Колясочные на этажах

  • Назад
  • Страница 2 из 2
  • 1
  • 2

я ничего не понял.....
вы как жилец подписывали с ук какой-то документ при заселении? какой, о чём?
далее вы сами установили решётку, но сейчас её снимаете? почему? кто предписал снять?

У нас в 2.1. Секции 1 сосед занялся вопросом согласования))
Говорит с пожарниками согласовал, собирался получать согласование УК. Без этого никак, как сказал менеджер. Давно с ним не пересекались на площадке, по встрече узнаю что и как:)
У меня сегодня пропали вещи из этой колясочной, все! Это УК решила так бесправно вычистить? Или кто-то решил наживиться на детских вещах?
У кого что-нибудь пропадало?
Объявления Все объявления

У меня сегодня пропали вещи из этой колясочной, все! Это УК решила так бесправно вычистить? Или кто-то решил наживиться на детских вещах?
У кого что-нибудь пропадало?

Да ,очень неприятно.На этаже Вы одни,или кто- то заселился ещё?Нужно будет думать,как нам закрывать нашу колясочную.

Да ,очень неприятно.На этаже Вы одни,или кто- то заселился ещё?Нужно будет думать,как нам закрывать нашу колясочную.

Мы же вроде соседи....ни вы еще не заселились) 2к4, 2 подъезд, 3 эт..
Кроме нас вроде никто еще не заселился
ЖК "Береговой"Квартиры с окнами в пол. Виды на реку и Сити, парк Фили. Прогулочная набережная у дома.
Футуристичный небоскреб FamousTrade-In. Высокая готовность. Рядом с Кутузовским проспектом.

Мы же вроде соседи....ни вы еще не заселились) 2к4, 2 подъезд, 3 эт..
Кроме нас вроде никто еще не заселился

Да,мы ещё не заселились,но у нас с Вами общие соседи ,ещё три квартиры на этаже.Нам всем вместе нужно будет решить этот вопрос.

У меня сегодня пропали вещи из этой колясочной, все! Это УК решила так бесправно вычистить? Или кто-то решил наживиться на детских вещах?
У кого что-нибудь пропадало?

 

А что за вещи ? Много ? Если коляска или еще что, то для этого есть тамбур блока или шкаф в блоке, а хранить вещи в общем холле в текущей ситуации, когда нет домофонов, когда куча левых строителей и просто прохожих, ну это глупо. Банально глупо.

 

Идите в УК, пишите заявку.Может камеры уже работали. Колясочные закрывать, тут даже и обсуждать нечего, там стоят пожарные пульты управления

Обратите внимание

Да,мы ещё не заселились,но у нас с Вами общие соседи ,ещё три квартиры на этаже.Нам всем вместе нужно будет решить этот вопрос.

 

Реальный вариант, это договориться с соседями и поставить вдоль глубокой стены шкаф/стеллаж до потолка с закрывающими дверьми. Акуратненький и т.п Но это надо все надо согласовать с УК. Написать заявку - приложить спецификацию/фото на шкаф и место размещения.

  • Zara777 это нравится

Мы же вроде соседи....ни вы еще не заселились) 2к4, 2 подъезд, 3 эт..
Кроме нас вроде никто еще не заселился

Ничего себе история... Мы в том же подъезде на 4 эт. в холле, где две квартиры. Соседи пока ремонт делают, мы храним детскую коляску, велик и самокат в нашем закрытом холле. Они вроде не были против, но это, наверно, пока не въехали. Потом будем что-то думать.

А вы случайно не с маленьким ребенком? А то сегодня утром слышала плач, которого раньше не было, подумала, что это на 5-ом кто-то заехал, но теперь подумала, может вы?)

Да,мы ещё не заселились,но у нас с Вами общие соседи ,ещё три квартиры на этаже.Нам всем вместе нужно будет решить этот вопрос.

Двери ставить запрещено, там пожарная штука стоит...
в УК сказали, что ничего не трогали, если хотим там оставлять коляски, то лучше крепить анкер, цепь. Другие вещи там оставлять не следует, только коляски, велики. Сейчас в полиции, написал заявление, жду когда поедем на место преступления, думаю по камерам будут смотреть.

