки сдачи постоянно переносят! Сроки были ... 2019, 2021, 2022, 2023, новый срок 2024 год!

Согласно договору ДРЗТ от 14.01.2014 года застройщик ИнвестСити ИНН 7724743980 обязался построить 11 домов, поликлинику, школьный корпус, два детских сада, стадион и другие соц объекты.

Из 11 домов, один дом сдан, три дома строится с 2016 года, остальные дома и инфраструктуру застройщик не построил.

⛔Здесь пишут тролли застройщика и НДВ , в частности "за дольщиков", "самый главный" "дом 11", "папа", он самый", "Базанова М.В" аффилированное лицо от ИнвестСити и Туровского О.А. .у них даже нет имён, есть таблица с никами. Может писать чел и менять стилистику. Ранее, была замечена в этом Базанова М.В...
Сотрудники НДВ и представители застройщика ИнвестСити дезинформирует людей.
Не верьте им! Цель одна вовлечь в долгострой как можно больше людей.
Будьте осторожны с мошенниками многие попали!
Всем удачи!

Василия, всё устраивает! От моей помощи он отказался, написать в прокуратуру по факту неопределенного срока в ДДУ.
Его и застройщика неопределенный срок передачи квартиры устраивает!

Я отказался дать вам копию ДДУ.

Василия, всё устраивает! От моей помощи он отказался, написать в прокуратуру по факту неопределенного срока в ДДУ.

Его и застройщика неопределенный срок передачи квартиры устраивает!

А с какой стати, Вы предлагаете свои услуги? Почему Вы решили, что Кто здесь нуждается в Вашей помощи? Вы слишком переоцениваете свои силы, что же Вы их не направите в нужное русло и никак не взыщите неустойку с застройщика? 

А с какой стати, Вы предлагаете свои услуги? Почему Вы решили, что Кто здесь нуждается в Вашей помощи? Вы слишком переоцениваете свои силы, что же Вы их не направите в нужное русло и никак не взыщите неустойку с застройщика?

Да потому что Ваш Застройщик Жульё, поэтому свои неустрйки получить никто не может.
Хватит прикидываться и куражиться.
  • Михаил! и Обманутый дольщик Юрий Ж это нравится

Да потому что Ваш Застройщик Жульё, поэтому свои неустрйки получить никто не может.
Хватит прикидываться и куражиться.

То, что застройщик недобросовестный, уже давно все поняли, но если они начнут стройку в апреле, то мне все равно, жулье они или нет, лишь бы построили наши дома. 

То, что застройщик недобросовестный, уже давно все поняли, но если они начнут стройку в апреле, то мне все равно, жулье они или нет, лишь бы построили наши дома. 

Как всегда представители застройщика в своём репертуаре. )))

Апрель прошлого года уже был. )))

Вы хотя бы с годом, или со столетием определитесь! )))

Как всегда представители застройщика в своём репертуаре. )))

Апрель прошлого года уже был. )))

Вы хотя бы с годом, или со столетием определитесь! )))

В марте этого года должны получить кредит, в апреле должна начаться стройка, к осени 2020 года должны закончить строительство 3х корпусов и сдать дома. Так что все ни так уж и безнадежно выглядит.

Свежо придание........, Но вериться с трудом!

Свежо придание........, Но вериться с трудом!

Можете не верить, нам то от этого что? Вам никто здесь и ничего доказывать не будет, когда начнется строка Вы найдете еще массу тем для того, чтобы было о чем тут Вам поговорить. Вам же не важно что писать, лишь бы побольше негатива было.

Можете не верить, нам то от этого что? Вам никто здесь и ничего доказывать не будет, когда начнется строка Вы найдете еще массу тем для того, чтобы было о чем тут Вам поговорить. Вам же не важно что писать, лишь бы побольше негатива было.

К сожалению, вам больше не чего и не остаётся делать, как только  флудить и тролить. Вы, и иже с вами, так называемые  аля "дольщики"  целый год только и кричали, что вот вот стройка начнётся. А ГОД ТО ПРОБЕЖАЛ! 

Ну а негатива....., вы, совместно с вашими руководителями нагнали столько........, что их переплюнуть я не в силе. )))

Знаете что самое смешное?  Это то, что вы, ДАЖЕ И НЕ ЗАДУМЫВАЕТЕСЬ ЧТО ПИШИТЕ!  Моя констатация фактов о печальном ходе строительства для вас почему то выглядит как негатив! С чего бы это?! )))

  • Обманутый дольщик Юрий Ж это нравится

К сожалению, вам больше не чего и не остаётся делать, как только  флудить и тролить. Вы, и иже с вами, так называемые  аля "дольщики"  целый год только и кричали, что вот вот стройка начнётся. А ГОД ТО ПРОБЕЖАЛ! 

Ну а негатива....., вы, совместно с вашими руководителями нагнали столько........, что их переплюнуть я не в силе. )))

Знаете что самое смешное?  Это то, что вы, ДАЖЕ И НЕ ЗАДУМЫВАЕТЕСЬ ЧТО ПИШИТЕ!  Моя констатация фактов о печальном ходе строительства для вас почему то выглядит как негатив! С чего бы это?! )))

Михаил, троллите и флудите, как раз таки Вы и еще двое Ваших товарищей, помимо этого еще и провокацией занимаетесь. Ни у Вас, ни у Иваныча, ни у Юрия здесь нет квартир и не будет, зато пыль здесь только от Вас летит, Вы так возмущаетесь, как будто вложили сюда свои деньги. Неужели Вас так волнуют чужие вложения? Да нет конечно, у Вас личный в этом интерес. 

Видимо  пришло время всё таки ещё раз попробовать объяснить-разъяснить вам, что вы достали своим творчеством ТРОЛЯ!

Хотя...., сдаётся мне, с вашим интеллектуальным развитием вы навряд ли сие поймёте. Посему буду выражаться просто, насколько это возможно. Это вам здесь не место, человеку выдающим свои мысли и идеи за мысли и идеи других!  Перестань те уже выдавать желаемое за действительное! И именно вас надо гнать от сюда ссаной тряпкой да бы вы не в водили в заблуждение настоящих дольщиков. 

"Шла бы ты домой, Пенелопа"(с)

  • Назад
  • Страница 40 из 86
  • 38
  • 39
  • 40
  • 41
  • 42
  • Вперед
Подписаться на форум в TelegramПодписаться на Telegram-бота