Ход строительства

  • Назад
  • Страница 4 из 11
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • Вперед

Стройка стоит, видимо проблемы с коммуникациями

Да ничего там не стоит, но большая часть сил сейчас на Клейнхаусе. У него задержка больше и его со всей силы достраивают. Лофтеку, видимо, подождать придется.

Да ничего там не стоит, но большая часть сил сейчас на Клейнхаусе. У него задержка больше и его со всей силы достраивают. Лофтеку, видимо, подождать придется.

Работают два разных подрядчика, так что ваша теория в пролете.

Объявления

Работают два разных подрядчика, так что ваша теория в пролете.

Подрядчики-то разные, а деньги у Колди одни.

Подрядчики-то разные, а деньги у Колди одни.

Если вы не в курсе законов, то рассказываю, запрещено перекидывать средства с одной стройки на другую.

Так что и средства и подрядчики разные.

ЖК "Русич-Кантемировский". Уникальные планировки!3-комн. квартира с мастер-спальней и угловым остеклением за 38 596 ₽/мес. Благоустроенные дворы!
ЖК Hide. Ключи весной 2024Система "Умный дом". Подземный паркинг. Детский клуб, фитнес, кафе.

Друзья из Колди, ну вот вы же сами себя закапываете проплачивая тут "гостей", которые пишут бред, который любой нормальный человек распознает с первого взгляда. Если вы продаёте Лофтек как "умный дом", то относясь к потенциальным покупателям как к дуракам (платя за благостные комментарии), вы сами себе портите репутацию.
Вообще спасибо всем здесь, кто пишет по делу.  

Друзья из Колди, ну вот вы же сами себя закапываете проплачивая тут "гостей", которые пишут бред, который любой нормальный человек распознает с первого взгляда. Если вы продаёте Лофтек как "умный дом", то относясь к потенциальным покупателям как к дуракам (платя за благостные комментарии), вы сами себе портите репутацию.
Вообще спасибо всем здесь, кто пишет по делу.  

Один вопрос? Почему ГОСТЬ_Andy жалуется на комменты ГОСТЕЙ? 

Обратите внимание

Друзья из Колди, ну вот вы же сами себя закапываете проплачивая тут "гостей", которые пишут бред, который любой нормальный человек распознает с первого взгляда. Если вы продаёте Лофтек как "умный дом", то относясь к потенциальным покупателям как к дуракам (платя за благостные комментарии), вы сами себе портите репутацию.
Вообще спасибо всем здесь, кто пишет по делу.  

Тут встает вопрос о целесообразности сообщения. Лучше свежих фоток лофта скиньте если вы такой прошаренный)

Если вы не в курсе законов, то рассказываю, запрещено перекидывать средства с одной стройки на другую.

Так что и средства и подрядчики разные.

Здесь не действует 214ФЗ. Это не жилье, ДДУ тут тоже нет. Если вы в курсе, конечно :)

Тут встает вопрос о целесообразности сообщения. Лучше свежих фоток лофта скиньте если вы такой прошаренный)

Если нет активности, то зачем фото?

3,7 от чернового пола? Еще ж стяжка с чистовым полом, сантиметров 10. По факту будет 3,6. Так что, ползком, ползком, товарищи)

(Тоже в печали, думаю отказаться от антресоли)

Не скажу что 3,6 это малова-то. Я вовсе не расстраиваюсь, разницы особо нету же.

Не скажу что 3,6 это малова-то. Я вовсе не расстраиваюсь, разницы особо нету же.

Ну так плюс навесные потолки, паркет и т.п. и от потолка уже и 3.6 не останется.

Как насчёт новых фоток?

 

Похоже, в этом году в лофтек никто не заедет. Была на стройке, коммуникации не доделаны, остекление не доделано, я умолчу о состоянии МОПов. Выдачей ключей в августе и не пахнет, ибо начинать ремонт в существующих условиях невозможно.  

 

Кто-то подписал ДКПН?

Я еще пару недель назад подписал. На проекте камеры появились. Можно через сайт следить за работой 

Стройка стоит, видимо проблемы с коммуникациями

А с чего вы взяли что стройка стоит? Я сколько раз был изменения всегда замечал.

Друзья из Колди, ну вот вы же сами себя закапываете проплачивая тут "гостей", которые пишут бред, который любой нормальный человек распознает с первого взгляда. Если вы продаёте Лофтек как "умный дом", то относясь к потенциальным покупателям как к дуракам (платя за благостные комментарии), вы сами себе портите репутацию.
Вообще спасибо всем здесь, кто пишет по делу.  

В форуме достаточно небольшое количесто постов, думаю врядли это сотрудники стараются) Да и общаются вроде как тут все по делу.

Если вы не в курсе законов, то рассказываю, запрещено перекидывать средства с одной стройки на другую.

Так что и средства и подрядчики разные.

Все верно сказано! Разные проекты - разные деньги бюджеты, сотню лет так было е мое.

Друзья из Колди, ну вот вы же сами себя закапываете проплачивая тут "гостей", которые пишут бред, который любой нормальный человек распознает с первого взгляда. Если вы продаёте Лофтек как "умный дом", то относясь к потенциальным покупателям как к дуракам (платя за благостные комментарии), вы сами себе портите репутацию.
Вообще спасибо всем здесь, кто пишет по делу.  

Ну да со сдачей то что задерживают не очень ахти ситуация( но конец уже виднеется, думаю не долго осталось ждать.

Друзья из Колди, ну вот вы же сами себя закапываете проплачивая тут "гостей", которые пишут бред, который любой нормальный человек распознает с первого взгляда. Если вы продаёте Лофтек как "умный дом", то относясь к потенциальным покупателям как к дуракам (платя за благостные комментарии), вы сами себе портите репутацию.
Вообще спасибо всем здесь, кто пишет по делу.  

Так информация периодически подтверждается фотографиями собственников, у колди наверно и так телефон разрывается от вечных звонков) я так раз в неделю стабильно названиваю)

Если нет активности, то зачем фото?

Для людей, у которых нет возможности доехать до стройки, а увидеть что там сейчас на самом деле хотят. А тем кто не хочет/не может ехать, есть онлайн трансляции. На объекте камеры стоят

  • Назад
  • Страница 4 из 11
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • Вперед
Подписаться на форум в TelegramПодписаться на Telegram-бота
Ответить на тему
Представьтесь или авторизируйтесь,
чтобы получать уведомления об ответах и загружать файлы.

Прикрепить файлы

   Вы превысили квоту дискового пространства для вложенных файлов