Ход строительства

  • Страница 1 из 11
  • 1
  • 2
  • 3
  • Вперед

Какая стадия готовности сейчас? Они успеют в срок сдать?

  • Nikollcen это нравится

последние фото от 2 декабря 2017 в интернете вот:

5a7c9c9d06d88_2017_12_02_5de_n.jpg

5a7c9d32a0bc9_2017_12_02_e76_n.jpg

Объявления

не понятно, успеют или нет. им сначала кляйнхаус надо достроить.

не понятно, успеют или нет. им сначала кляйнхаус надо достроить.

ну пока пол года как минимум есть, должны успеть, а с готовностью клейнхауса вообще никакой связи нет. две разные стройки

ЖК Дмитровское небоКвартиры бизнес-класса за 1₽/мес.! Рядом с метро Селигерская. Закрытая территория.
ЖК "Русич-Кантемировский". Уникальные планировки!3-комн. квартира с мастер-спальней и угловым остеклением за 38 596 ₽/мес. Благоустроенные дворы!

в смысле никакой связи нет? 

это один застройщик и ресурсы у него одни. кляйнхаус они уже задерживают

в смысле никакой связи нет? 

это один застройщик и ресурсы у него одни. кляйнхаус они уже задерживают

а в том смысле, что по закону средства с одной стройки нельзя перечислять на другую

Обратите внимание

а . не знал этого :)

 ну тогда будем надеяться, что все ок будет

а . не знал этого :)

 ну тогда будем надеяться, что все ок будет

Просто надо узнать точную информацию по количеству проданных апартов и тогда узнаем есть ли деньги на стройку)

Если работы идут, то деньги есть, тут все просто

Если работы идут, то деньги есть, тут все просто

Полностью согласна) Тем более в центре города такую постройку останавливать не станут)

Просто надо узнать точную информацию по количеству проданных апартов и тогда узнаем есть ли деньги на стройку)

Да у этого застройщика полно действующих проектов на расхват, думаю с деньгами поблем нет у них. На днях смотрел на оф сайте у них только пара аппартов осталось, так что деньги там точно есть!

ну пока пол года как минимум есть, должны успеть, а с готовностью клейнхауса вообще никакой связи нет. две разные стройки

Колди уже всех вроде оповестил о передачи прав собственности по Клейнхаус, думаю наше тоже не за горами)

Да у этого застройщика полно действующих проектов на расхват, думаю с деньгами поблем нет у них. На днях смотрел на оф сайте у них только пара аппартов осталось, так что деньги там точно есть!

 деньги с разных строек нельзя раскидывать на другие проекты, и много незаконченных проектов это минус.

не понятно, успеют или нет. им сначала кляйнхаус надо достроить.

Так Клейнхаус скоро начнут сдавать, да и нет разницы сколько у застройщика проектов. Тем более уже фасад начали открывать!

Так Клейнхаус скоро начнут сдавать, да и нет разницы сколько у застройщика проектов. Тем более уже фасад начали открывать!

Так вы узнайте сначала сколько там просрочка по времени

Так Клейнхаус скоро начнут сдавать, да и нет разницы сколько у застройщика проектов. Тем более уже фасад начали открывать!


а есть фото? по ходу строительства говорят, что внутренние перегородки сделаны и заканчивают с остеклением.

фотки есть. со стороны нижней красносельской и немного удалось со стороны двора

фотографировал в конце марта

остекление как раз просиходит. думаю, фасад они быстро сделают. 

Прикрепленные изображения

  • IMG_0897.jpg
  • IMG_0899.jpg
  • IMG_0893.jpg

фотки есть. со стороны нижней красносельской и немного удалось со стороны двора

фотографировал в конце марта

остекление как раз просиходит. думаю, фасад они быстро сделают. 

Работы еще море, даже больше. Пока лишь коробка без отделки и коммуникаций.

Работы еще море, даже больше. Пока лишь коробка без отделки и коммуникаций.

Да у фасада считай только остекление осталось судя по фоткам) Думаю самое сложное позади) Отделка подъезда это уже мелочи

Да у фасада считай только остекление осталось судя по фоткам) Думаю самое сложное позади) Отделка подъезда это уже мелочи

Самое сложное впереди, это коммуникации.

  • Страница 1 из 11
  • 1
  • 2
  • 3
  • Вперед
Подписаться на форум в TelegramПодписаться на Telegram-бота
Ответить на тему
Представьтесь или авторизируйтесь,
чтобы получать уведомления об ответах и загружать файлы.

Прикрепить файлы

   Вы превысили квоту дискового пространства для вложенных файлов