Делимся планировками ЖК «РГ. Октябрьское поле»

  • Назад
  • Страница 11 из 14
  • 9
  • 10
  • 11
  • 12
  • 13
  • Вперед

Здесь на какого БТИ-шника нарвётесь. Кто отображает, кто нет. И все они всегда ссылаются на их внутренний регламент, которого нет в открытом доступе))))(неоднократно бодаемся на эту тему, чтобы отобразили тот или иной момент в планировке). 

 

По закону вы должны согласовать ее в любом случае. Но к нам приходили люди за согласованием со следующей историей - купили квартиру, сделали ремонт (с перепланировкой), пригласили "друзей", а через неделю пришло уведомление,что на них поступила жалоба в МЖИ, что в квартире якобы неузаконенная перепланировка...и пошло поехало....Еще бывали ситуации - человек гвоздь в стену забивает, чтобы картину/полочку повесить, а сердобольные соседи бегут жалобы пишут. что вы там стены сносите))). В общем вы должны понимать - любая проверка (даже человек из УК к вам может прийти по обслуживанию, а после жалобу подать в МЖИ) и на вас могут пожаловаться. Можно 20 лет прожить с неузаконенной перепланировкой и бед не знать, а можно сразу геморрой заработать.

Не ведитесь на страшилку,вы можете не пускать мосжил.инспекцию

Здесь на какого БТИ-шника нарвётесь. Кто отображает, кто нет. И все они всегда ссылаются на их внутренний регламент, которого нет в открытом доступе))))(неоднократно бодаемся на эту тему, чтобы отобразили тот или иной момент в планировке). 

 

По закону вы должны согласовать ее в любом случае. Но к нам приходили люди за согласованием со следующей историей - купили квартиру, сделали ремонт (с перепланировкой), пригласили "друзей", а через неделю пришло уведомление,что на них поступила жалоба в МЖИ, что в квартире якобы неузаконенная перепланировка...и пошло поехало....Еще бывали ситуации - человек гвоздь в стену забивает, чтобы картину/полочку повесить, а сердобольные соседи бегут жалобы пишут. что вы там стены сносите))). В общем вы должны понимать - любая проверка (даже человек из УК к вам может прийти по обслуживанию, а после жалобу подать в МЖИ) и на вас могут пожаловаться. Можно 20 лет прожить с неузаконенной перепланировкой и бед не знать, а можно сразу геморрой заработать.

это называется ананимка.,а не жалоба

Объявления

Здесь на какого БТИ-шника нарвётесь. Кто отображает, кто нет. И все они всегда ссылаются на их внутренний регламент, которого нет в открытом доступе))))(неоднократно бодаемся на эту тему, чтобы отобразили тот или иной момент в планировке). 

 

По закону вы должны согласовать ее в любом случае. Но к нам приходили люди за согласованием со следующей историей - купили квартиру, сделали ремонт (с перепланировкой), пригласили "друзей", а через неделю пришло уведомление,что на них поступила жалоба в МЖИ, что в квартире якобы неузаконенная перепланировка...и пошло поехало....Еще бывали ситуации - человек гвоздь в стену забивает, чтобы картину/полочку повесить, а сердобольные соседи бегут жалобы пишут. что вы там стены сносите))). В общем вы должны понимать - любая проверка (даже человек из УК к вам может прийти по обслуживанию, а после жалобу подать в МЖИ) и на вас могут пожаловаться. Можно 20 лет прожить с неузаконенной перепланировкой и бед не знать, а можно сразу геморрой заработать.

только,от незнания закона,люди открывают дверь,и пускают к себе в квартиру,очень жаль.

Здесь на какого БТИ-шника нарвётесь. Кто отображает, кто нет. И все они всегда ссылаются на их внутренний регламент, которого нет в открытом доступе))))(неоднократно бодаемся на эту тему, чтобы отобразили тот или иной момент в планировке). 