А вы случайно не с маленьким ребенком? А то сегодня утром слышала плач, которого раньше не было, подумала, что это на 5-ом кто-то заехал, но теперь подумала, может вы?)


Да, с маленьким, но ему уже 2 месяца, странно, что только сейчас услышали. Ваша кухня вроде выше нас и правее, над нами еще не заселились и не делали ремонт...(

Двери ставить запрещено, там пожарная штука стоит...
в УК сказали, что ничего не трогали, если хотим там оставлять коляски, то лучше крепить анкер, цепь. Другие вещи там оставлять не следует, только коляски, велики. Сейчас в полиции, написал заявление, жду когда поедем на место преступления, думаю по камерам будут смотреть.

 

А какие именно вещи то пропали? Так, для понимания уровня низости злоумышленника (ов).

А какие именно вещи то пропали? Так, для понимания уровня низости злоумышленника (ов).


Детские вещи упакованные в коробке, детская ванночка и детские электрические качели. Коляску пока хранить там не решался, хотел проверить на этих вещах, ну вот проверил...

Печально. Я хочу туда велосипед поставить, но буду крепить на велопарковку с анкерами. Если кто ночью будет пилит трос, надеюсь что услышу

Да, с маленьким, но ему уже 2 месяца, странно, что только сейчас услышали. Ваша кухня вроде выше нас и правее, над нами еще не заселились и не делали ремонт...(

Значит не ваш малыш плакал) вас скорее всего не слышим. Соседи справа из трешки только начали ремонт, из холла с тремя квартируют вроде делают уже пару месяцев. Остальные живут.

Двери ставить запрещено, там пожарная штука стоит...
в УК сказали, что ничего не трогали, если хотим там оставлять коляски, то лучше крепить анкер, цепь. Другие вещи там оставлять не следует, только коляски, велики. Сейчас в полиции, написал заявление, жду когда поедем на место преступления, думаю по камерам будут смотреть.

 

Пусть пройдут по этажам и зайдут на 14 и тех этаж - где рабочие живут, проверять квартиры которые еще под ремонтом и не сданы. Но могут быть и просто посторонние. Ходят по этажам. 

 

И пробейте по авито и Юле, могут качели быстро скинуть через обьяву. Вещь хорошая, сразу уйдет. Может с поличным получится взять.

 

И найдите бригадира и прораба, пусть проведут беседы с рабочими - может кто видел и слышал что. Полиции могут и не сказать. Удачи!

  • FixLike это нравится

Двери ставить запрещено, там пожарная штука стоит...
в УК сказали, что ничего не трогали, если хотим там оставлять коляски, то лучше крепить анкер, цепь. Другие вещи там оставлять не следует, только коляски, велики. Сейчас в полиции, написал заявление, жду когда поедем на место преступления, думаю по камерам будут смотреть.

Вам удачи!Пусть у Вас всё найдётся.
  • FixLike это нравится

Детские вещи упакованные в коробке, детская ванночка и детские электрические качели. Коляску пока хранить там не решался, хотел проверить на этих вещах, ну вот проверил...

Жесть конечно, мне кажется, это дело рук рабочих, которые делают ремонты, так как очень сомневаюсь, что жители пошли бы на такой гнусный поступок, кстати коляску  наверное тросиком нужно будет крепить, а то и ее утащат

Мне кажется нужно еще распечатать сообщение о краже и повесить возле лифтов на 1 этаже и в каждом лифте. Форум читают не все, а так хоть соседи будут предупреждены и вещи уберут оттуда. Ну и может кто из собственников присмотрится к своим рабочим...

Детские вещи упакованные в коробке, детская ванночка и детские электрические качели. Коляску пока хранить там не решался, хотел проверить на этих вещах, ну вот проверил...

 

Как-нибудь продвигается расследование?

Как-нибудь продвигается расследование?

никак...

  • Назад
  • Страница 2 из 2
  • 1
  • 2
Подписаться на форум в TelegramПодписаться на Telegram-бота
Ответить на тему
Представьтесь или авторизируйтесь,
чтобы получать уведомления об ответах и загружать файлы.

Прикрепить файлы

   Вы превысили квоту дискового пространства для вложенных файлов