Делимся планировками ЖК «РГ. Октябрьское поле»

  • Страница 1 из 14
  • 1
  • 2
  • 3
  • Вперед

Интересуемся данным объектом, нравиться архитектура здания и расположение комплекса.

Вот подумываем о покупке здесь квартиры и хотелось бы в этой теме обсудить с соседями планировки жилья, а так же ценовую категорию.

Мы пока не можем выбрать между двушками и трешками... Хотелось бы трехкомнатную квартиру однако в цене не потянем и видимо остановимся на двухкомнатной. 

Выкладываю планировки квартир для наглядности и обсуждения...

 

563a0e3e62733_1.jpg

 

563a0e46dbbf4_2.jpg

 

563a0e4e5bd9b_3.jpg

 

563a0e5557ae9_4.jpg

 

Какие вам планировки нравятся в этом ЖК?

Если честно цены кажутся завышенными. Место довольно унылое.
Объявления
Место отличное. Перспектива района хорошая. Через 3-5 лет все вокруг будет другим. Уже сейчас огромное кол-во промзон приводится в порядок.
Мы тоже рассматриваем покупку в этом комплексе. Если сравнивать с С ЖК Хорошевский, то плюса 2: ДДУ (а в Х - жск), ближе к лесным и парковым зонам. Касаемо цен, то да, они могли бы быть и ниже, особенно с учётом того, что пока даже котлован не начат. Если опять же с Хорошевским сравнивать (а там не все дома начали строить), то цены чуть ниже (155 за метр VS ~170).
Это вариант для тех, кому интересно проживание в данном районе. С появлением Хорошевского и Кростовских строек потенциал застройки хорошево-мневники не так уж и велик.
Риск, конечно, связан с застройщиком. Однако, опять же, внутри МКАДа вряд ли будут недострой оставлять.

Цены в ЖК Хорошевский в  уже на половину построенных корпусах реально за 140000 купить и скидки. 

Там повеселее. Целый комплекс. Быстрее достроят. Здесь завод ЖБИ 50 м ,жд дорога,ТЭЦ в окна ,и вообще вид унылый-пятиэтажки за углом. И на стройке жить. Они с этим комплексом тянут уже год. В январе фото было,другое правда, и все. А сейчас зима. А втридорога строить. А может вообще передумают.

ЖК MOD от MR GroupВид на исторический центр Москвы. Панорамные окна в пол. м. Марьина роща. Гранитные фасады. Рассрочка 0%.
Новая очередь в ЖК «Селигер Сити»!Квартиры от 13 млн. руб. Авангардная авторская архитектура, собственный променад с фонтаном. Trade-in
Таня, вы попутали, тэц в окна у Хорошевского. А то что веселее, это да, в муравейнике всегда весело. Как две тысячи квартир заселят, так такое веселье там начнётся и с парковкой и с подъездами, уже и тэц не так страшна будет, это муравьиное веселье.

Но это на любителя.
Я не рекламирую муравейник. Но,однако и НДВ и тем более Монарх-генподряд это известные компании и косяков не было. А РГ с 0. Генподряд в минус. Только для отчаянных и не думающих.И Жби в окна и АЗС с Курчатовым остались. То же на любителя.
Обратите внимание
Ну если вы Ндв приплели, тогда где ваша логика: родной город поле продаёт не менее известный, чем ндв брокер - Эстатет. Авторитетное имя на рынке.
И Бэстновострой кажется.

А РГ проект родной город. Каховская продаёт century 21 век и Бонтон, Компания входящая в Ндв.

По подрядчику тоже все понятно: у него в портфеле большая часть- муниципальные проекты, как вы думаете, город на горзаказ кого попало берет что ли?
НДВ еще и компания застройщик. И много сама построила. Так и здесь Монарх-генподряд. Все прозрачно и понятно. Не реклама. Ответ.
А что это Ндв сама построила, интересно? Это что-то новенькое.
НДВ начинал как агентство по продажам. Решил и сам строить а не только чужое продавать. Но сейчас там служба заказчика и много собственных проектов и в Москве и Подмосковье. Надо знать девелоперов. Это раньше несколько компаний,а сейчас все тами те,кто коммерческую недвижимость строили,все девелоперы. А НДВ известный застройщик. Без косяков. Не реклама. Ответ на вопрос.
Товарищ "не реклама" не уклоняйтесь от ответа. Ну ка перечислите жилые комплексы, построенные Ндв, ась? Не слышу? А нет таких, то-то.

Вот что за дела, кругом одна дезынформация, превратили ветку в срач сплошной. И оговоры.
Хорошевский застройщик Монарх и он же Генподрядчик. Строил и Храм Христа Спасителя. Качество не комфорта бизнес. Все проекты на 5.
НДВ строил торговые и офисные это из интервью с Хрусталевым.
Действительно хватит о соседях. РГ первый опыт наблюдаем. Говорить не о чем.И загадочная подпольная компания в Генподряде.
Цены появились на сайте. Можно покрутить башни. Игралась сегодня.
О, спасибо! И правда очень удобно стало, а то звонить неохота было, а так все посмотрела!
Спасибо за наводку!
Да, так удобнее смотреть. Модерново.
Удобная опция, хотя я уже к цветным планировам прикипел)

Соседи, счастливчики завершения важного этапа готовы выкладывать свои планировки.

Хвалимся, советуем, завидуем здесь!

Ну, тогда еще раз).

Прикрепленные изображения

  • v_4.jpg
  • 4k9, User123 и Viktor_V это нравится

По поводу плитки в кухонной зоне. Долго думал, однако наличие барной стойки  и стола перевесили в сторону плитки. В целях облегчения уборки. 

  • Страница 1 из 14
  • 1
  • 2
  • 3
  • Вперед
Подписаться на форум в TelegramПодписаться на Telegram-бота
Ответить на тему
Представьтесь или авторизируйтесь,
чтобы получать уведомления об ответах и загружать файлы.

Прикрепить файлы

   Вы превысили квоту дискового пространства для вложенных файлов