Ход строительства

  • Назад
  • Страница 2 из 11
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • Вперед

Самое сложное впереди, это коммуникации.

Да какая разницы в принципе, главное по скорее въехать уже))

Да какая разницы в принципе, главное по скорее въехать уже))

Ничего себе какая вы нетерпеливая, стройка только началась. А впереди приемка, ремонт и т.п.

Объявления

Ничего себе какая вы нетерпеливая, стройка только началась. А впереди приемка, ремонт и т.п.

Мне не в первой, ремонт вообще обычное дело.

Мне не в первой, ремонт вообще обычное дело.

Ну вы за всех не говорите

ЗИЛАРТ GRAND. м. Тульская. МЦК Зил.Новый объём с чистовой отделкой и панорамным остеклением от 9,2 млн ₽ в новом доме ЗИЛАРТ GRAND!
ЖК Hide. Высокая стадия готовностиСистема "Умный дом". Подземный паркинг. Детский клуб, фитнес, кафе.
кто-нибудь подписывал ДКПН?
Тоже хочу найти смельчаков, подписавших ДКПН, ибо нахожусь в некотором недоумении. Сроки окончания строительства изменились со 2 на 4 квартал 2018. А ДКПН предлагают сейчас подписывать вместе с актом. Все готовы становиться собствениками бетонной коробки с рисками бесконечной стройки?
Обратите внимание

Тоже хочу найти смельчаков, подписавших ДКПН, ибо нахожусь в некотором недоумении. Сроки окончания строительства изменились со 2 на 4 квартал 2018. А ДКПН предлагают сейчас подписывать вместе с актом. Все готовы становиться собствениками бетонной коробки с рисками бесконечной стройки?

Расшифруйте пожалуйста ДКПН и он означает что мы покупаем практически по ЖСК?

Расшифруйте пожалуйста ДКПН и он означает что мы покупаем практически по ЖСК?

договор купли-продажи недвижимости

Тоже хочу найти смельчаков, подписавших ДКПН, ибо нахожусь в некотором недоумении. Сроки окончания строительства изменились со 2 на 4 квартал 2018. А ДКПН предлагают сейчас подписывать вместе с актом. Все готовы становиться собствениками бетонной коробки с рисками бесконечной стройки?

А мне еще не предлагали подписать ДКПН, но дмаю ничего в этом страшного нет, все равнодостроят.

А мне еще не предлагали подписать ДКПН, но дмаю ничего в этом страшного нет, все равнодостроят.

Стандартная фраза манагеров:  дмаю ничего в этом страшного нет, все равнодостроят.

Не важно когда достроят, лет через 10-20-30

 

Стандартная фраза манагеров:  дмаю ничего в этом страшного нет, все равнодостроят.

Не важно когда достроят, лет через 10-20-30

 

Так а что паниковать то? Не, ну конечно мне тоже приятного мало, но хоть видно что процесс идет, явно не впустую там строители работают, тем более по фоткам можно отследить прогресс.

Так а что паниковать то? Не, ну конечно мне тоже приятного мало, но хоть видно что процесс идет, явно не впустую там строители работают, тем более по фоткам можно отследить прогресс.

Я бы перестал паниковать, если у застройщика строящихся проектов уменьшилось.

Друзья, кто-то из вас был на объекте в последние дни? Какой прогресс? Поделитесь, пожалуйста, новостями.

Друзья, кто-то из вас был на объекте в последние дни? Какой прогресс? Поделитесь, пожалуйста, новостями.

Я не был, но я звонил в офис, мне сказали работы каждый день идут, надеюсь так и в реальности.

Я не был, но я звонил в офис, мне сказали работы каждый день идут, надеюсь так и в реальности.


Работы идут уже много месяцев, а что конкретно сделано к текущему моменту - неизвестно.

Друзья, кто-то из вас был на объекте в последние дни? Какой прогресс? Поделитесь, пожалуйста, новостями.


Я из соседнего Клейнхауса, но так как проход туда сейчас организован через Лофтек, могу в общих чертах рассказать. На фасаде со стороны улицы делают остекление, вроде как почти все стекла вставили. Клинкер даже не начинали.

Внутри вроде много рабочих, но никакой отделки еще совсем нет. По полу коридоров и апартов разведено отопление. Электричества, кажется, нет. Стояков воды/канализации/вентиляции тоже.

В целом, по ощущениям не менее полугода еще, а скорее больше. Менеджеры отдела продаж говорят про 30-е сентября. Мне кажется, это нереально. Я бы расчитывал на 1-й квартал 2019.

Я из соседнего Клейнхауса, но так как проход туда сейчас организован через Лофтек, могу в общих чертах рассказать. На фасаде со стороны улицы делают остекление, вроде как почти все стекла вставили. Клинкер даже не начинали.
Внутри вроде много рабочих, но никакой отделки еще совсем нет. По полу коридоров и апартов разведено отопление. Электричества, кажется, нет. Стояков воды/канализации/вентиляции тоже.
В целом, по ощущениям не менее полугода еще, а скорее больше. Менеджеры отдела продаж говорят про 30-е сентября. Мне кажется, это нереально. Я бы расчитывал на 1-й квартал 2019.

Спасибо!
Скажите, а это нормально что в ДКПН вписывают МОПы?
В чем плюсы и минусы. Кто знает ?

Скажите, а это нормально что в ДКПН вписывают МОПы?
В чем плюсы и минусы. Кто знает ?

Плюсы, что можете принять мопы также как апартаменты, чтобы их не сдали недоделанными 

Скажите, а это нормально что в ДКПН вписывают МОПы?
В чем плюсы и минусы. Кто знает ?

 

Минусы

 

1. Налоги. За эти квадратные метры придется платить как за свою собственность. 

 

2. При регистрации сделки нужно будет платить за каждый МОП отдельную пошлину.

 

3. Платить УК тоже придется за эти квадраты

  • Назад
  • Страница 2 из 11
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • Вперед
Подписаться на форум в TelegramПодписаться на Telegram-бота
Ответить на тему
Представьтесь или авторизируйтесь,
чтобы получать уведомления об ответах и загружать файлы.

Прикрепить файлы

   Вы превысили квоту дискового пространства для вложенных файлов