Управляющая компания Белой звезды

  • Страница 1 из 4
  • 1
  • 2
  • 3
  • Вперед

Здесь будем собирать информацию о будущей УК, надеюсь застройщик поделится информацией и тарифами

Я не пойму, а что нету информации о будущей управляющей компании? Почему тишина, где представитель застройщика?

Объявления

Я не пойму, а что нету информации о будущей управляющей компании? Почему тишина, где представитель застройщика?

Чуть выше прикреплённых тем есть раздел "вопросы застройщику", можно попробовать там задать ему вопрос.

Привет а что там с котельной на крыше?

ЖК «1-й Нагатинский». Скидки до 20% до 30.04!Квартиры бизнес-класса от 12 млн ₽. Отделка White Box. 3 мин. от м.«Нагатинская». Своя школа и детский сад.
Проект "Северный порт" от LEGENDAПанорама на парк Северное Тушино. Широкий выбор планировок. 30 минут до Кремля. Вид на воду.

Добрый день. Информацию по вашему вопросу об УК будет размещена на форуме в ближайшее время. Извините за задержку.

Добрый день. Информацию по вашему вопросу об УК будет размещена на форуме в ближайшее время. Извините за задержку.

Добрый! А также тарифы по которым нам обойдётся собственная котельная

Обратите внимание

Добрый день! Сообщаем вам, что между ООО "Фрилон Центр" и Управляющей компанией "Город Парк" заключено соглашение о намерениях о заключении договора управления многоквартирного дома.

Ребята надо пробить это город Парк. чем нам это выйдет каким боком.

Ребята надо пробить это город Парк. чем нам это выйдет каким боком.

Официально в Щербинки такой УК нет, по данным сайта mos.ru по ТиНАО. Сайта ни какого нет. Организована в конце 16, отлично свежачек. Ничего хорошего нам не несет. Либо компашка от застройщика либо от людей с администрации. Срубят бабла по быстрому.

Ребята надо пробить это город Парк. чем нам это выйдет каким боком.

Представитель застройщика мне говорил, что после сдачи дома, первые 2-3 месяца будет УК от застройщика, а потом мы сами будем выбирать УК.
Возможно стоит задуматься о создание ТСЖ, сложно доверять работу компании о которой нет информации, или выбрать УК из тех что уже обслуживают соседние дома, тут хоть на их работу можно посмотреть

Внимание, соседи! Пишу для информации, вдруг кто-то ещё не в курсе. 27 февраля на базе проекта "Активный гражданин" открылся новый сервис жилищного самоуправления "Электронный дом". Если кто заинтересовался, подробности можно узнать на сайте ag.mos.ru.  Я считаю, что это очень удобно для нашего будущего взаимодействия и управления нашим домом.

ну понятно. мы должна платить кварплату этой их управляющей компании, они там такие ценники нам поставят соберут деньги и свалят. как обычно Мы можем сразу выбрать нормальную управляющую компанию?

ну понятно. мы должна платить кварплату этой их управляющей компании, они там такие ценники нам поставят соберут деньги и свалят. как обычно Мы можем сразу выбрать нормальную управляющую компанию?

Мне тоже хочется знать, можем ли мы ещё до сдачи дома в эксплуатацию согласовать с застройщиком выбор нашей управляющей компании?

с нашим застрощиком мы грязь мы ниче не можем. судиться можем зато

Мне тоже хочется знать, можем ли мы ещё до сдачи дома в эксплуатацию согласовать с застройщиком выбор нашей управляющей компании?

менять может только собственник.

Мне тоже хочется знать, можем ли мы ещё до сдачи дома в эксплуатацию согласовать с застройщиком выбор нашей управляющей компании?

нет, не можем. Застройщик сам нанимает УК для ввода дома в эксплуатацию. после ввода дома админ щербинки должна объявить конкурс на выбор УК. Потом, после создания ТСЖ, собственники сами выбирают кто обслуживает дом. как то так

Официально в Щербинки такой УК нет, по данным сайта mos.ru по ТиНАО. Сайта ни какого нет. Организована в конце 16, отлично свежачек. Ничего хорошего нам не несет. Либо компашка от застройщика либо от людей с администрации. Срубят бабла по быстрому.

калипсо они обслуживают и сидят у них в помещение паркинга

:sad:

Я не пойму, а что нету информации о будущей управляющей компании? Почему тишина, где представитель застройщика?

Представитель застройщика обдумывает вопрос для очередной отмазки!

  • Страница 1 из 4
  • 1
  • 2
  • 3
  • Вперед
Подписаться на форум в TelegramПодписаться на Telegram-бота
Ответить на тему
Представьтесь или авторизируйтесь,
чтобы получать уведомления об ответах и загружать файлы.

Прикрепить файлы

   Вы превысили квоту дискового пространства для вложенных файлов