 

По закону вы должны согласовать ее в любом случае. Но к нам приходили люди за согласованием со следующей историей - купили квартиру, сделали ремонт (с перепланировкой), пригласили "друзей", а через неделю пришло уведомление,что на них поступила жалоба в МЖИ, что в квартире якобы неузаконенная перепланировка...и пошло поехало....Еще бывали ситуации - человек гвоздь в стену забивает, чтобы картину/полочку повесить, а сердобольные соседи бегут жалобы пишут. что вы там стены сносите))). В общем вы должны понимать - любая проверка (даже человек из УК к вам может прийти по обслуживанию, а после жалобу подать в МЖИ) и на вас могут пожаловаться. Можно 20 лет прожить с неузаконенной перепланировкой и бед не знать, а можно сразу геморрой заработать.

Ясно, понятно... Главное, что для начала эксплуатации квартиры никто справку из БТИ не потребует. 

Апарт-отель GloraX ЗаневскийАпартаменты с полной отделкой и меблировкой. Гарантированный доход до 80 000 ₽ в месяц. Скидка 20%.
Старт продаж ЖК JOIS!Новый жилой комплекс премиум-класса в 10 минутах до "Москва-Сити".

Ясно, понятно... Главное, что для начала эксплуатации квартиры никто справку из БТИ не потребует. 

Для таких целей - нет))). Справка из БТИ вам просто может потребоваться в дальнейшем в различных ситуациях (которых может и не быть), что повлечёт за собой цепочку остального

Добрый день, уважаемые соседи! Может быть кто-то располагает планировками квартир 3 корпуса с размерами помещений (длина, ширина). Интересует 1 секция. Будьте добры, поделитесь. Буду очень благодарна!

Обратите внимание

2я очередь, корпус 3, секция 65e3caceea89e9__.jpg

А можно мне тоже отдельно 2 ку но нижнюю слева?)

2b.jpg

  • Natish это нравится

Добрый день, уважаемые соседи! Может быть кто-то располагает планировками квартир 3 корпуса с размерами помещений (длина, ширина). Интересует 1 секция. Будьте добры, поделитесь. Буду очень благодарна!

 

У меня есть только вариант моего жилья.

В принципе, менеджеры такую информацию могут выдавать.

Прикрепленные изображения

  • Clip2net_200609142243_rg.png

У меня есть только вариант моего жилья.

В принципе, менеджеры такую информацию могут выдавать.

То, что нужно, дорогой сосед!  Огромное спасибо! :yahoo:  :smile:

Гран Мерси!

Добрый день! А есть планировка угловой евротрёшки в 7-й секции (та, что площадью 75квм)? Менеджер сказала, что точные размеры им не спускают...

Добрый день! А есть планировка угловой евротрёшки в 7-й секции (та, что площадью 75квм)? Менеджер сказала, что точные размеры им не спускают...

 Тоже очень интересует этот вопрос. 

Добрый день! А есть планировка угловой евротрёшки в 7-й секции (та, что площадью 75квм)? Менеджер сказала, что точные размеры им не спускают...

Так это и не точные размеры. Точные только после обмеров БТИ будут.
 

То, что нужно, дорогой сосед!  Огромное спасибо! :yahoo:  :smile:


Рад был помочь, у вас какой этаж? Если не секрет :)

Рад был помочь, у вас какой этаж? Если не секрет :)

Не секрет, 11.

Привет!

А не у кого нет примерного плана по ширине комнаты - коридора 3 корпус 5 секция (угловая) двушка?

Привет!
А не у кого нет примерного плана по ширине комнаты - коридора 3 корпус 5 секция (угловая) двушка?




Эта? Тут качество не очень. Можете запросить у Вашего менеджера архитектурное решение по Вашему этажу/секции. Мне в течение недели на почту прислали

Прикрепленные изображения

  • 3DDA74F4-BE63-45A1-9C40-2484B1CABA9B.jpeg

Эта? Тут качество не очень. Можете запросить у Вашего менеджера архитектурное решение по Вашему этажу/секции. Мне в течение недели на почту прислали

не эта, в другую сторону, спасибо зщапрошу!

Эта? Тут качество не очень. Можете запросить у Вашего менеджера архитектурное решение по Вашему этажу/секции. Мне в течение недели на почту прислали

 

Добрый день! А можете всю эту секцию выложить, пожалуйста.

Боюсь мой менеджер ничего мне не пришлет, поскольку ее там просто уже нет. Спасибо!

  • Назад
  • Страница 11 из 14
  • 9
  • 10
  • 11
  • 12
  • 13
  • Вперед
Подписаться на форум в TelegramПодписаться на Telegram-бота