Варианты отделки в "Прайм Парк"

  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • Вперед

Всем привет! Вы уже рассматривали варианты отделки?

А вот это White Box - это без отделки вариант получается?

Как без отделки? Я поняла, что это как раз под обои-покраску уже) 

Объявления

Как без отделки? Я поняла, что это как раз под обои-покраску уже) 

 

Может быть. Просто на сайте не понятно, на фото белые "голые" стены, с проводами торчащими для розеток и выключателей. :smile: То ли просто пошпатлеваные, то ли обои белые под покраску.

А вот другие варианты отделки - там все готовое, видно, бери и заезжай.

Странно, что по телефону не консультируют: "Приезжайте, все покажем-расскажем". Я конечно понимаю, что им нужно в офис "заманить", но на какие-то простые вопросы могли бы и ответить.

Может быть. Просто на сайте не понятно, на фото белые "голые" стены, с проводами торчащими для розеток и выключателей. :smile: То ли просто пошпатлеваные, то ли обои белые под покраску.

А вот другие варианты отделки - там все готовое, видно, бери и заезжай.

Странно, что по телефону не консультируют: "Приезжайте, все покажем-расскажем". Я конечно понимаю, что им нужно в офис "заманить", но на какие-то простые вопросы могли бы и ответить.

Может это предчистовая отделка?

ЖК Дмитровское небоКвартиры бизнес-класса за 1₽/мес.! Рядом с метро Селигерская. Закрытая территория.
ЖК "Береговой"Квартиры с окнами в пол. Виды на реку и Сити, парк Фили. Прогулочная набережная у дома.

Может это предчистовая отделка?

Ну, да это предчистовая отделка. Кстати, это неплохой вариант, можно сделать всё как хочется, но при этом не нужно возиться, с грунтовкой, шпаклевкой, стяжкой и другими не очень приятными работами

  • Леся Николаева это нравится

Ну, да это предчистовая отделка. Кстати, это неплохой вариант, можно сделать всё как хочется, но при этом не нужно возиться, с грунтовкой, шпаклевкой, стяжкой и другими не очень приятными работами

а за деньги Вам не предлагали дополнительно "доделать" ремонт? или только предчистовая?

Обратите внимание

Может это предчистовая отделка?

 

 

Ну, да это предчистовая отделка.

 

 

а за деньги Вам не предлагали дополнительно "доделать" ремонт? или только предчистовая?

 

Нет, это не предчистовая, это такой вариант отделки.

Нет, это не предчистовая, это такой вариант отделки.

Вариант отделки с проводами торчащими? Как-то странно.

Это предчистовая. Была в офисе.

Это предчистовая. Была в офисе.

Спасибо, разобрались)

Это предчистовая. Была в офисе.

 

Да, вы правы. Я просто в терминах не совсем разбираюсь, как правильно выразиться.

Да, вы правы. Я просто в терминах не совсем разбираюсь, как правильно выразиться.

Ну, с этими с этими терминами всё просто; черновая - не сделано толком ничего, залита стяжка, проведена проводка. Предчистовая - все самые грязные работы сделаны, стены зашпаклеваны,  стяжка и т.д. Остаётся только обои поклеить, ламинат положить, плитку и прочее. Чистовая - это готовый ремонт, заезжай и живи

Ну, с этими с этими терминами всё просто; черновая - не сделано толком ничего, залита стяжка, проведена проводка. Предчистовая - все самые грязные работы сделаны, стены зашпаклеваны,  стяжка и т.д. Остаётся только обои поклеить, ламинат положить, плитку и прочее. Чистовая - это готовый ремонт, заезжай и живи

Спасибо. Лучше всего, наверное, предчистовую брать: и основная масса работ сделана и обои-плитку-полы какие хочешь выбирай.

Ну, с этими с этими терминами всё просто...

 

Вопрос только в цене между этими "терминами".

Всем добрый день. А кто-то будет заказывать отделку от Застройщика? На нее отдельный договор подписывается? И кто вообще ее делает и за нее отвечает: сам Застройщик или какая-то компания-партнер?

5af55908bbd16_.jpg

Если есть предложения сейчас от 8 тысяч рублей за квадратный метр под ключ, то нужно подумать на счёт того, стоит ли раз в 5 как минимум переплачивать. Мебели же там не будет.

Это извечный выбор между временем и деньгами. Если есть опыт и время, то выгоднее будет брать вайт бокс и делать всю отделку самому — то есть утверждать с бригадой отделку, материалы, следить за процессом. В случае отделки от застройщика проблем и задач, ясное дело, меньше — они предлагают выбор решений плюс хороший уровень исполнения, тут нет риска напороться на новичков или криводелов. Но и цена дороже.

Это извечный выбор между временем и деньгами. Если есть опыт и время, то выгоднее будет брать вайт бокс и делать всю отделку самому — то есть утверждать с бригадой отделку, материалы, следить за процессом. В случае отделки от застройщика проблем и задач, ясное дело, меньше — они предлагают выбор решений плюс хороший уровень исполнения, тут нет риска напороться на новичков или криводелов. Но и цена дороже.

Тут есть риск еще больше попасть на деньги, потому что сможете заплатить в разы больше, чем сами бы сделали ремонт и получить на выходе не совсем то, о чём договаривались. Сразу оно то не будет видно никаких боков, но со временем могут проявиться. 

Так поэтому отделка от застройщика и является гарантией — любой нанятый подрядчик исчезнет сразу после работы, а застройщик никуда не денется как минимум несколько лет. Все-таки гарантий на порядок больше. Самому делать нужен опыт, и приличный. 

В башне с отделкой 400 квартир, я пока не могу понять как такой объем сделать с надлежащим качеством. Поживем-увидим...
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • Вперед
Подписаться на форум в TelegramПодписаться на Telegram-бота
Ответить на тему
Представьтесь или авторизируйтесь,
чтобы получать уведомления об ответах и загружать файлы.

Прикрепить файлы

   Вы превысили квоту дискового пространства для вложенных файлов